Сагитов Фелорет Фаритович


Врач: Сагитов Фелорет Фаритович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Уфа



Биография врача:

Врач-колопроктолог. Проводит плановые и экстренные операцим при заболеваниях органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза, при заболеваниях дыхательных путей, проводит лапароскопические операции, травматологические операции при переломах трубчатых костей, сосудистые операции. Применяет малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя.

Отзывы

Виктор 25.09.2017

Всё было хорошо, мне понравился доктор, я сам его коллега и оцениваю работу на отлично, он знает своё дело. Хочу показать ему свою супругу.

Ришат 19.09.2017

Отличный врач, приём прошёл доброжелательно. Оценил бы доктора на 8 баллов потому что время приёма у них ограниченно.

Ольга 23.07.2017

Мне все очень понравилось! Объяснил мне все доходчиво, посмотрел меня согласно договору, который я с ним заключила, затем все это мне рассказал и мне понравилось, что все это выводится на монитор, по монитору все мне рассказал о моих заболеваниях, дал мне рекомендации в заключительной части. Очень вежливый товарищ, доктор опытный и у него есть практика, как я поняла.

Марина 15.07.2017

У меня великолепный отзыв. Ранее я была с ребенком у других врачей, на приеме выяснялось, что нас могут проконсультировать только по другим вопросам, не по тем, которые требуются нам. У Фелорета Фаритовича изумительное отношение, объясняет он все абсолютно доступно, все способы, как он будет обследовать, что увидел. Врач понравился и мне, и ребенку.

Сергей 06.06.2017

Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Я не специалист в этих делах, но я остался доволен всем.

Ирина 25.04.2017

Всё очень хорошо. Я очень благодарна этому доктору. Он всё объяснил хорошо. Я довольна. Хороший доктор, мне нравится, рекомендую всем!

Радик 21.03.2017

Приём понравился, всё было доброжелательно. Доктор мне всё понятно объяснил, то что нужно было рассказал. Доктора нашли на сайте. Была только консультация, ничего дополнительного не делал.

Тимур 30.01.2017

Всё хорошо, мне всё понравилось! Минусов нет, я ничего не заметил. Желательно конечно приём сделать подешевле.

Рустэм 19.01.2017

Нормальный, среднестатистический доктор РФ. Общался со мной нормально, на русском языке.

Валентина 05.10.2016

Данного доктора я на сайте видела, поэтому сразу согласилась к нему. У меня очень хорошее мнение, очень довольна. Врач очень приветливый, очень дружелюбный, общительный, грамотный специалист. Мы очень были довольны, нам понравилось. Я бы хотела, чтобы все врачи были примерно как Фелорет Фаритович!

Ильнур 26.08.2016

Приняли хорошо, всё прошло хорошо, даже отлично. Всё подробно описал, рассказал. быстро добрался до клиники.

Лейсан 30.07.2016

Мне понравилось. Доктор меня принял на отлично. Он хороший, очень человечный. Очень внимательный доктор, все подробно объясняет. У меня взяли анализы. Он одну сумму мне озвучил за всю операцию. И наверное, в эту сумму и вошли анализы. Я так и не поняла. Цены тоже доступные. Персонал тоже хороший, очень вежливый. Мне понравился. В другой клинике я такого еще не видела. И месторасположение у клиники очень удобное. По главной дороге очень легко найти. Я вчера приехала и уже порекомендовала клинику и доктора!

Марс 12.06.2016

Хорошо приняли и хорошо посмотрели, всё быстро. Очень внимательный врач, на все мои вопросы он ответил. В клинике всё удобно.

Раис 07.06.2016

Меня хорошо приняли, всё нормально. Врач хороший, внимательный. Он понятно, подробно объясняет. В клинике не было очереди.

Инзир 13.05.2016

Меня всё удовлетворило. Я получил информацию. Врач внимателен и тактичен на все 100%! Я с ценой немного не согласен, она высоковата, но здоровье не купишь. Качество было нормальное, но дороговато.

Кристина 06.05.2016

Мне все очень понравилось, очень все хорошо. После приема у меня стало все проходить, доктор мне помазал мазью и через пару часов стало легче.

Нияз 10.04.2016

Врач отзывчивый. Отношение было положительное. Он знающий врач. Сложилось хорошее впечатление.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.