Любайкина Ольга Юрьевна


Врач: Любайкина Ольга Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Отзывы

Ирина 11.11.2017

Все хорошо, внимательная врач. Она все объяснила, рассказала, помогла мне. Я очень довольна, никаких претензий к ней нет.

Вадим 09.11.2017

Всё отлично, всё мне понравилось. Приятная женщина. Я всё сделал, что хотел.

Антон 02.05.2017

У меня остались хорошие впечатления. Я пришёл врач меня быстро приняла, она мне всё рассказала что и как, выписала рецепт. Всё было очень качественно. Я остался доволен.

Мария 28.04.2017

Доктор меня быстро и отлично приняла. Она рассказала как все нужно сделать и как лечиться. Отношение было позитивное. Доктор профессионал своего дела.

Дарья 19.04.2017

Всё было хорошо. Она сразу меня приняла, посмотрела, отправила на сдачу крови, прописала медикаменты, которые нужно принимать. Всё быстро, всё понятно.

Галина 28.02.2017

Замечательно прошел прием! Мне очень понравился врач. Всё было быстро, грамотно и профессионально. Работа по высшей шкале.

Рима 26.09.2016

Профессионализм дает о себе знать. Человек прекрасно разъясняет болезни, увидев моментально что на коже, что под кожей. Абсолютно моментально определила и порекомендовала какие нужно взять мази, таблетки и решить данную проблему. Я уже пользуюсь данными рекомендации и собираюсь на повторный прием.

Татьяна 24.08.2015

К врачу пришла с подозрением на кандидоз. Оказалось, у меня просто незначительное повреждение кожи, которое лечится мазью.

Андрей 25.06.2015

Посетив одну из стран ближнего востока, я заразился какой-то не понятной инфекцией, после которой на коже появлялись язвы. Ольга Юрьевна помогла определиться с проблемой и сейчас мы будем начинать меня лечить.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.