Медицинский центр XXI век


Клиника: Медицинский центр XXI век

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://nsk.mc21.ru/

Адрес: ул. Выборная, д. 89/2
Ближайшие станции метрополитена: Красный проспект, Маршала Покрышкина, Площадь Ленина, Сибирская

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 16:00
вс 09:00 - 16:00


Описание клиники:

Многопрофильный медицинский центр. Спектр услуг центра достаточно широк: диагностика, терапия, педиатрия, гинекология, отоларингология (ЛОР), урология, эндокринология, неврология, дерматология, гастроэнтерология и многое другое. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Владислав 28.06.2017

Доктор очень внимательная, профессиональная, мне понравилась. Дала мне рекомендации, назначила анализы. Все хорошо.

Николай 22.06.2017

Прекрасный врач, очень компетентный человек в своей профессии. Людмила Сергеевна - очень приветливая, спокойная, выдержанная. Она внимательно провела осмотр, почитала документы, которые у нас были, подробно нас расспросила, поставила свое заключение о том, что нужно сделать. Мы очень довольны, что именно она к нам приехала. Это человек, который знает свое дело и прекрасно в нем разбирается.

Мария 21.06.2017

Всё хорошо. Доктор хороший. Мне всё понравилось. Прием прошел хорошо.

Ксения 10.06.2017

Мы довольны остались! Очень внимательный врач, все по сути объясняет и выслушивает все вопросы, вообще очень хороший врач. Первое впечатление- Нам очень понравилось!

Евгения 06.06.2017

Хорошо прошёл приём, доктор всё посмотрел, прописал необходимые лекарства. Попытался успокоить ребёнка, он маленький и плакал. Всё устроило.

Евгения 29.05.2017

Врач все нам объяснила, что нас интересовало, все подсказала, назначила лечение. Анна Викторовна хорошо нашла подход к ребенку, была вежлива и отзывчива.Нам все понравилось.

Полина 14.05.2017

Меня все абсолютно устроило. Нам все по факту сказали, рассказали, ребенка осмотрели. Доктор ответил на все наши вопросы. Отношение было внимательное.

Илья 07.05.2017

Все нормально прошло. Денис Александрович хорошо поговорил с ребенком, посмотрел его. Меня устроило. Впечатления от приема нормальные.

Лариса 13.04.2017

Очень хорошо все, мы довольны! Врач мне все объяснила и разъяснила и сейчас если какие-то вопросы возникают, то мы созваниваемся. Во первых профессиональные качества, на все вопросы она ответила как надо, все разъяснила, чувствуется, что врач высшей категории! Нам необходимость была, мы нашли врача соответствующей категории и выбрали.

Зинаида 22.03.2017

Очень внимательный, очень грамотный врач. Я осталась довольна. Людмила Сергеевна всё пощупала, спросила. Мне понравилось всё. Она целый час со мной занималась, всё посмотрела, сказала как будут проходить этапы лечения. Не всегда так относятся врачи. Она всё мне рассказала.

Яна 11.12.2016

На приеме мне все понравилось, доктор мне все хорошо и подробно объяснил, рассказал по поводу моего диагноза и назначил лечение. Все в порядке. Врач вежливый и внимательный. Пока у меня к нему никаких претензий нет.

Лариса 25.11.2016

Доктор всё рассказал подробно, на все мои вопросы ответил, предложил мне лечение. В общем меня устраивает. Ещё операция не прошла, но я сама к нему попала по рекомендации и думаю что тоже буду рекомендовать.

Екатерина 08.11.2016

Меня все устроило в докторе, она меня выслушала, подсказала мне, все объяснила, рассказала, я высказала свое мнение, доктор все подтвердила и дала мне направление. Доктора мне порекомендовали.

Владимир 29.10.2016

Доктор нормальный. Она выслушала всё. Мы рассказали что нас беспокоит, она посмотрела все наши анализы, подсказала лечение. Сейчас лечимся, через неделю опять пойдем. Отношение к ребенку было хорошее. Антонина Семеновна женщина доброжелательная, хорошо относится. Единственный минус, она сама на приеме сопливела.

Александр 27.10.2016

Все прошло отлично! Константин Петрович провел грамотно консультацию. Он посоветовал дальнейшее лечение и сказал что дальше делать для поддержания состояния.

Наталья 11.10.2016

Мне врач понравился. Доктор все как нужно объяснил и выписал лечение. Я уже начала принимать лекарства и чувствую себя легче. Врач доброжелательный и внимательный. Он осмотр провел хорошо, разобрался в ситуации.

Александра 06.10.2016

Доктор вежливая. Чувствуется, что она профессионал. Доктор выдал нам рекомендации. Внешне производит приятное впечатление.

Кристина 28.09.2016

Врач мне понравился тем что говорит всё по делу, за чем приходила то и получила, корректное решение своей проблемы. Что меня интересовало, я нашла.

Олег 25.09.2016

Врач все разъяснил и рассказал, на все наши вопросы он ответил. Врач нам очень понравился. Вадим Васильевич прописал нам массаж и сказал какую купить обувь. В будущем будем к нему обращаться.

Ольга 22.09.2016

Людмила Сергеевна общалась замечательно. Я выбрала врача по отзывам в интернете. Врач внимательная, добродушная. Высококвалифицированный врач!

Ирина 10.09.2016

Спокойно врач все рассказал. Я в первый раз была у него. У меня негативного отношения не осталось. Мне нужно было срочно попасть к доктору, и у него было свободно. Конечно, хотелось бы подешевле, но это платная медицина. Сейчас у нас так везде.

Валентина 25.08.2016

Все нормально, все понравилось. Спасибо! Доктор хороший, внимательный, обходительный, все понятно, все подробно объяснил. В клинике все культурно, все аккуратно, внимательно.

Архип 17.08.2016

Всё вовремя. Вовремя оказали специализированную помощь, пришли, нас встретили. Если сравнивать с теми другими клиниками где мы были, твёрдая 4. Внимательный, единственное путался в назначениях, не знал что назначить. Открывал инструкции по применению, вот это мне маленько смутило. Вполне доступное месторасположение если машине, если на автобусе тоже недалеко остановка.

Валерий 16.08.2016

Прием прошел хорошо, мне понравилось. Девушка на рессепшене встретила меня, всё рассказала. Врач доброжелательный. По первому визиту мне понравилось. Людмила Сергеевна всё мне объяснила, разжевала. В клинике понравилось, чисто, уютно, хорошо, доброжелательно. Очень радует, что не приходится ожидать в очереди.

Яна 13.08.2016

Врач внимательный. Всё понятно и подробно объяснил, рассказал. Вообще не было очереди, приняли даже немного раньше, чем были записаны.

Тихон 19.04.2016

Все устроило. Пока проходим лечение. Положительное впечатление от приема. Все удобно. Была проблема, я ее быстро решил.

Дмитрий 11.01.2016

Врач произвел благоприятное впечатление. Ответил на все наши вопросы. Все, что мы просили, он сделал. Оставил все рекомендации в письменном виде. Обслуживание было качественное. Нас все устроило.

Софья 28.12.2015

Очень внимателен. Мне очень понравился. Очень профессионально, ответил все четко. Сначала поговорил с дочерью, потом я отдельно с ним поговорила. То есть потратил время и на нее, и на меня. Ответил на всё, мне очень понравилось на самом деле. Вадиму Васильевичу большое спасибо!

Юрий 21.12.2015

Назначила и прописала таблетки, сейчас пью. По первому приему прошло всё хорошо, а что будет дальше, посмотрим. Отношение врача было хорошее.

Татьяна 11.12.2015

Мой лечащий врач направила меня на УЗИ молочных желез. Нелля Борисовна хорошо выполнила свою работу. Я довольна визитом.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.