Клиника детской неврологии


Клиника: Клиника детской неврологии

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://www.profmedicina.ru/

Адрес: пл. Верхнеторговая, д. 4

График работы:
пн-пт 08:00 - 21:00
сб 09:00 - 15:00
вс 09:00 - 15:00

телефон(ы): +


Описание клиники:

Клиника детской неврологии. Предлагает услуги детского невролога, ортопеда, медицинского психолога и логопеда, а также возможность пройти курс реабилитационного лечения (иглорефлексотерапию, современные физиотерапевтические процедуры, медицинский массаж) Вам и вашему ребенку. Клиника расположена в центре города, имеется доступное транспортное обеспечение.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Татьяна 21.10.2017

Мне все очень нравится, я во второй раз у нее. Понравилось само обращение и лечение помогает. Замечательная доктор.

Руслан 29.09.2017

Нам всё понравилось. Приятная, общительная женщина. Грамотный врач, знает свою работу.

Айгуль 08.08.2017

Нам всё понравилось, очень внимательный доктор. Она всё объяснила. Претензий вообще нет.

Ольга 05.08.2017

Врач мне очень понравилась. Она все очень подробно мне объяснила, рассказала, сказала, что ничего страшного нет. Гульнур Ахтамовна осмотрела меня, назначила лечение. Мне очень понравилось, я осталась довольна. Доктор все разъясняет понятно и детально.

Иван 31.07.2017

Хороший специалист. Светлана Геннадьевна отлично нам все рассказала, подсказала, объяснила все как надо. И с ребенком у врача было отличное общение. Мы еще раз обратимся к этому доктору.

Иллюза 23.07.2017

У нас уже вторичный прием был. Отношение врача нам понравилось, результат, надеюсь будет хороший. Анализов сдали много, вообщем надеемся на хороший результат. Она добрая, внимательная, все хорошо объясняет, по пунктом все разложила.

Илюза 16.07.2017

Прием нам очень понравился! отношение очень хорошее, врач все понятно объясняет, общение с ребенком понравилось очень. Она все понятно объясняет, назначения даст попозже, как будут анализы готовы.

Рамиля 17.06.2017

Все очень замечательно! С хорошими впечатлениями ушли от нее. Отзывчивая и добрая врач, выслушала нас и ребеночка посмотрела. Ничего плохого не могу сказать, только все хорошее.

Амир 07.06.2017

Все отлично. Доктор очень подробно осмотрела ребенка и назначила лечение. Меня все устроило. После каждого назначения у нас есть результаты. Я буду ходить только к ней.

Елена 12.05.2017

Приём прошёл очень даже хорошо, мне всё понравилось. Я пришла с экземой, сразу под контроль были взяты все анализы. Доктор провела полный осмотр, выписала лечение, по сравнению с другими специалистами. Здесь был индивидуальный подход, мне всё очень понравилось!

Карим 03.05.2017

Положительно прошел прием, отрицательного ничего нет. Доктор мне понравился. Очень тактичная женщина. Врач оставляет положительное впечатление. Она всё разъяснила, успокоила. Квалифицированный врач.

Раиса 20.04.2017

Доктор выслушала меня внимательно, все что я говорила, назначила лечение. Мне понравилось.

Валерия 08.04.2017

Замечательный доктор. Она все нам объяснила, успокоила меня. Очень хорошо осмотрела ребенка. Мне понравилось.

Юрий 03.04.2017

Доктор мне понравилась, все разъяснила и пояснила, для меня не следующего в медицине человека все стало понятно. Она профессионал своего собственного дела!

Руслан 23.03.2017

Ольга Геннадьевна очень шикарный врач, все идеально, все отлично. Доктор все четко объясняет, разъясняет все четко, разговаривать и общаться умеет. Я очень доволен. Мне этого доктора порекомендовали и я ее буду рекомендовать.

Сергей 21.03.2017

Мне все понравилось. Доктор общительная, все нормально объяснила, популярно, помогла мне посоветовала, что делать, в моем вопросе.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.