Орлова Татьяна Васильевна


Врач: Орлова Татьяна Васильевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Отзывы

Ольга 07.11.2017

Мне очень понравился приём. Врач мне показался компетентным и очень по доброму относится к пациентам.

Абдула 19.10.2017

Всё отлично. Она назначила правильное лечение, нога почти вылечилась. Очень хороший врач! Она хорошо и доходчиво всё объяснила. Понравилось, что она правильный диагноз поставила.

Александр 03.07.2017

Приём прошёл хорошо, врач мне понравился. Всё было быстро. На приёме профессиональное и внимательное отношение.

Лариса 01.05.2017

Все хорошо прошло. Мне понравился доктор отношением своим, она меня выслушала, дала советы и все написала. Немного подождала прием, пять минут.

Татьяна 28.04.2017

Прием прошел хорошо. Врача выбрала в интернете. Татьяна Васильевна отличный врач. Она общалась со мной хорошо. Всю информацию врач доступно объясняла и рассказывала. Что-то посоветовала. Атмосфера на приеме хорошая.

Инна 22.03.2017

Компетентная очень врач, назначила курс лечения, провела процедуры, назначила анализы, все объяснила, рассказала, расписала, доступно, объяснила причину.

Виктория 19.06.2015

У меня появился лишай на руке, решила пойти к доктору. Татьяна Васильевна осмотрела руку и выписала мазь. Буду лечиться.

Илона 19.06.2015

Заметила, что у меня начала местами появляться сухость кожи на лице. Сразу же обратилась к доктору. Он выписал две мази, теперь буду две недели лечится.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.