Кристья Ольга Витальевна


Врач: Кристья Ольга Витальевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Корона



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др.

Отзывы

Наталья 25.11.2017

Отличный врач, всё прошло хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная. Мне всё очень понравилось. Сам приём располагает в общении.

Дарья 08.11.2017

У доктора прием, конечно, очень понравился! Любезная врач, очень хорошо общалась с ребенком, достаточно на высоком психологическом уровне. Непосредственно прием у доктора мне понравился!

Сергей 02.11.2017

Доктор очень профессиональна. Она мне понравилась. Примем прошел отлично. Всю необходимую информацию я получил. Она мне все рассказала. Только положительный отзыв.

Лидия 01.11.2017

Очень понравился доктор. Великолепный прием. Грамотное обслуживание. Большое спасибо!

Вячеслав 27.09.2017

Хороший врач. Она отлично меня приняла. Ольга Витальевна - добрый и внимательный врач. Все доступно объясняет.

Инна 20.09.2017

Врач отличный, приём тоже, нам всё очень понравилось. Доктор очень внимательная.

Светлана 17.08.2017

Мне все понравилось. Доктор грамотно изъяснила все проблемы, причины. Внимательная доктор, у нее индивидуальный подход к каждому.

Анастасия 15.08.2017

Мне все понравилось. Доктор все рассказала, объяснила, была внимательна.

Юлия 06.08.2017

Приём состоялся вовремя. Доктор отличный, всё порекомендовала, благодаря ей у нас было лечение и в следующий раз опять к ней пойдём.

Валерий 03.08.2017

Всё отлично, спасибо. Ольга Витальевна - отзывчивая женщина, профессионал.

Игорь 25.07.2017

Все нормально, профессионально. Все качественно было. На мой взгляд, все нормально прошло. Специалист дал мне рекомендации. Все чисто, аккуратно.

Маргарита 18.07.2017

Приятная женщина. Все необходимое объяснила доступно. Решила вопрос мой. Назначила лечение. Будем диагностироваться.

Валерия 18.07.2017

Все очень замечательно прошло. Врач поставила нам диагноз и назначила лечение. Ольга Витальевна понимающая свою работу и знает в чем состоят причины болезней.

Агния 13.07.2017

Мне все понравилось. Мы с доктором обговорили мой диагноз. Она выписала мне лечение, к которому я планирую приступать в ближайшее время. Я довольна прием.

Кристина 13.07.2017

Все прошло хорошо. Все понравилось. Доктор достаточно квалифицированный. Она все доходчиво и грамотно объясняет.

Алиса 13.07.2017

Всё было нормально, лаконично, понятно. Доктор всё доступно объяснила, всё хорошо.

Даниил 15.04.2017

Прием прошел хорошо, мне всё понравилось. Внимательная женщина, дает правильные рекомендации.

Олег 15.03.2017

Прием прошел отлично. К врачу никаких претензий, все хорошо.

Татьяна 16.12.2016

Мне понравилось. Всё было внимательно, доктор расспросила какое у меня состояние, все побочные эффекты, старалась найти причину заболевания. Прописал лечение и я уже начала лечиться. Так что в принципе я довольна. У меня уже сестра к ней записалась.

Артемий 31.10.2016

Доктор внимательная и спокойная. Она нам все объяснила. Ольга Витальевна прописала нам лечение и отправила на обследования. Плохого о докторе не могу сказать. Она молодец! Вопросов у меня не осталось.

Алиса 11.10.2016

Доктор достаточно долго снами беседовала и тщательно подбирала лекарства. Единственное меня не устроило, что она отвечала на телефонные звонки. Общалась уважительно. Доктор назначила нам лечение. Меня все устроило.

Дмитрий 28.09.2016

Она хороший доктор, грамотный. Консультация была быстрая, профессиональная. Врач общался уважительно, тактично.

Яна 27.09.2016

Это был первичный прием, мы только начали лечение. Врач приветливая, хорошая, добрая. хорошее отношение. Хорошо доктор принял, поставила диагноз, назначила лечение.

Маргарита 22.08.2016

Хорошая клиника, наверное хороший врач, потому что лечение вроде бы нам помогло, сегодня на контрольное обследование едем к педиатру. Всё подробно, по каждому препарату объяснила, рассказала, как принимать. Я думаю не такие уж и большие деньги, очень нравиться что без очереди, приезжаешь и сразу на приём к врачу, не теряешь времени. Я нашла врача по интернету, не через знакомых искала. Особо в расценки я не вникала.

Виталий 18.08.2016

Хорошо и вежливо общался доктор. Чистая клиника, все вежливые. Единственный минус, что в такой клинике и в таком месте кондиционер нужно делать. Душно без них.

Тамара 18.08.2016

Мне понравилось. Я была на приеме. Целый час мы там беседовали. Она прописала лекарства, я начала принимать, но я не знаю, какой будет результат, поможет или нет. Она была очень внимательна. Спрашивала все по делу. Лекарства все подробно объяснила, прописала, как принимать, когда и во сколько. Дала даже пробники, мази, чтобы я попробовала. Персонал тоже внимательный. Вежливо спросили все. Сейчас вот, мне еще УЗИ назначили, она мне тоже перезвонила, предупредила, чтобы я не забыла. Так, что все устроило. Очереди абсолютно не было. Месторасположение для меня не очень, потому что я в другом конце города живу. Но на машине доехали. Пока что я только начала лечиться, посмотрю на результат.

Анна 03.08.2016

Все в порядке адекватный доктор, мне понравилась, буду лечиться по ее методу. Все понятно, подробно, доступно объяснил доктор. Я довольна приемом.

Елена 03.08.2016

Меня очень хорошо приняли. Все было вежливо и четко. Все было понятно мне. Мне очень понравилось. Клиника современная и красивая. Очередей нет.

Яромир 11.03.2016

Отличный прием! Молодец! Высококвалифицированный врач, знающий и внимательный. Ребенку очень она понравилась, ребенку 5 лет.

Зарина 26.01.2016

Она отличный доктор. Большая молодец! Очень приятный человек. Компетентный врач. Все было отлично. Мне все понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.