Хегай Евгения Вячеславовна


Врач: Хегай Евгения Вячеславовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: ГлавВрач в Подольске



Биография врача:

Проводит лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний, передающихся половым путем, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, лечение бесплодия, нарушения менструального цикла, климактерического синдрома, предменструального синдрома, метаболического синдрома, ведение беременности, УЗИ в акушерстве и гинекологии УЗИ молочных и грудных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы.

Отзывы

Анастасия 17.11.2017

Хороший прием. Доктор внимательная, помогла мне, все рассказала. Я всем довольна, не первый раз к ней обращаюсь.

Наталья 01.11.2017

Мне все понравилось. Я была у нее уже во второй раз. Она внимательная, все выслушивает, дает советы. Доктор молодой, но очень внимательный, знает свое дело.Ту проблему, с которой я обращалась изначально, она решила, лечение было назначено правильное.

Ольга 17.10.2017

Мне очень понравилось. Очень внимательный доктор. Все доходчиво мне объяснила и назначила грамотное лечение. Мне она очень помогла. Если что - буду к ней обращаться. Грамотный специалист.

Елена 13.10.2017

Приём начался вовремя. Врач внимательно осмотрела, было сделано обследование УЗИ. Популярно и доступно все объяснила, назначила лечение, рекомендации и тп. Очень милая, приятная женщина. Квалифицированный специалист своего дела. Обязательно ещё пойду в клинику и именно к данному доктору.

Елена 27.09.2017

Я довольна приемом и доктором. Она отзывчивая, заботливая. У нее хороший подход к пациентам.

Джони 25.09.2017

Хороший врач, он вела мою жену до самых родов. Очень профессиональная врач.

Ольга 16.05.2017

Все очень хорошо, мне очень все понравилось. Врач очень хорошая, провела консультацию, сделала узи, как надо, замечаний нет. На все вопросы она мне ответила и объяснила, рассказала все, что нужно. Буду рекомендовать этого доктора.

Анастасия 18.12.2016

Меня все устроило. Я буду ходить к ней на постоянной основе. Доктор замечательный. Она приятно внешне и в разговоре. Мне доктор назначил хорошие препараты.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.