Пичугина Татьяна Александровна


Врач: Пичугина Татьяна Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Подольск



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний аллергической, вирусной, грибковой этиологии, хронических заболеваний кожи (экзема, псориаз), лечение угревой болезни, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, удаление доброкачественных новообразований. Делает инъекционные процедуры (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика), ботулинотерапию, пилинги.

Отзывы

Станислав 29.11.2017

Профессиональная, добрая и отзывчивая врач!

Татьяна 27.11.2017

Я не могу сказать, что мне безумно понравилось или не понравилось. Доктор доброжелательна, общительна. Она дала мне рекомендации и прейскурант на анализы, какие я должна сделать. Как врач она вполне адекватная.

Елена 24.11.2017

Мне всё понравилось, врач хороший. Она слушала меня внимательно, всё объяснила.

Александр 21.10.2017

Всё хорошо. Она молодец! О ней можем сказать всё самое хорошее.

Валерий 16.10.2017

Хороший прием, мне понравился! Врач нормально объяснила мне все, внимательно все объясняла.

Ирина 29.09.2017

Всё супер - и приём, и врач. Доктор всё понятно объясняет и рассказывает.

Елизавета 27.09.2017

Мне все очень понравилась. Татьяна Александровна - квалифицированный специалист, все мне подробно объяснила, задавала много уточняющих вопросов, было проведено дополнительное исследование и назначено лечение по его результатам. Я осталась очень довольна.

Елена 06.09.2017

Прием прошел нормально. Доктор внимательная, все выслушала, подсказала, все очень подробно описала, что с чем связано, почему это произошло, назначила лечение. Я довольна.

Екатерина 12.08.2017

В принципе меня все устроило. Врач была внимательна, никаких вопросов к ней нет. Единственное, что назначили, на мой взгляд, много лишних анализов, причем это было в такой форме, что это обязательно надо, больше у меня нет никаких нареканий.

Наталья 09.08.2017

Всё прошло хорошо, в общем, мне понравилось. Врач хорошая, общительная, всё расспросила, рассказала, лечение назначила.

Евгений 26.07.2017

Все хорошо. Доктор приветливая, прием проходил долго, она мне все подробно очень рассказала, показала все. Я доволен.

Анна 19.07.2017

Приём прошёл не плохо. Татьяна Александровна, очень хороший врач, вроде не плохо меня проконсультировала. Я не добилась ответа на свой вопрос и не подчеркнула нужной информации. Доктор мне назначила лечение и я его попробую.

Николай 11.07.2017

Меня хорошо приняли. Доктор все, что надо мне рассказала, назначила анализы и лечение.

Егор 09.07.2017

Доктор обладает достаточно высоким профессионализмом. Он все подробно объяснил и выписал необходимые анализы. Прием прошел быстро, но подробно.

Анастасия 23.06.2017

Доктор посоветовала мне сдать анализы и достаточно много анализов, пока сказала только пользоваться шампунем и все. Хотелось бы, чтобы изначально она более главные причины выявляла, чтобы среднему человеку, с средней заработной платой отдавать за лечение не 25000 рублей изначально, а за анализы 20000 рублей только платить, а выявлять только основную часть. А так внимательная женщина, достаточно добрая.

Сергей 08.06.2017

Прием прошел хорошо. Татьяна Александровна добрый и приятный человек. Она все мне рассказала понятно на приеме. Впечатления от приема приятные.

Валентина 28.04.2017

У меня все прошло отлично. Я очень довольна врачом. Доктор очень внимательная и очень добрая. Как доктор и как человек она мне очень понравилась. Я ее уже рекомендую.

Анастасия 04.04.2017

Все прошло хорошо, грамотно, вежливо. Внимательная доктор, профессиональная, назначила лечение, проконсультировала меня, все рассказала, подход был грамотный.

Наталья 24.03.2017

Все понравилось. Обслуживание супер. Мне все понравилось. Татьяна Александровна очень приятная и хорошая женщина. Врач отправила меня на анализы, выписала на первое время мазь, что бы меня не так беспокоило.

Aлексей 12.12.2016

Отличный отзыв. Квалифицированный специалист. Она всё посмотрела, поспрашивала есть ли аллергическая реакция на препараты. Она проконсультировала меня, выписала препарат, отправила сразу на обследование, на анализы, я тут же всё сдал. Она мне личный телефонный номер дала, записала координаты и сказала, что перезвонит или напишет в Viber или в WhatsApp. Она подходит к пациенту. Атмосфера была хорошая, дружеская.

Анжелика 15.08.2016

Хороший прием, хороший доктор, все внимательно, все четко, без всяких излишеств, все по делу, все как положено. Мне понравилась Татьяна Александровна, молодец! Профессионал в своем деле. В клинике девчонки на ресепшене молодцы, все чисто, аккуратно. Прием четко по времени.

Андрей 18.02.2016

Нам все понравилось. Она хорошая, доброжелательная. Вообще у них очень хорошая клиника, вежливый персонал.

Елена 05.08.2015

Обращалась к Татьяне по поводу корректного ухода за волосами во время отдыха. Врач понравился, очень отзывчивый.

Марина 24.06.2015

Делала пилинг лица у этого доктора. Процедура мне очень понравилась, приду еще ни один раз это точно.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.