Филиппова Юлия Александровна


Врач: Филиппова Юлия Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Центр Дерматология

Ближайшая станция метрополитена: Аметьево


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Отзывы

Роман 28.11.2017

Доктор хорошо меня приняла. Добрая, приветливая, хороший специалист.

Татьяна 11.10.2017

Доброжелательная, внимательно слушала, задавала конкретные вопросы и назначила препараты.

Максим 30.09.2017

Я остался доволен приёмом. Врач была компетентна, проблему мою решила.

Радик 13.09.2017

На приёме всё было в порядке. Единственное что в клинике не понравилось, то что анализы не сразу готовят, только через два дня.

Ильмира 22.07.2017

Все нормально. У меня был первичный осмотр. Видно, доброжелательный человек. По видимому, если она так быстро со мной провела прием, то грамотный специалист, я думаю. Вроде, у меня никаких претензий нет. Была у нее минут 5. Наверное этому доктору этого достаточно. Человек в общении улыбчивый, разговаривает деликатно, хорошо, грамотно.

Алиса 02.06.2017

Всё очень понравилось, спасибо. Понравился персонал, всё вовремя, сразу же приняли. Она дала рекомендации. Атмосфера хорошая. Приветливая, добрая женщина, всё выслушала.

Елена 12.05.2017

Нас очень хорошо приняли. Врач хорошая, нам понравилась, никаких замечаний к ней не было. Юлия Александровна назначила нам лечение, будем ждать результата.

Карим 29.04.2017

Всё очень хорошо, спасибо. Врач был очень внимателен. Юлия Александровна замечательно подходит к ребенку, с улыбкой, доброжелательно. Она посоветовала куда можно обратиться, чтобы получить необходимое лечение и быстрый результат. Спасибо ей большое за помощь и оказанную консультацию.

Ильнур 29.04.2017

Прием прошел хорошо. Мне все объяснили доступно. Написали, что делать. Юлия Александровна вежливая и хорошая в обращении. Впечатления от приема замечательные.

Алия 27.03.2017

Меня хорошо приняли. Дали рекомендации. Юлия Александровна объяснила мне, успокоила. Назначила лекарства. Она приятный врач. Все спрашивает, все уточняет. Все посмотрела и проверила с ног до пяток. Все хорошо. Мне понравилось.

Ришат 03.02.2017

Прием длился 5 минут. Анализов никаких не сдавал. Доктор просто выписала мне лекарства и все. Особо ничего мне сделала она.

Евгения 30.01.2017

Доктор достаточно приятная женщина. Было хорошее внимание. Она ответила на все мои вопросы.

Надежда 14.12.2016

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Быстро и профессионально. Юлия Александровна вежливая и тактичная. Атмосфера на приеме у нее нормальная. Всю информацию по приему врач доводил очень грамотно, объективно и понятно. Впечатления от приема положительные.

Диляра 17.10.2016

Всё прошло нормально, меня всё устроило. Всё хорошо. Она очень приятная, молодая женщина. Она хорошо обслужила, хорошо встретила, хорошо всё объяснила, выписала рецепт.

Венера 11.10.2016

Юлия Александровна расспросила про все, просто я была в другой клинике, там не дали никакого лечения, а здесь про все расспросила, курс лечения назначила. Врач понравилась. Видно со стороны какой врач нормальный, а какой так себе. Понравилась своей вежливостью, успокоила меня.

Динара 07.10.2016

Очень приветлива была доктор на приеме, все очень четко и конкретно нам объяснила. Она профессионал своего дела! Она решила мою проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Если будут проблемы какие-то, то я буду ее рекомендовать.

Элина 29.09.2016

Доктор очень корректная, мне понравилось посещение. Доктор все нам доступно объяснила, посмотрела специальным аппаратом, чтобы убрать подозрения, поставила нам диагноз, назначила лекарства, отношение очень дружелюбное.

Кира 15.09.2016

Это был первичный прием, пока улучшений нет. Доктор вежливый, культурный, приятная в общении, пока не знаю правильно ли она поставила нам диагноз.

Ирина 12.09.2016

Все очень хорошо, мне понравилось. Юлия Александровна внимательный, хороший доктор, все рассказала, объяснила, посмотрела и назначила лечение.

Анастасия 06.09.2016

Обслуживание мне понравилось. Диагноз поставили, лечение назначено. Прием замечательно прошел! Доброжелательно, без всяких нареканий. Мне просто посоветовали Юлию Александровну, она в это время была. Не более того. Я так думаю, если лечение пойдет на пользу, если оно начнет действовать, то я думаю, что все профессионально. А так, диагноз был поставлен сразу, правильно. Я так думаю то, что проблем никаких нет. У врача доброжелательный подход к детям. Цена конечно, все равно завышена, есть и подешевле. Мы выбрали из-за того, что это около дома. А так, прием дерматолога есть и 400, и 500 руб. в Казани. Качество обслуживания было хорошее.

Оксана 14.08.2016

Посмотрели ребенка, сказали, какие могут быть причины. Нам подробно все объяснили. Приняли даже раньше. Нам во время приема все хватило. На автомобиле удобно добираться.

Юльдуф 17.06.2016

Я пока только анализы сдавала, лечение мне ещё не назначили. Так врач внимательная, нормально всё рассказала. Врач мои проблемы выслушала. Пока не могу оценить врача. Клиника нормальна, на ресепшене нормальные женщины сидят. Я пришла даже раньше на приём. Цены дорогие на анализы.

Руслан 04.03.2016

Все отлично объяснили. Все, что сказала мне сделать, я сделал, и у меня все уже прошло. Все было отлично.

Неля 11.02.2016

У меня было раздражение на лице, она мне подсказала, как его вылечить. Нареканий никаких нет. Мне понравилось. Спасибо!

Ирина 14.01.2016

Место расположения ужасное, клиника внутри ужасная. Все, что нужно было, мне ответили. Отношение было спокойное, доброжелательное.

Ярина 10.12.2015

За неделю доктор вылечила дерматит. Теперь буду обращаться за помощью только к Юлии Александровной.

Алиса 21.09.2015

Доктор понравился. Она компетентна, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна, буду наблюдаться у нее.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.