Луняка Андрей Николаевич


Врач: Луняка Андрей Николаевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

Отзывы

Светлана 12.10.2017

Я давно уже к нему хожу и поэтому у меня только положительные отзывы. Очень компетентный, очень грамотный и доходчиво объясняет все, планируем операцию у него делать.

Елена 24.07.2017

Доктор все очень доступно, понятным языком изъяснил, нарисовал схематично, какие проблемы, к чему это может привести, рассказал какое обследование на данном этапе нужно пройти, что нужно сделать дальше, чтобы понять в чем причина. Все прекрасно, все понравилось, все доступно, очень внимательно. Единственно, что не понравилось, что не дал доктор никакого письменного заключения.

Александр 17.06.2017

Прием прошел нормально. Все внимательно. Претензий нет никаких. Андрей Николаевич внимательный и хороший специалист. Добрый и приятный человек. Внимательно все нам разъяснил, не грубил и не хамил.

Матвей 15.01.2017

Мне не понравилось, что прием задержался на 40 минут. Я немного от приема ожидала большего. Доктор немного не все доступно и понятно рассказывает пациенту. Отношение было доброжелательное. Ребенка доктор осмотрела, разговаривал с ним. Нам поставили предварительно три диагноза и сказали с начала сдать анализы.

Роман 13.10.2016

Мы этого доктора давно знаем. Мы находимся в полном восторге. Он раньше работал в детской городской краевой больнице. Андрей Николаевич оперирующий с опытом хирург. Нам всем нравится доктор. Он внимательный врач. Мы очень долго были на приеме, он ответил на все вопросы. Я пришла по одному вопросу, а он ответил вообще на все, всё рассказал. Претензий нет вообще никаких.

Иван 12.09.2016

Мне очень понравилось все! Доктор очень общительный, все рассказал подробно. Мы остались очень довольны. Спасибо! Доктор профессионален и умеет общаться с людьми. Мы пришли к нему по рекомендациям знакомых и у меня осталось хорошее впечатление. На приеме было все доброжелательно и профессионально.

Григорий 23.02.2016

Помог мне вылечить уретрит. Большое вам спасибо.

Людмила 25.12.2015

У Андрея вылечился от цистита. Каждому советую обращаться непременно к этому урологу.

Григорий 10.12.2015

Неплохой специалист по циститу. Врачом доволен, более того, теперь рекомендую его всем знакомым.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.