Олитто Людмила Борисовна


Врач: Олитто Людмила Борисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: SClassClinic



Биография врача:

Владеет всеми видами амбулаторных операций хирургических больных и диагностикой амбулаторных больных проктологического профиля: анаскопия, ректороманоскопия; методиками консервативного лечения геморроя, острых анальных трещин, а также всеми видами амбулаторных операций проктологического профиля: латексное лигирование, инфракрасное коагулирование и др. Принимала участие в съездах колопроктологов с международным участием: в Москве, Уфе, Ташкенте, Белгороде.

Отзывы

Светлана 04.12.2017

Доктор замечательно меня приняла. Высококлассный специалист, очень внимательная, все мне подробно рассказала, все показала, у меня осложнения, она меня направила на дополнительные обследования. Молодец, очень грамотный специалист и очень душевно относится к людям.

Татьяна 14.11.2017

Всё очень понравилось, будем лечиться. Всё было нормально, ничего плохого не заметила.

Елена 07.09.2017

Все замечательно. Никаких претензий нет. Людмила Борисовна очень внимательная. Она выслушала, дала много рекомендаций. Ничего плохого сказать не могу. Хороший специалист.

Ксения 03.09.2017

Все понравилось очень. Людмила Борисовна деликатный и тактичный врач. Никаких проблем. Все хорошо. Очень довольна. Врач проконсультировала и выписала лекарства.

Оксана 22.05.2017

Прием прошел очень блестяще. Довольно таки внимательный доктор. Внимательная, добрая, чувствительная. Доктор с большим опытом. Я осталась довольна.

Татьяна 16.05.2017

Приятная, вежливая девушка, хорошее обслуживание. Очень хороший человек. Единственный минус в том, что с врачом потом нельзя связаться.

Елена 15.05.2017

Все было очень внимательно,хорошо и на должном уровне. Доктор развеяла все мои сомнения. Замечаний нет.

Алексей 11.05.2017

Всё прошло очень здорово. Цена меня относительно устроила, но мне кажется что всё таки она дороговата.

Елена 08.05.2017

Все прошло хорошо на приеме, мне понравилось! Людмила Борисовна хороший доктор, мягкая и терпимая, у нее хорошее отношение к пациенту.

Ольга 10.04.2017

Я очень осталась довольна! Доктор вообще замечательный, очень внимательный и впечатление у меня отличное! Обязательно порекомендую.

Людмила 29.12.2016

Мне все понравилось. Все было аккуратно и профессионально. Отношение очень хорошее, хороший подход.

Сергей 11.12.2016

Прием прошел замечательно, все было просто на уровне. Мне все понравилось, от самого места до замечательно врача, который все очень быстро и хорошо сделала! Доктор очень грамотный специалист, у нее очень большой стаж, она как человек очень приятная и делала все аккуратно. У меня осталось самое положительное мнение!

Елена 07.12.2016

Прием прошел очень хорошо! Людмила Борисовна очень хороший врач, приятная, а самое главное, что она знающая. Она мне очень понравилась и я к ней всегда буду ходить, если у кого-то из близких будет такая хе проблема после родов, я всех буду направлять только к ней! Она назначила мне лечение, рассказала, что у меня появилось после родов и мы продолжим наше дальнейшее сотрудничество. В целом все замечательно!

Людмила 06.10.2016

Если оценивать врача по десятибалльной шкале, то я бы поставила десять баллов по отношению к пациентам и по её профессионализму. Можно сказать что на приёме была атмосфера домашняя.

Сергей 10.05.2016

Всё хорошо, я остался доволен. Отношение врача было самое наилучшее. Меня внимательно выслушали, подробно ответили.

Сергей 20.01.2016

Хороший врач. Диагноз был конкретный ещё без полного обследования. Врач всё объяснила, внимательная. Видно, умная женщина. Обслуживание хорошее, всё хорошо.

Илья 10.11.2015

Хороший специалист, которых сейчас немного.

Владислав 03.11.2015

Врач работал со мной по поводу геморроя. Спустя месяц от болезни не осталось и следа.

Майа 24.09.2015

Я к этому врачу прихожу не в первый раз, поэтому меня все устроило, нашими приемами я остаюсь довольна.

Сергей 17.08.2015

Людмила Борисовна помогла мне решить деликатную проблему. Результатом я очень доволен и благодарен ей за проделанную работу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.