Биккинина Люция Галифовна


Врач: Биккинина Люция Галифовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Центр Дерматология

Ближайшая станция метрополитена: Аметьево


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Отзывы

Ирина 09.11.2017

Все было очень хорошо. Врач очень приветливая, добрая, дала профессиональные советы. Она отлично общалась с ребенком, нам все понравилось.

Асия 03.11.2017

Отличная доктор, мне все понравилось. Компетентная, вежливая, дала мне рекомендации.

Ирина 27.10.2017

Всё прошло нормально. Большое спасибо доктору! Меня всё устроило.

Рамиль 16.10.2017

Приёмом остался доволен, мне дали подробную консультацию, всё подробно объяснили по моим вопросам.

Руслан 13.10.2017

Все прошло успешно. Очень грамотный специалист. Она очень хорошо помогла мне, проконсультировала. Я очень доволен.

Маргарита 06.10.2017

Мне все понравилось. Доктор мне все доступно, внятно объяснила, направила сразу на анализы. Профессионально подошла к делу, мне понравилось, приду к ней еще раз.

Рашид 30.09.2017

Приём прошёл положительно, в принципе, я доволен приёмом. Всё вполне устраивает.

Инга 27.09.2017

Мне очень понравилось. Очень внимательная доктор, очень грамотная, решила мою проблему и не одну, комплексно подошла, очень много хороших советов нужных дала и своевременных. Я нашла доктора по отзывам на сайте ДокДок, спасибо.

Ландыш 20.04.2017

Прием нормальный. Она дала нам назначения. Плохого ничего не могу сказать. Всё было спокойно, будто со знакомой разговаривали.

Камил 13.02.2017

Все очень хорошо прошло на приеме! Люция Галифовна очень хорошо во всем в своей области разбирается. Она очень добрая, доброжелательная. Мне ее дочка посоветовала. Обязательно буду ее рекомендовать!

Ильмира 10.02.2017

В принципе прием прошел нормально, я довольна. Она вполне компетентный доктор, который разбирается во всех вопросах, которые я задала ей! Выбрала ее по отзывам.

Валерий 01.02.2017

Очень хорошо все прошло, отлично! Доктор профессионал, посмотрела все мои документы, все сразу определила и мне объяснила все, сказала с чего начать и чем закончить, дала рекомендации.

Арина 22.01.2017

Все прошло хорошо. Врач все объяснила. Выписала лекарства. Все на отлично. Люция Галифовна хорошо нашла общий язык с ребенком. Я бы ее смогла порекомендовать другим. если понадобиться. Мне она лично понравилась. Врач все объяснила понятно, какие лекарства и для чего. Показала свой профессионализм. Впечатления от приема хорошие.

Элина 19.01.2017

Мне всё очень понравилась, грамотный специалист, очень приятная сделала прям всё без вопросов, всё было хорошо. в той мере в которой доктор могла, она помогла.

Александра 05.11.2016

Хорошо прошел прием. Мне понравилось. Пока результата нету, не знаю что будет дальше.

Алмаз 04.09.2016

Все хорошо прошло! Доктор меня выслушала, посоветовала. Она достаточно быстро все сделала, была внимательна, расспрашивала меня! Цена немного дороговата, но это сейчас везде так. Персонал общался вежливо. В клинике все быстро и аккуратно.

Екатерина 09.07.2016

Прием не дешевый, это же не бесплатно, почти тысяча рублей. Он идет 20 минут, за эти 20 минут невозможно даже о себе рассказать, не то чтобы врачу выписать рецепт какой-то. Вот это, конечно, очень смутило и обескуражило. Потому что мы приехали из другого города, этого не достаточно для качественного приема, я считаю. Клиника понравилась, помогли даже такси вызвать. Я уже этой проблемой, с которой обращалась, 10 лет точно страдаю и конкретный диагноз не поставили, неопределенно мне ответили. Я бы лучше пошла к профессору, не жалея денег, в субботу.

Надежда 08.07.2016

Доктор мне понравилась. Она компетентная, отвечает на все вопросы. Все разъяснила. Доктор хороший. Цена приема ниже, чем в других клиниках. Персонал вежливый, все объясняет. Если у меня были какие-то вопросы, то я их задавала. И на все вопросы мне давали ответы.

Ясира 05.07.2016

Нормально всё было. Мы остались довольны. В общем-то цена соответствует, но можно сделать подешевле, чтобы побольше народу ходило, доступнее было бы. Клиника как клиника, все внимательные, пришли по записи, в течении 5 минут зашли уже в кабинет.

Лейсан 22.04.2016

Что я хотела узнать, я узнала. Не пожалела, что пошла именно к ней. Отношение было доброжелательное. Она хороший врач. Мне понравилось.

Ильзира 08.04.2016

Я довольна осталась. Доктор очень грамотная, во всех областях, а не только как дерматолог. Отношение доброжелательное, понимающее. Все отлично.

Гузаль 11.01.2016

Тактичная, приятная, ответила на все интересующие вопросы. Составила схему лечения.

Аниса 28.12.2015

Мне очень понравился врач. Для первого визита я не осталась разочарована. Понравилась пунктуальность и грамотность доктора.

Марина 02.11.2015

Хороший дерматолог, мне ее рекомендовала коллега по работе. Мне она тоже очень помогла.

Ольга 23.08.2015

Вылечила у меня герпес. Курс лечения мне понравился, врач хорошо обознан в своей области.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.