Ильченко Людмила Алексеевна


Врач: Ильченко Людмила Алексеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: FemClinic



Биография врача:

Специализируется на кольпоскопии, лечении патологии шейки матки, а также предупреждении онкологии матки.

Отзывы

Дарья 17.11.2017

Мне понравилось. Доктор - общительная женщина, изначально спросила с какой проблемой я обратилась, выслушала. Она спросила сколько меня волнует проблема, внимательно осмотрела, всё подробно рассказала и взяла анализы. Повторно буду обращаться в эту же клинику. Очень хороший доктор!

Светлана 09.11.2017

Людмила Алексеевна врач отличный. Буду рекомендовать её другим людям.

Алина 31.10.2017

Всё было хорошо, доктор внимательная. Он мне понравилась.

Ольга 21.10.2017

Мне очень понравилось! Хороший и внимательный доктор, все объясняет и рассказывает понятно.

Анна 17.10.2017

Очень понравилась врач. Людмила Алексеевна - очень внимательный специалист.

Наталья 08.09.2017

Всё было хорошо, врач компетентный, всё хорошо объясняет и всё понятно. Мы с врачом были знакомы и раньше, просто искали где она работает и теперь будем ходить только к ней.

Ольга 05.09.2017

Всё хорошо. Внимательная, общительная женщина. Мне она понравилась. Хороший специалист. Внимательно, всё везде чисто, быстро. Назначено было на 16 часов, в 16 приняли, это очень удобно.

Елена 03.09.2017

Мне очень нравиться этот доктор. Я несколько лет к ней уже хожу. Я вполне довольна. Людмила Алексеевна общалась со мной великолепно. Я очень редко встречаю таких врачей.

Ирина 16.08.2017

Доктор мне очень понравился! Она очень приветливая, хорошая и внимательная врач, все хорошо мне объяснила. В следующий раз если пойду, то только к ней буду записываться.

Светлана 20.07.2017

Я встречалась в другой клинике с этим доктором. Я довольна квалификацией врача, ее компетентностью, манерой вести себя с клиентами. Меня все устроило, хороший специалист.

Оксана 09.07.2017

Доктор хороший, прием замечательный. Людмила Алексеевна по моему грамотный и очень внимательный врач.

Ольга 21.06.2017

Впечатления очень-очень хорошие. Доктор очень понравился. Очень внимательный доктор. Очень приятно ходить к Людмиле Алексеевне и надеюсь, что всегда буду у неё наблюдаться.

Инна 21.06.2017

Очень рекомендую данного врача! Врач очень тактичный, очень внимательный, профессионал своего дела! Я осталась приемом очень довольна и приду еще раз обязательно.

Ольга 21.06.2017

Доктор очень понравилась, внимательная, компетентная. Все только положительно, только хорошее впечатление. Обязательно если будет такая необходимость, пойду только к этому доктору. Если у кого- то возникнет необходимость посетить такого профиля врача, то я рекомендую к Людмиле Алексеевне пойти.

Елена 20.06.2017

Мне врач очень понравилась. Людмила Алексеевна очень внимательная и отзывчивая. Очень хороший доктор. Она у меня все спросила, что ее интересовало и что нужно было выяснить для моего здоровья. Все записала. Сказала какое обследование мне нужно будет.

Ирина 09.06.2017

Отличный доктор. Я этого доктора знаю уже много лет, она раньше работала в районной клиники. Я могу сказать всё только положительное об этом специалисте, я хожу только к ней. Она очень внимательная и вообще у неё высокий профессионализм. Мне всё очень нравится и я ни на кого её не променяю.

Елена 06.06.2017

Я очень довольна приемом. Мне понравилось отношение доктора, ее профессионализм. Я ушла в очень хорошем настроении. Людмила Алексеевна - прекрасный врач, мне она очень понравилась, я бы поставила ей 5+! Я знаю много врачей, но она меня приятно удивила. Буду рекомендовать этого доктора.

Арина 18.05.2017

Я всем довольна. Все было очень внимательно, аккуратно, предельно вежливо, быстро, все по времени, врач назначила лечение. Пойду на повторный прием.

Юлия 17.05.2017

Всё прошло хорошо. Мне кажется что доктор профессиональный, она мне понравилась. Конечно же я буду её рекомендовать.

Карина 27.04.2017

Очень хороший врач. Я к ней хожу больше 10 лет. После первых родов ходила к ней и после вторых. Она всегда всё выслушает и посоветует. Всегда правильно ставит диагноз. У нас к ней весь дом ходил, она в женской консультации работала.

Екатерина 14.04.2017

Очень внимательный доктор, остались только положительные впечатления. Лишних анализов не назначает, диагностику проводит сначала сама, а потом сверяет с данными УЗИ.

Оксана 01.02.2017

Мне очень понравилось! Все было замечательно. Врач очень адекватная, общительная и в принципе она все доступно мне объяснила, успокоила меня!

Ирина 27.10.2016

Людмила Алексеевна все разъясняет, все подробно рассказывает, осмотр был достаточно тщательный, все посмотрела внимательно. Таких врачей редко сейчас встретишь. Очень милая женщина, мне она очень понравилась. Уже порекомендовала этого доктора.

Карина 23.09.2016

Людмила Алексеевна грамотная, опытная, внимательная. Я довольна консультацией.

Оксана 26.08.2016

Всё хорошо было, всё понравилось. Я думаю достаточно профессиональный, хороший врач. Пришла, сразу встретили. Добираться удобно, единственное там припарковаться это проблема.

Екатерина 08.06.2016

Положительный отзыв. Врач и отношение в клинике понравилось. Всю информацию, которая меня интересовала, я получила. Цена чуть-чуть выше, чем я ожидала. Место хорошее, но парковаться негде.

Светлана 11.04.2016

Меня все устроило и мне все понравилось. Теперь буду ходить к этому доктору. Доктор мне понравился, отлично прием она провела, по сравнению со всеми другими врачами, у каких я была.

Ольга 22.02.2016

Отзыв самый положительный. Мне этот врач очень нравится. Я в эту клинику из-за этого врача и пошла. Ее профессиональные качества сомнений не вызывают.

Алена 21.10.2015

Проходила осмотр у этого гинеколога — решила сменить своего прежнего специалиста, чтобы удостовериться в его квалификации. С врачом приятно работать.

Татьяна 21.09.2015

Хорошее, благоприятное впечатление. Врач был заинтересован, компетентен, профессионален. Довольна, что познакомилась с Людмилой, а об результатах лечения еще рано что-то говорить.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.