Плотникова Ольга Анатольевна


Врач: Плотникова Ольга Анатольевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Семейная клиника

Ближайшая станция метрополитена: Площадь 1905 года


Биография врача:

Проводит профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию при различных состояниях и заболеваниях у детей, динамическое наблюдение детей первого года жизни, динамическое наблюдение больных с заболеваниями почек.

Отзывы

Наталья 04.09.2017

Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.

Юнус 03.07.2017

Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.

Тамара 25.06.2017

Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.

Джавхарби 12.06.2017

Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.

Сергей 25.04.2017

К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.

Вячеслав 09.12.2016

Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Нас всё устроило, ещё придем. У нас ребенок немного боится, но она хорошо нашла подход. Она внимательный, заботливый, опытный врач, с индивидуальной системой подхода к ребенку.

Анастасия 22.10.2016

Очень внимательный, ответственная, от приёма у меня только положительные эмоции. Я нашла доктора в интернете и нас она заинтересовала, вот так мы к ней и попали.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.