Уро-Про на ул. Яна Полуяна


Клиника: Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://www.upclinic.ru/

Адрес: ул. Яна Полуяна, д. 51/1

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 20:00


Описание клиники:

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Людмила 24.11.2017

Очень хорошая, приятная доктор, которая рассказала все проблемы, которые у меня есть и как с ними бороться. Поэтому у меня положительный отзыв.

Наталья 30.10.2017

Доктор внимательный. Мне сделали процедуру и назначили другие по плану. Все было хорошо. Спасибо!

Елена 19.09.2017

Прием прошел хорошо. Я не напрягалась, сначала переживала, стыдно было идти к такому доктору, тем более к мужчине. Он очень корректно, очень культурно провел осмотр, консультацию, дал рекомендации. Меня всё устроило, всё понравилось. Пошла к врачу по совету.

Ирина 25.08.2017

Очень понравилось! Врач очень внимательная и грамотная. Прием прошел очень хорошо, я осталась очень довольна.

Степан 16.08.2017

Все хорошо. Доктор грамотный, культурный, вежливый, назначил мне курс лечения. Будет еще прием.

Александр 05.08.2017

Я попал не по назначению, оказалось, что мне нужен невролог. А так, нормальный прием, Василий Николаевич все посмотрел, выписал мне лекарства. Единственное, я хотел задать свои вопросы, но время приема было ограничено, на все ушло минут 15-20.

Амина 01.08.2017

Я не говорю о профессионализме или о работе самого врача. Скажу о культурности врача. Она мне очень жестко нахамила, нагрубила, я ушла в слезах. В дальнейшем я там не появлюсь. Когда пришла в клинику, хотела объяснить, что я пришла, чтобы объяснить причину и по тому, что мне надо сейчас, а мне она сказала: "Зачем вы вообще пришли, если анализы сдавать не собирались." Было очень грубо.

Тимур 18.02.2017

Все отлично было. Очень хороший доктор. Я отзывы читал, и вот по отзывам приехал к нему.

Кристина 17.02.2017

У меня сложилось хорошее мнение и у меня исключительно положительные эмоции остались от общения с врачом! Она очень внимательно выслушала все мои жалобы и все мне доступно рассказала, объяснила. Все, что было необходимо, я от нее получила всю информацию!

Кристина 09.11.2016

По моему этот врач очень грамотный, хороший, я получила полностью консультацию. А остальное лечение уже в процессе. Я зашла в интернет и по моему очень много людей оставляли отзывы именно по этому доктору и у неё большой рейтинг.

Марианна 14.10.2016

Доктор хорошо меня посмотрел, дал хорошие рекомендации, всё вроде нормально. Что делать, лечиться надо, затягивать этот момент нельзя.

Ольга 22.09.2016

Нам очень понравилась Наталья Александровна. Она все объяснила, все как положено. Мы продолжаем лечение у нее. Я через интернет смотрела, отзывы читала про нее, фотографии. Про Наталью Александровну все написано было. Вроде, толковый врач, поэтому и обратились к ней. Хорошая атмосфера была. Претензий нет. Если спросят, порекомендуем конечно врача.

Ольга 21.01.2016

Он очень хороший специалист. Мне он очень помог. Я сейчас лечусь по его рекомендациям. У меня уже наступило выздоровление. Отношение было внимательное, уважительное и трепетное.

Ольга 10.12.2015

Могли бы консультацию, конечно, расширить. Приходить платно, сделать одну процедуру и ничего не сказать, это, конечно, маловато. Не то что маловато по времени. Хочется знать хотя бы, чем пользоваться: кремами, свечами, что делать. А не мучиться и ждать электромоноскопию 2-3 месяца. Вот эти 2-3 месяца как жить дальше. Идти к терапевту или опять платить за прием, чтобы сказали два слова, чем пользоваться. Этого, конечно, не хватает.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.