Анима


Клиника: Анима

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://xn----7sbba0badkchsff.xn--p1ai/

Адрес: Кирова, д. 27/3
Ближайшие станции метрополитена: Октябрьская, Речной вокзал

График работы:
пн-пт 10:00 - 21:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00


Описание клиники:

Медицинская клиника. В клинике проводятся: группы молодых родителей, детские групповые занятия, коррекции зависимого поведения, групповые занятия по арт-терапии. Находится в 200 метрах от станции м. Октябрьская.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Елена 27.10.2017

Отличный врач, доброжелательная, компетентная, правильно подбирает лечение.

Елена 15.10.2017

Очень хороший доктор, мне понравилось! Расположила к себе, смогла вникнуть в проблему, четко понять ее, предварительно все расспросив, помогла и словом, и делом. Смогла полностью вникнуть в сеть проблемы и полностью разрешить ее, как словом, так и делом. Мы полностью довольны!

Ольга 13.10.2017

Я уже не в первый раз. Все отлично. Очень хороший врач. Она очень внимательная, обходительна, культурная и грамотная. Все по теме. К себе располагает. Юлия Анатольевна приятная как человек. Я очень довольна.

Александр 09.10.2017

Яну Валерьевну мы знаем уже давно, мы лечились у нее 9 лет. Она великолепная, все замечательно! Доктор супер специалист!

Виктория 04.10.2017

Мне очень понравилось. У врача правильный подход. Она правильно всё объяснила, назначила лекарства, дала советы. Мне есть с чем сравнивать. Советую Юлию Анатольевну. Врач мне очень понравился.

Роман 30.09.2017

Всё было нормально, доктор спокойная, приняли советы врача. Назначен повторный приём.

Евгения 02.09.2017

Доктор очень внимательный. Мне понравилось! Все по делу, посоветовала принимать мне определенные препараты и дала определенные советы, которые я приняла к сведению.

Юлия 29.08.2017

Мне всё понравилось, я очень довольна врачом и благодарна её отношению. Говорила большую часть я и час приёма - это маловато.

Константин 22.08.2017

Честно говоря, после моего похода ничего лучше не стало. Доктор просто посидела, выслушала, не дала никаких советов. Взяли за приём 2500, по сути я просто их выкинул. Ещё пойдёт к ней жена и я может ещё раз схожу, но если будет такая же беседа, как в этот раз, я просто не буду платить за приём. Я так же мог поговорить с другом. Всё, что я ей рассказал, то же самое в конце приёма врач и озвучила.

Любовь 18.08.2017

Мне понравилось. Доктор высшей категории. Она очень внимательная и умеет слушать. Все мои проблемы выслушала. Все положительно. Понравились назначения врача. Она с первого дня мне помогла.

Елена 26.06.2017

Доктор положительный, знающий, располагает к себе и помогает хорошо. Я советую этого врача.

Андрей 18.05.2017

Все было отлично. Доктор понимающая и тактичная. Она мне все разъяснила и дала рекомендации.

Вячеслав 13.05.2017

То, за чем я шел, я получил. Помощь Еленой Прокопьевной была мне оказана. Я остался доволен.

Екатерина 09.05.2017

Все прошло хорошо. Врач приняла и общалась со мной лучшим образом. Елена Прокопьевна дала мне рекомендации, никаких замечаний у меня не было.

Евгения 01.05.2017

Как врач и профессионал, она показала себя с положительной стороны. Замечаний и нареканий у меня никаких нет. Поработали и все проработала с ребенком, мы приходили справку получить для школы, но она все проанализировала, не просто поговорила. Я не знаю с чем сравнить, но все было не плохо. Хорошая, вежливая женщина.

Елена 29.04.2017

Врача выбрали по отзывам. У меня на субботу назначена вторая встреча. Атмосфера на приеме обычная. Ксения Викторовна общалась со мной вежливо. Впечатление от приема подвешенное.

Юлия 21.04.2017

Я была вообще в первый раз у психотерапевта. Ксения Викторовна выслушала все, назначила лечение, дала какие-то советы. В принципе, все в порядке. Она очень такая достаточно внимательная доктор. Я смотрела стаж работы, ее звания все, отзывы пациентов.

Юлия 11.04.2017

Всё понравилось, меня всё устроило, спасибо! Это был только первый приём, потом будет видно качество обслуживания. Доктор пока выяснял в чём причина и не более того.

Анастасия 02.04.2017

Все было хорошо! Специалист мне понравился, полностью меня удовлетворила и я довольна! Мне кажется у нее большой опыт, профессионализм и спокойствие, что для меня было важно.

Анисим 02.04.2017

Доктор внимательно все выслушал, задавал много вопросов, дотошно все выслушал, все объяснил, выписал таблетки, объяснил ситуацию. От доктора очень положительные впечатления.

Анжелика 23.03.2017

Хороший прием. Мне выписали лечение. С врачом поговорили на все темы, успели проговорить всё то, что интересовало. Я думала, что будет страшнее идти к такому специалисту. С ней легко разговаривать, потому что специалист довольно молодой.

Алексей 17.03.2017

Мне очень понравился врач. Екатерина Викторовна, хороший специалист, она очень внимательная, очень вежливая. Она меня слушала, было комфортно находиться в кабинете. Я поговорив с ней почувствовал себя легче, даже без всяких препаратов, она смогла найти ко мне подход и дала надежду. На приёме были только одни плюсы. Она меня слушала, спрашивала, я задавал вопросы и она спокойно на них отвечала, она очень доброжелательная. Ксения Викторовна, хорошая как человек и как специалист.

Светлана 11.03.2017

То, что я хотела от этого специалиста я получила. Отношение было как будто меня уже знают. Я записалась к ней на следующий прием. Я ее уже порекомендовала.

Марина 08.03.2017

Прием прошел отлично. Врач хороший я осталась довольна. Врача выбрала по рейтингу и отзывам. Ксения Викторовна довольно дружелюбная, милая женщина. Видно, что знает свое дело. Она хорошо выслушала и правильно поставила диагноз правильно. Впечатления от приема вполне положительные.

Елена 02.03.2017

Мне очень понравился приём. Потому что врач проявила корректность по отношению к пациенту, она смогла организовать так приём что вместе с пациентом смог попасть и родитель. Мне очень понравилось, потому что сразу же было подобрано лечение и пациент тоже был приготовлен. Мне понравилось обслуживание и то что нам назначили, я осталась довольна.

Любовь 23.02.2017

Мне на приеме понравилось и пациент остался доволен! Была не принужденная беседа и проблемы обсуждались конкретно с ним, но я присутствовала. Доктор мне понравился своей легкостью в общении, все было без напряжения, без поучительных нот, а просто дружеское общение. Я переживала, что пациент будет нервничать, но и ему понравился прием!

Иван 02.02.2017

Все в порядке, доктор оказала мне помощь. Я услышал от доктора то, что от других не мог услышать, доктор располагает к себе человека, видно, что квалифицированный специалист в своей области, общалась легко и непринужденно.

Александр 18.01.2017

Прием прошел очень эффективно. Отношение было внимательное, конструктивное. Всё было комфортно.

Алексей 10.01.2017

Хороший специалист. Выбрал врача по отзывам. Отношение было хорошее, доброжелательное. Спокойная, уютная атмосфера.

Елена 17.12.2016

Приём прошёл очень хорошо, мы даже более чем довольны. Доктор квалифицированна, внимательна, максимально профессионально. Мы не редко ходим по врача и редко встречаем такое серьёзное, глубокое, внимательное отношение. Внимание и профессионализм максимальное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.