Ильинская Татьяна Борисовна


Врач: Ильинская Татьяна Борисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Одинцово



Биография врача:

Проводит дерматоскопию, авторский метод лечения акне и постакне, удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым и аргоноплазменным методами. Участник международных и всероссийских симпозиумов.

Отзывы

Маргарита 27.11.2017

Прием замечательный, доктор хорошая, еще раз к ней приду. Деликатная, вежливая, достаточно аргументировано дает информацию, все рассказывает.

Станислав 26.11.2017

Все понравилось. Доктор расписала лечение. Остались довольны. Все самое хорошее могли бы сказать.

Элина 23.10.2017

Мне всё очень понравилось. Компетентный доктор. Хорошего мнения остались о докторе. Мы ещё раз должны к ней прийти, записаться на удаление. Видно, что профессиональный доктор.

Марина 31.05.2017

Всё по времени, абсолютно хорошо прошел прием. Врач она компетентный. Сделала необходимые анализы, всё осмотрела. На приеме спокойная, рабочая атмосфера.

Олеся 23.05.2017

Очень хороший доктор. Она приятна женщина. Мне очень помогла, дала стоящие советы. Все очень мило и позитивно.

Ольга 02.05.2017

Я у этого доктора не первый раз. Все было отлично, Татьяна Борисовна один из лучших дерматологов, которые есть. Она опытный врач, все мне объяснила, проконсультировала, назначила анализы, после результатов, будет лечение.

Наталья 07.04.2017

Татьяна Борисовна грамотный врач, всё рассказала, поэтому я осталась довольна. Через неделю я иду к ней ещё. Врач действительно хороший, но цена мне кажется немного завышена.

Валерий 20.03.2017

Всё было замечательно, спасибо! Татьяна Борисовна, очень отзывчивый врач, внимательна. Приём прошёл очень хорошо.

Урунбек 02.02.2017

Нам сейчас дали таблетки. Сейчас мы ждем результат. Если все будет нормально, то значит, дальше мы ничего не будем делать. Если не пройдет, сказали, что будем анализы сдавать. Пока нас все устраивает. Нам предложили хороший вариант. Мы уже были давно, и знали, что хорошие врачи есть в этой клинике.

Татьяна 10.12.2016

Мне все понравилось. Татьяна Борисовна хороший врач и отзывчивый человек. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач все рассказал, на все вопросы ответила. Впечатления от приема хорошие.

Ольга 13.11.2015

Мне очень понравился врач. Она меня выслушала, всё разобрала. Проблему выяснила и дала советы. Я довольна, но хотелось бы, чтоб цены были ниже.

Геннадий 18.06.2015

Сейчас лечу акне у этого врача. Пока я доволен лечением, поскольку прошло всего 5 дней и уже виден некоторый результат. Буду и дальше придерживаться ее назначений.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.