Шмакова Надежда Александровна


Врач: Шмакова Надежда Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Площадь 1905 года, Чкаловская


Биография врача:

Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

Отзывы

Аноним 30.10.2017

Все очень понравилось, врач внимательная, все подробно рассказала)

Наталья 30.10.2017

Я приемом довольна. Квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Мы определили план дальнейшего обследования и лечения.

Вероника 06.10.2017

Мне очень понравилось. Врач очень хороший. Она ответила на все мои вопросы. Надежда Александровна - очень добрая девушка.

Евгения 13.09.2017

В принципе всё понравилось. Доктор отзывчивая, всё объяснила, рассказала, показала, всё проверила, рекомендации дала.

Наталья 05.09.2017

Мне все понравилось! Компетентный доктор, назначила лечение мне, хорошо отнеслась ко мне, все было профессионально.

Людмила 17.08.2017

Внимательная врач, она все объяснила, разъяснила, что, для чего и зачем. Мне понравилось обслуживание!

Нубар 19.07.2017

Я была первый раз. Доктор хорошо общалась, не злая, назначила мне лечение. Хорошая врач.

Лариса 02.07.2017

Меня все устроило. Доктор достаточно грамотная, не смотря на ее возраст. Все прошло вежливо. Сам прием мне понравился. Мы с врачом целый час разговаривали. Она много времени мне уделила.

Наталья 26.06.2017

Все хорошо. Очень хорошая доктор, высококвалифицированная, все объясняет понятно, доходчиво. Приветливая, профессиональная, хороший специалист высокой квалификации.

Елена 19.06.2017

Мне все понравилось. Я поняла, что это опытный специалист. Доктор очень спокойная и очень вежливая.

Виктория 18.05.2017

Всё было хорошо, доктор мне на все вопросы ответила, мне стало всё достаточно понятно. минусов нет, всё было в порядке.

Юлия 01.05.2017

Все прошло прекрасно! Очень хорошо мне все объяснили и все, что нужно было мне, я узнала. Врач очень компетентный и знающий во всех своих вопросах! Мне все понравилось и меня все устроили! Я к этому доктору из другого города приехала.

Дарья 21.04.2017

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор все объяснила, очень подробно, что я хотела узнать, я все узнала, дала советы, рекомендации.

Елена 17.04.2017

Хорошо прошёл приём, мне кажется что доктор профессиональный. Никаких минусов на приёме не заметила, мне всё было понятно.

Елена 04.04.2017

Прием мне очень понравился. Елена Анатольевна профессионал своего дела, очень вежливый и квалифицированный. Только положительные эмоции. Врача выбрала по отзывам. Она объяснила все грамотно, разложила все по полочка и назначила нужное лечение. Успокоила и развеяла мои сомнения. Впечатления от приема положительные.

Анастасия 28.12.2016

Все хорошо прошло. Мне все объяснили, все рассказали. Мне понравилось. Доктор хороший, квалифицированный. Все внятно объясняет. Выписала рецепты.

Мария 10.11.2016

Чудно все прошло. На все вопросы мои ответили. Высококвалифицированный ответ дали, я считаю так. Меня все устроило. И в дальнейшем, я наблюдаться буду у этого доктора. Не хочется от нее уходить куда-то. Все тактично достаточно, аккуратно. Будем смотреть, что будет дальше.

Дарья 26.10.2016

Приём прошёл хорошо, я этого врача уже знала , она уволилась из другой клиники и я её искала. Я к ней так же обратилась потому что мне её рекомендовали и я буду её рекомендовать.

Оксана 18.10.2016

Доктор доброжелательная, тактичная, все мне объяснила, рассказала, взяла все анализы, мне очень понравилось, как она аккуратно все делала. Меня все устроило.

Анна 13.10.2016

Всё хорошо, хороший врач, все вопросы которые мне были нужны я решила. Я в интернету случайно как-то нашла, прочитала описание и выбрала этого врача.

Елена 22.09.2016

Доктор очень квалифицированный, все попутно объяснила, все было сказано по существу, все было сказано понятным языком, чтобы я все поняла, все было объяснено поэтапно, доктор не загружала лишней информацией, все было ясно и понятно. Объяснила, что мы будем делать, успокоила меня, объяснила какую мы с ней будем проводить работу. Мне все понравилось, я еще к ней записалась на прием. Я доктором очень довольна! Очень помогли в выборе доктора отзывы на этом сайте.

Рубина 29.02.2016

Я очень благодарна врачу, она ответила на все мои вопросы. И ее подход был очень тактичный, все мне понравилось. Спасибо ей большое за это!

Ульяна 24.11.2015

Всё хорошо, очень подробно ответила на все вопросы, всё понятно. Приём понравился, всё отлично, сегодня второй раз была.

Кира 14.10.2015

Всё хорошо, всё устроило, всё замечательно! Пойду на вторичный прием. Я была уже у этого доктора и очень рада, что её нашла в этой клинике. Она мне нравится своей компетентностью, всё по делу. Всё адекватно, ничего лишнего, всё как надо, всё всегда посоветует. Очень внимательно УЗИ смотрит, очень компетентна в своем вопросе. В общем всё устраивает.

Алина 16.07.2015

Врач проводил серию консультаций по поводу материнства и беременности. На меня ее лекции произвели огромное впечатление.

Ирина 25.05.2015

Надежда консультировала меня по вопросу эрозии шейки матки. Порадовало грамотное изложение и пара очень точных советов.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.