Кузьмин Илья Александрович


Врач: Кузьмин Илья Александрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМТ Клиника

Ближайшая станция метрополитена: Чкаловская


Биография врача:

Врач уролог-андролог, врач УЗИ-диагностики. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также специализируется на проведении малых урологических операций.

Отзывы

Василий 21.10.2017

Нормальный, обычный прием, как и у любого врача. Единственное, он назначил одну сомнительную процедуру в их клинике, поэтому проконсультируюсь ещё у своих врачей.

Андрей 08.10.2017

В принципе, специалист, на мой взгляд, неплохой. Я до этого обращался и мне абсолютно по-другому начинали лечить, не взяв анализы, а он прежде, чем поставить диагноз, направил сдать анализы, в принципе видно, что человек - специалист, профессионал, подкованный врач.

Наталья 28.07.2017

Врач прописал мне лечение, буду ждать результатов. Ничего плохого сказать не смогу, Илья Александрович нормально ко мне отнесся.

Татьяна 26.07.2017

Внимательная, доброжелательная женщина, не хамит. Всё было грамотно, спокойно, размеренно. Хороший врач, какой и должен быть.

Людмила 17.07.2017

На приём записывала сына. Отзывы о доктор все хорошие. Потому что на приёме всё понравилось, всё было хорошо.

Станислав 15.05.2017

Мне понравилось, приняли меня во время, консультация провели. Никаких вопросов и замечаний к этому доктору у меня нету.

Евгений 13.05.2017

Все было хорошо, понятно, доступно. Илья Александрович назначил мне дополнительное обследование, анализы. Точный диагноз будет поставлен по их готовности. В плане общения с доктором тоже было все хорошо, замечаний у меня не было.

Дамир 29.04.2017

Нам вообще не понравилось. Доктор толком ничего не объяснил нам. Как пришли с проблемой, так с ней и ушли. На приеме пробыли минуты две. Он выписал нам таблетки и даже не сказал как и принимать.

Иван 29.12.2016

На самом деле меня всё устраивает. Видно что человек разбирается в том чем занимается. И по крайней мере у меня никаких претензий не возникло. Конечно буду его рекомендовать знакомым.

Денис 04.12.2016

Меня все устроило! Встретили меня культурно и оказали помощь, которую я хотел! Илья Александрович общался культурно в спокойной обстановке! Все было прекрасно, мне понравилось. Я уверен в этом человеке и уверен в его знаниях как специалиста!

Александр 26.11.2016

Врач все доступно объяснил, взял необходимые анализы. Сказал, что и как нужно сделать дополнительно при необходимости. Назначил следующий прием. Я думаю, что цену можно было бы сделать и подешевле. Качество обслуживания хорошее. А вот цены для получения консультации, я считаю, даже с учетом скидки 800 руб. было, я думаю, можно было взять подешевле. Потому что просто показать листочек, которые есть анализы, просто выслушать и записать данные в анкету. В принципе, я могу и сам это заполнить при необходимости. Я считаю, что немного дороговато.

Николай 09.11.2016

Приём прошёл нормально. Мы с ним мало общались и поэтому ничего особенного не могу сказать. Доктор сказал что нужно хирургическое вмешательство и надо делать только по месту жительства.

Александр 10.10.2016

Всё хорошо. Всё, что нужно было, доктор сделал. Услуги были качественные. У меня положительные отзывы. Я всем доволен. Прием будет повторный. Пока впечатление хорошее. С меня взяли анализы, всё было нормально.

Андрей 26.09.2016

Врач общался вежливо. Он всё необходимое спросил. Меня всё удовлетворило.

Арсен 20.09.2016

Всё было как обычно, никаких сверхъестественных впечатлений врач не оставил. Отношение врача было хорошее. Узнал о докторе на сайте Doc Doc, выбрал по рейтингу, отзывам.

Дмитрий 29.08.2016

Клиника хорошая,вообще не было очереди. Если кто-нибудь спросит из знакомых, то я порекомендую это место.

Александр 27.08.2016

Все прошло замечательно. У нас пока положительные отзывы. Цены приемлемые. О клинике впечатление хорошее, положительное.

Игорь 27.08.2016

Все быстренько, чистенько и аккуратно сделали. Хотелось бы конечно скидку еще. Парковка возле клиники была свободная. Порекомендовал бы клинику своим знакомым.

Семён 25.07.2016

Меня всё устроило! Всё было замечательно! Врач услышал мою проблему. На прием меня даже раньше приняли. Достойная клиника!

Денис 17.07.2016

Все хорошо. Доктор молодец! Все достаточно подробно объясняет. Я смотрел, стоимость услуг дороговата, но что поделать. В клинике все нормально.

Андрей 13.07.2016

Прием прошел хорошо. Доктор меня внимательно выслушал, все рассказал. Сейчас ожидаю результатов анализов, затем еще с ним встретимся. В клинике все чисто, опрятно, аккуратно, все доброжелательные. Очереди не было. Быстро направляют, куда нужно.

Станислав 05.02.2016

Баснословные деньги взяли с меня за то, что фактически ничего нового врач для меня не сказал. Не понравилось. Денег взяли много, я зашел на одну минуту, врач сказал мне очевидные вещи, которые я сам знал и все. Врач не сказал ничего нового для меня.

Александр 24.11.2015

Всё хорошо, записались на повторный приём на ближайшую субботу.

Александр 08.06.2015

Врач-профессионал своего дела, после повторного от приема уже будет полная картина!

Артем 22.04.2015

Человек разбирается в своем деле, что радует, помощь я получил, буду теперь следовать советам.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.