Атлант Мед


Клиника: Атлант Мед

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://www.atlantmed.ru/

Адрес: ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Ближайшая станция метрополитена: Парк Победы

График работы:
пн-пт 10:00 - 20:00
сб 10:00 - 17:00


Описание клиники:

Частная клиника. Предоставляет следующие услуги: гинекология, урология, андрология, радиоволновая хирургия, дерматология, дерматовенерология, косметология, массаж, УЗИ, все анализы. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Парк Победы.

Врачи клиники:




Список услуг:




УЗИ (ультразвуковое исследование)
мочевого пузыря - от 1000
молочных желез - от 1200
органов малого таза - от 1200
органов брюшной полости - от 1600
предстательной железы - от 1500


Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Ольга 01.12.2017

Доктор очень понравился. Всё очень понравилось. Врач компетентен во всех вопросах.

Светлана 29.11.2017

Очень хороший доктор, я ее давно знаю. Она очень дружелюбная, ориентирована на пациента, не выписывает лишних лекарств, очень адекватно реагирует на ситуации, которые происходят со здоровьем. Маргарита Евгеньевна лучший доктор Петербурга по гинекологии и урологии.

Алиса 20.10.2017

Врач был очень внимательный, всё выслушал, предложил подходящие мне варианты. Большой плюс, что могу заплатить не всю сумму сразу. В целом осталась довольна приёмом. Мне её порекомендовали знакомые и я, в принципе, тоже бы её порекомендовала.

Елена 29.06.2017

Все мне очень понравилось. Очень хороший доктор, квалифицированно, все правильно мне рассказала, показала и назначила.

Игорь 08.12.2016

Прием прошел нормально, меня приняли, все рассказали. Мне все понравилось, записался еще. У доктора индивидуальный подход, она достаточно любезно отвечает на все вопросы, очень приветливый человек. Доктор профессионально дала мне консультацию и выписала рекомендации по моей проблеме.

Марина 01.12.2016

Все прошло хорошо. Доктор мне выписала лекарства. Пойду еще раз. Плохого ничего сказать о враче не могу. Доктор опытный специалист.

Анастасия 29.11.2016

Прием прошел хорошо. Мне в принципе, врач рассказала о проблеме. Собрала полностью весь анамнез от меня. Мне понравилось. Вопросов и каких-то нареканий не вызвало. Цена высоковата, потому что все как-то очень быстро и какая-то минимальная связь с клиентом. Вот так вот скажу.

Елена 17.11.2016

Прием прошел хорошо, я всем осталась довольна. Доктор внимательная, доброжелательная, думающая. Направила меня на анализы, затем будем смотреть, что покажут анализы.

Сергей 20.10.2016

Мне кажется она стреляет пушкой по мухам. У меня остались противоречивые какие-то впечатления. Вообще на форуме про неё многое написано информации, у неё вообще на все болезни одно лекарство, просто конские дозы антибиотиков, уколов и того прочего. Очень как-то подозрительно. Я могу сказать сколько докторов, столько и диагнозов.

Анатолий 20.10.2016

Хорошо прошёл приём. Доктор внимателен к проблемам пациента. Достаточно хорошо всё объяснила, рассказала, какие процедуры, какие лекарства. Хороший врач. Я уже записался к ней на повторный приём.

Виктория 29.09.2016

Приём прошёл прекрасно. Ариадна Михайловна чудесный врач, и она просто отлично меня приняла, я довольна приёмом.

Елена 22.09.2016

Приём был очень хороший, я считаю Ариадна Михайловна очень хороший врач. Я очень рада то что к ней попала, думаю то что лечение будет иметь успех, если не 100%, то на 99.9% я вылечусь.

Ирина 09.09.2016

Врач очень вежливая, очень доступно все мне объясняла. Я очень довольна и врачом, и приемом! Она обладает очень высокими профессиональными качествами! Сначала я как-то не решалась идти, но когда я поговорила с врачом то у меня все сомнения исчезли. Минусов у доктора я не заметила у нее, она очень вежливая, ласковая, внимательная и очень хорошо и доступно все объяснила.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.