Лаврентьева Инна Вадимовна


Врач: Лаврентьева Инна Вадимовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: АнгиоЛайн на ул. Амундсена

Ближайшая станция метрополитена: Чкаловская


Биография врача:

Врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии Уральского государственного медицинского университета. Владеет методикой кольпоскопии, биопсии шейки матки и биопсии эндометрия, методами лечения патологии шейки матки, методами оптической визуализации цервикального канала и полости матки. Регулярно выступает на медицинских конгрессах и форумах различного уровня. Участвовала в двух международных научных исследованиях в качестве испытателя. Является автором 25 статей, двух патентов на полезную модель и двух патентов на изобретение.

Отзывы

Любовь 06.11.2017

Все очень хорошо, все понравилось. Врач назначила лечение, во всем разобралась, все отлично.

Евкута 22.10.2017

Все отлично. Понравилось общение врача. Она профессиональна, коммуникабельна и пунктуальна. Все устроило.

Альбина 04.09.2017

Я повторно была на приеме. Я очень довольна врачом. Ирина Вадимовна грамотный и квалифицированный врач. Врач грамотно все объясняла, все в доступной форме.

Наталья 04.09.2017

Мне понравилось. Инна Владимировна внимательная. Она мне все рассказала что, зачем и почему. Какие анализы выписала и почему. Врач приятная женщина.

Марина 21.08.2017

Всё было замечательно. Нам всё очень четко и внятно рассказали. Приняли нас четко по времени, что очень удобно. Мы получили все рекомендации. Консультация полностью нас устроила. Что хотела, то получила.

Елена 14.08.2017

Доктор мне очень понравилась, я ходила к ней по рекомендации. Открытое, легкое общение, доверие сразу возникает. Очень понравилась мне Инна Владимировна.

Ирина 30.07.2017

Доктор нам очень понравился. Мы из другого города приехали. Почитав отзывы на сайте выбрали именно этого доктора, потому что она профессиональный, приветливый, вежливый человек. Как оказалось, все правда. Лечение было назначено то, которое мы долго искали. Я надеюсь, что она нам поможет. Повторно теперь будем наблюдаться только у нее. Обязательно буду рекомендовать доктора.

Альбина 24.07.2017

Грамотный врач, добрая и аккуратная. С сочувствием относится к пациенту и адекватно отвечает на вопросы, то есть в доступной форме излагает информацию.

Марина 23.07.2017

Мы много лет ходим только к ней! Это супер доктор! Доктор-золотые рука! Я даже не постесняюсь этого слова, очень жаль, что доктор принимает только один раз в неделю. Доктор действительно с большой буквы и я знаю, что люди желают попасть к ней и не могут, из-за того, что она принимает к сожалению так мало. Больше ничего добавить не могу, только хорошие и добрые слова. Доктор очень высокой квалификации.

Оксана 19.03.2017

Меня все устроило. Инна Вадимовна достаточно доброжелательная и все понятно объясняет.

Наталья 28.02.2017

Замечательный доктор. Благодарю её и лично её благодарила! Очень хороший доктор, она мне очень понравилась. Инна Вадимовна очень квалифицированно, очень грамотно всё мне разъяснила, рассказала. Она мне всем понравилась. Я буду обращаться к ней ещё.

Ирина 28.01.2017

Всё прошло хорошо, это хороший врач, она мне помогла. Никаких минусов не было, всё было хорошо. Мне посоветовали этого доктора, врач из моего города.

Ольга 15.01.2017

Мне понравилось! На приеме мне все объяснили, анализы назначили и меня все устроило. Со мной доступно, нормально поговорили, мы пообщались. У доктора подход к людям особенный, она успокаивает, объясняет доступно все по крайней мере. Видно, что человек добрый, внимательный и грамотный.

Ольга 10.10.2016

Я давно знаю Инну Вадимовну, я ее нашла через интернет и пошла к ней. Доктор знает свое дело. Все замечательно.

Анна 09.10.2016

Очень не довольна!Весь приём только и слышала от врача "Давайте быстрее,у меня температура,я болею,горло болит не могу разговаривать,я уже хочу быстрее домой..."Я растерялась и забыла с чем пришла к врачу.В итоге назначено ср-во к которому у меня противопоказания.Я сама мед работник,искала спец-та высшей категории..Может и грамотный специалист, может действительно на тот момент доктор просто болела и не могла нормально провести приём.Но зачем тогда выходить на работу в таком состоянии с признаками ОРЗ и заражать пациентов.Приём вела даже без маски!При входе в клинику меня встретила сотрудница со словами - Опаздываете,вас ждут...и т.п. Хотя я пришла во время,просто не получилось на 10 мин раньше приехать,и на парковке совсем нет места для машины.Пока поставили машину... пока оформились в регистратуре...конечно минут на пять позже зашла в кабинет.Обычно в платных клиниках час отводится на каждого пациента и то бывает этого мало.Здесь меня ,наверное,минут двадцать принимали и то торопили

Елена 04.09.2016

Все меня устроило на приеме. Доктор профессиональна! Все мне объяснила доступно, осмотрела, успокоила меня и наставила на путь истинный! Прием немного задержался, минут на 10.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.