Клиника "ПроМедицина" на ул. Чернышевского


Клиника: Клиника "ПроМедицина" на ул. Чернышевского

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://www.profmedicina.ru/

Адрес: ул. Чернышевского, д. 105/1

График работы:
пн-пт 08:00 - 21:00
сб 09:00 - 15:00


Описание клиники:

Многопрофильный медицинский центр. Клиника имеет полный спектр диагностического оборудования: магнитно-резонансная томография, маммография и рутинная рентгенография, 3D – компьютерная томография, эндоскопическая диагностика, ультразвуковая диагностика. В клинике осуществляется восстановительное лечение: озонотерапия, массаж, физиотерапевтическое лечение, предоставляются услуги на дому (взятие анализов, инъекции, снятие и расшифровка ЭКГ, вызов врача, медсестры на дом, уход за пациентом). Клиника имеет терапевтический и хирургический дневной стационал, а так же аптечный пункт.

Врачи клиники:




Список услуг:




Функциональная диагностика
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) - от 1600


Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ) - от 1000


Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Роза 29.11.2017

Я была в восторге. Очень профессиональная, очень доброжелательная женщина. Она всё посмотрела, всё проанализировала, всё объяснила, сделала назначения. Два дня уже выполняю назначения и уже чувствую улучшение.

Светлана 28.11.2017

Сам приём мне очень понравился, всё для людей. Пришла, меня пригласили, доктор расспросил, осмотрел, назначил лечение. Я уже чувствую улучшение. Мне понравилось, я очень довольна.

Наталья 25.11.2017

Нам очень понравилось. Мы ещё на прием пойдем. Адекватное, спокойное, приятное общение. Нам понравился доктор. Деликатная женщина, всё назначила и ничего лишнего.

Елена 24.11.2017

Доктор мне очень понравилась, квалифицированная. Буду еще к ней обращаться.

Маргарита 23.11.2017

У врача- эндокринолога Нилы Петровны наблюдаюсь уже несколько лет. Очень хорошо, что такие врачи, как она, у нас еще есть! Специалист очень грамотный, отзывчивый и доброжелательный. Советы и рекомендации ее для меня очень важны. Благодаря ее лечению, слава Богу, до сих пор не на инсулине! Лечение, назначенное ей, очень эффективно. Я бы порекомендовала Нилу Петровну людям не равнодушным к своему здоровью, потому что она поможет вам противостоять вашему недугу!

Светлана 20.11.2017

Доброжелательная, очень отзывчивая, добрая. Все было спокойно и рассудительно, никакого негатива я не почувствовала, очень хороший врач.

Денис 15.11.2017

Все было отлично. Претензий нет ни каких. Доктор внимательная, грамотная и вежливая.

Гульнара 14.11.2017

Прекрасный приём и прекрасный врач. Доктор добрая, всё понимает, всё доступно рассказывает.

Ирина 09.11.2017

Замечательная врач. Очень внимательная, доброжелательная, сразу видно знающая врач, сразу определила мою болезнь. Я очень рада, что была у нее на приеме и благодарна доктору.

Эльвина 06.11.2017

Мне все понравилось. Приятная врач, она сделала все, что мне требовалось.

Наталья 30.10.2017

Замечательный доктор, внимательная, очень компетентная. Настолько внимательного и настолько компетентного человека я еще не встречала. Она разобралась со всеми моими проблемами и положила в больницу, она нашла первопричину, разобралась, направила на дополнительные анализы и обследования.

Наталия 15.10.2017

Она сделала все, что нужно было при моей проблеме. Она откровенно говорит о проблеме и предлагает на выбор, как ее решить, то есть не настаивает на определенном, а рассказывает о первом, втором и третьем, останавливается на оптимальном решении для меня, все внимательно.

Дмитрий 27.09.2017

Мне понравилось, был профессиональный подход. Человек очень хороший.

Гульнур 12.09.2017

Доктор очень приятная, добрая и понимающая. У меня были с ней теплые отношения. Мне понравилось. Обращайтесь в этот центр. Хороший врач.

Алексей 12.09.2017

Прием хороший. Достойный врач, грамотно объясняет. Мне понравилось. Врач - адекватная, вежливая женщина, грамотная в своем деле. Я остался о ней положительного мнения.

Альбина 30.08.2017

Прежде чем записаться к ней на приём, я ознакомилась с отзывами. Заметила, что у врача не очень высокий уровень и сперва засомневалась, но когда я пришла в клинику, то поняла, что люди в основном ходили в районные поликлиники и поэтому они не были довольны. По мне, так приём был вполне профессиональный, мне дали нужные рекомендации и ничего лишнего. Мне выписали лечение, обо всем меня проконсультировали и я всем осталась довольна.

Фируза 16.08.2017

Прием мне очень понравился! Марина Евсеевна очень доброжелательная, выслушала все мои жалобы, отнеслась ко мне по-человечески. Я очень довольна осталась!

Рофида 11.08.2017

Прием мне понравился. Доктор вежливая, знает свою работу, по моему вопросу все хорошо объяснила.

Елена 04.08.2017

Человек меня понял и принял. У меня только положительные отзывы.

Игорь 31.07.2017

Консультация нормальная, приём прошёл вовремя, всё по записи, никаких очередей. Обращение доктора хорошее.

Александр 28.07.2017

Я остался очень доволен! Всё было очень культурно. Она доступно объяснила всем мои проблемы, старалась как можно больше дать информации, хотя была не её стезя, но всё было предельно ясно и тактично. Очень хороший врач.

Елена 18.07.2017

Я многократно хожу и только к Марине Евсеевне. Меня все устраивает. Общение замечательное, добродушное и профессиональное. У врача могу выделить профессионализм и внимание.

Анатолий 14.07.2017

Мне все понравилось. Все было замечательно. Доктор чуткий. У нее серьезный подход к пациенту. Она спокойно все выслушала и на каждый мой вопрос ответила.

Татьяна 13.07.2017

Очень грамотный, приятный врач, поставила диагноз, выписала лекарства. Нечего лишнего, мне понравилось, очень квалифицированный врач.

Елена 10.07.2017

Замечательный доктор, я не первый раз хожу к этому специалисту и она меня очень устраивает. Мне нравиться её отношение, её профессионализм. Я всем кому уже можно, рекомендовала этого доктора.

Альбина 29.06.2017

Корректный и квалифицированный доктор, все прошло хорошо, быстро! Марина Евсеевна отнеслась внимательно ко мне.

Алла 17.06.2017

Хороший врач. Мне понравились ее рекомендации, пойду к ней повторно через неделю. Наталья Валентиновна - добрая и отзывчивая, нормальный специалист.

Родика 02.06.2017

Ничего плохого не могу сказать. Я пришла с эндокринной системой, а врач меня полностью проверила, посмотрела и сердце, и голову. Пойду к ней повторно через 3 недели. Екатерина Леонидовна - очень хорошая, добрая, она мне многое рассказала, объяснила. Мне все понравилось.

Анонимно 14.05.2017

У меня положительный отзыв. Доктор компетентный и вежливый. Она мне выписала лечение. Все было хорошо.

Валентина 06.05.2017

Прием прошел замечательно. Врача мне порекомендовали. Марина Евсеевна выше всяких ожиданий оказалась. Она все мне объяснила понятно и ясно. Впечатления от приема замечательные.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.