Мартыненко Владимир Иванович


Врач: Мартыненко Владимир Иванович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Занимается обследованием и лечением кожно-венерологического профиля, страдающих псориазом, экземой, дерматитами, склеродермией, очаговой алонецией, вульгарными и розовыми угрями, грибковыми, гнойничковыми и вирусными заболеваниями кожи, сифилисом, гонореей, хламидиозом и другими инфекциями, передающимися половым путем. Имеет две научно-практические статьи, посвященные диагностике и лечению очаговой алонеции и узелкового периартериата кожи.

Отзывы

Ирина 05.12.2017

Мне все понравилось. Доктор внимательный, все объяснил, все подсказал, выписал мне курс лечения.

Яна 13.11.2017

Стандартный прием. Нормальный доктор. Мы пообщались, он осмотрел меня. Все было быстро и эффективно. Не могу сказать, что было плохо, претензий к врачу нет.

Сергей 17.10.2017

Проблему нашли, анализы сдали. Лечение мне назначено и уже есть какие-то результаты. Меня всё устроило. Всё было по делу, тактично. На вопросы ответили.

Максим 26.09.2017

Вообще врач хороший, относится к делу добросовестно. На приёме взял анализы, всё довольно стерильно, мне приём у него понравился.

Анастасия 20.09.2017

Всё прошло нормально, в принципе, он мне нового не посоветовал. Те лекарства, которые я пила, он мне посоветовал дальше их пить и единственное - сказал сдать анализы.

Ирина 22.08.2017

Грамотный врач, он всё спросил, посмотрел мою проблему, взял соскоб, мазок, посоветовал лекарства. Я сдала анализы и через неделю я снова приду к нему на приём. Я осталась довольна приёмом. Работает врач, как профессионал, всё очень спокойно.

Елена 19.04.2016

В целом все хорошо. Все, что меня тревожило, на все мне доктор ответил, что меня беспокоило. Что прописал доктор, все эффективно помогает.

Рифкат 11.04.2016

Доктор вежливый, внимательный, на все вопросы доктор дал исчерпывающие ответы. Мы остались довольны. Дальше будем смотреть на результат, насколько правильно был поставлен диагноз.

Олег 04.09.2015

Был доброжелателен, внимателен, компетентен, было хорошее отношение.

Юлия 26.06.2015

Ходила на прием к доктору, так как заметила какую-то сыпь на шее. Врач выписал мазь, приду на следующий прием через неделю.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.