Казаринова Наталья Юрьевна


Врач: Казаринова Наталья Юрьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Поводит лечение по гинекологии, эндокринологии (в том числе климактерические нарушения), по беременности и ее планирования. Осуществляет прием пар по бесплодию, патологии шейки матки, невынашиванию беременности.

Отзывы

Вера 01.11.2017

Мне в принципе понравился первый прием. Я увидела, что она грамотный специалист и надеюсь, что на повторном посещении она назначит то зачем я приезжала, пока она назначила мне бады, это мне конечно не понравилось. Я пожалела, что я ее не встретила раньше.

Оксана 16.06.2017

Мне всё понравилось. Я поеду к этом доктору повторно. Наталья Юрьевна, приятная женщина, внимательно всё выслушивает, даёт рекомендации.

Екатерина 16.05.2017

Наталья Юрьевна - очень внимательный, заботливый доктор, все было здорово. Она абсолютно и полностью мне помогла. Мне все понравилось, никаких замечаний.

Екатерина 11.03.2016

Я буду продолжать лечение, мне все очень понравилось. Врач выслушала внимательно, осмотр мне очень понравился, вежливая очень. В отличие от других врачей ответила на все мои вопросы, все мне объяснила очень понятно и доступно. Я в силу своей молодости многих вещей еще не понимаю, она мне все объяснила, все по полочкам разложила. Все хорошо.

Светлана 19.11.2015

Мне очень понравился этот врач. Она выслушала. Качественно выполняет свою работу. Отношение было хорошее. Она доброжелательная женщина.

Инна 02.09.2015

О докторе сложилось очень хорошее впечатление. Человек понимающий, очень грамотно всё объясняет. В целом приятно общаться.

Татьяна 21.08.2015

Очень внимательна и очень тактична, разжевывает термины, компетентно ведет прием, продолжаю лечиться у нее.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.