Щербань Марина Романовна


Врач: Щербань Марина Романовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Добромед



Биография врача:

Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Отзывы

Нана 29.07.2017

Честно говоря, мне вообще не понравилось. Она очень некомпетентна. Ухмылялась - это во-первых. Во-вторых, у меня не было с собой анализов. Я шла с определенной целью к врачу, поставить спираль, для этого не нужны анализы. Она из-за этого стала ухмыляться. Потом, я вышла, позвонила, чтобы мне прислали анализы по WhatsApp, и когда я зашла второй раз, она посчитала это вторым приемом. В общем, она посчитала консультацию одну, то что назначила - отдельно, и то, что я еще раз зашла - второй раз. В общем, как-будто я была 2 раза. При этом каждой информацией, которую я говорила, она ухмылялась. В итоге, ничего толком мне не сказала и не сделала. Я очень недовольна была. Может она и хороший специалист, но она ко мне не компетентно отнеслась и встретила. Потом я прочитала отзывы про нее на сайте, и там было много отрицательных моментов.

Ирина 06.11.2015

Хороший специалист по молочнице, никаких претензий по поводу работы. Результатом довольна.

Ирина 22.10.2015

Обращалась к Марине за консультацией по поводу родов. Врач рассказал о всех тонкостях данного процесса, что подготовило меня к самому худшему. Хорошо, что все прошло гладко и все благодаря Марине.

Василиса 07.09.2015

Перед родами решила обратиться к Марине Романовной за консультацией. Врач понравился, поэтому будем сотрудничать дальше.

Ольга 31.08.2015

Марина Романовна была моим акушером при родах. Все прошло хорошо, не возникло никаких усложнений. Спасибо за вашу работу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.