Торбик Василий Николаевич


Врач: Торбик Василий Николаевич

Запишитесь на приём по телефону или online:



Биография врача:

Проводит лечение в направлении абдоминальной хирургии.

Отзывы

Елена 19.09.2017

Прием прошел хорошо. Я не напрягалась, сначала переживала, стыдно было идти к такому доктору, тем более к мужчине. Он очень корректно, очень культурно провел осмотр, консультацию, дал рекомендации. Меня всё устроило, всё понравилось. Пошла к врачу по совету.

Александр 05.08.2017

Я попал не по назначению, оказалось, что мне нужен невролог. А так, нормальный прием, Василий Николаевич все посмотрел, выписал мне лекарства. Единственное, я хотел задать свои вопросы, но время приема было ограничено, на все ушло минут 15-20.

Тимур 18.02.2017

Все отлично было. Очень хороший доктор. Я отзывы читал, и вот по отзывам приехал к нему.

Марианна 14.10.2016

Доктор хорошо меня посмотрел, дал хорошие рекомендации, всё вроде нормально. Что делать, лечиться надо, затягивать этот момент нельзя.

Олеся 01.08.2016

Про доктора могу сказать, что он очень спокойный. Он очень правильно, вовремя оказал необходимую помощь. Сейчас все идет на улучшение. Сегодня я была еще раз у него на приеме. Подтвердилось, что все идет на улучшение. В пятницу я перенесла 2 операции. В клинике все очень достойно. Отзывчивый персонал. У доктора очень хорошая операционная медсестра. Она поддержала меня морально. Ничего плохого сказать нельзя. Все чисто, аккуратно. Люди даже укрыли меня теплым одеялом. В общем, все было достойно! Мне, честно говоря, удобнее пользоваться услугами клиники, которая расположена на 40 лет Победы, именно по месторасположению. Но я просто позвонила на и мне порекомендовали именно этого доктора. Просто по моей проблеме сказали, что он один из лучших специалистов в этой области. Я не пожалела, что обратилась именно к нему! Все было по времени, по графику. Вторую операцию мы даже внепланово делали. Просто так сложились обстоятельства. Он несколько раз потом связывался со мной, уточнял, как самочувствие. Все очень достойно, прилично! Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Я конечно порекомендую клинику и доктора знакомым!

Ольга 21.01.2016

Он очень хороший специалист. Мне он очень помог. Я сейчас лечусь по его рекомендациям. У меня уже наступило выздоровление. Отношение было внимательное, уважительное и трепетное.

Ольга 10.12.2015

Могли бы консультацию, конечно, расширить. Приходить платно, сделать одну процедуру и ничего не сказать, это, конечно, маловато. Не то что маловато по времени. Хочется знать хотя бы, чем пользоваться: кремами, свечами, что делать. А не мучиться и ждать электромоноскопию 2-3 месяца. Вот эти 2-3 месяца как жить дальше. Идти к терапевту или опять платить за прием, чтобы сказали два слова, чем пользоваться. Этого, конечно, не хватает.

Евгений 06.11.2015

Василий Николаевич лечил мою трофическую язву. Благодарю за своевременную помощь и эффективный результат.

Сергей 22.10.2015

Врач консультировал меня по поводу операции связанной с анальной трещиной. Было принято решение оперировать, затем врач посоветовал специалиста по реабилитации после операции.

Ксения 22.09.2015

Я считаю, что врач компетентен, профессионален, я получила ответы на все свои вопросы. В целом я довольна.

Евгений 11.08.2015

Врач проводил операцию по укреплению анального кольца. Сама операция прошла успешно, к тому же Василий Николаевич посоветовал упражнения для реабилитации.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.