Абдо Лилия Ханифовна


Врач: Абдо Лилия Ханифовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Евромед+



Биография врача:

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.

Отзывы

Гульнара 24.11.2017

Мне очень понравилось. Доктор очень тактичная, вежливая, хочется еще к ней прийти, с пониманием ко мне отнеслась, буду дальше у нее наблюдаться. Хороший гинеколог, это редкость, рекомендую.

Алёна 16.11.2017

Мне очень понравилась! Понимающая врач, все объясняет доступно.

Гульназ 15.11.2017

Я уже не первый раз. Меня все устраивает. Я хожу только к ней. Она назначает конкретное лечение. Все поэтапно говорит. Очень чуткая.

Юлия 11.10.2017

Я осталась удовлетворена качеством обслуживания. Доктор - приятная женщина, вежливая, квалифицированный специалист, все объяснила по сложившейся ситуации и назначила лечение.

Айсылу 10.10.2017

Все было отлично. Спокойный доктор. Все понятно объяснила. Она с пониманием ко всему отнеслась. Я очень ей благодарна.

Наталия 19.09.2017

Прием мне понравился. Лилия Ханифовна врач вежливый и спокойный. Претензий нет. У меня положительные эмоции. Я еще к ней приду. Положительный врач.

Эльвира 06.09.2017

Всё хорошо. Лилия Ханифовна внимательная, хорошая женщина.

Элла 28.08.2017

Приём стандартный, я в первый раз была на приёме. Доктор записала жалобы, хронические заболевания и мы выработали план дальнейшего действия. Врач очень спокойная, вежливая, без нервотрёпки. Всё достаточно цивильно. Доктора такими и должны быть.

Светлана 05.07.2017

Всё было хорошо, врач очень внимательная, спокойная. Она мне всё объяснила, разъяснила, рассказала.

Гульназ 29.06.2017

Отличный, доброжелательный, спокойный доктор. Она хорошо объясняет. Рекомендую посещать этого Лилию Ханифовну.

Ольга 21.06.2017

Мне все понравилось, все прошло, как планировалось. Доктор вежливая, внимательная, все мне объяснила, мне понравилась, все на высшем уровне.

Лейла 08.06.2017

У меня экспресс прием. У меня была консультация. Я довольна. Мне выписали лечение и отправили на УЗИ. Лилия Ханифовна в принципе мне понравилась. Первое впечатление очень хорошее.

Светлана 07.06.2017

Я удовлетворена. Врач показался мне квалифицированным, назначил обследование. Я увидела грамотного, внимательного, отзывчивого врача. Лилия Ханифовна дала мне свои контактные данные для связи. Для врача, который занят с утра до вечера, это большое проявление внимания к пациенту из другого города. У меня положительное впечатление.

Ольга 19.05.2017

Всё прошло хорошо, всё было прекрасно. Она внимательно выслушала, пока дала просто направление.

Татьяна 12.05.2017

Если оценивать доктора по баллам, то всё отлично! Видно что она специалист своего дела, очень внимательна, доброжелательна. На приёме всё понравилось!

Светлана 12.05.2017

В целом нормально. Но врач только гинеколог, а не эндокринолог, а я хотела пройти всё в комплексе, она мне посоветовала другого эндокринолога. В целом гинекологией довольна. Врач внимательный, чуткий, профессионал.

Миляуша 18.04.2017

Я осталась довольна, всё было хорошо. Могу о ней сказать только всё самое хорошее, она увидела то что до этого не видели другие врачи. Я узнала диагноз совершенно новый для меня и теперь буду лечиться.

Альбина 23.02.2017

Мне понравилось. Доктор хорошо все объясняет. Она как человек приятная. Меня осмотрела, проконсультировала. Отношение хорошее.

Людмила 15.02.2017

Самые лучшие отзывы, давно такого не слышала от врачей. Доктор понравилась пониманием, направлением, пониманием, диагнозом, осмотром. Советую этого доктора.

Джамиля 14.02.2017

Я осталась довольна приемом. Врач понравилась. Она обходительная, внимательная. Разбирается. У меня проблем много было, она не спеша со всем разобралась. Поставила на до обследование.

Ксения 01.02.2017

Доктор добрая, хорошо относится и общается. Мне ее посоветовала знакомая. Просто знакомая ездила, и ей понравился тоже прием. И она мне посоветовала доктора. И на самом деле, хороший доктор, хороший врач.

Гузель 26.01.2017

Мне понравилось, пойду на повторный прием к этому доктору. Доктор хорошо все объясняет, хорошо осмотр прошел, назначила узи

Сария 21.01.2017

Доктор мне понравилась! Лилия Ханифовна врач хороший и грамотный, меня устраивает. Раз врач мне понравилась, значит нормальное впечатление осталось у меня.

Александра 28.12.2016

Это был повторный прием, мне понравилось все, как и в первый раз. Доктор доброжелательная и компетентна в своей области, сейчас я нахожусь на стадии лечения.

Регина 16.11.2016

Мне очень понравилось. Доктор выслушала все мои проблемы, взяла все необходимые анализы. Она оставила мне свою визитку, в случае чего сказала можно позвонить. Отношение было хорошее. Лилия Ханифовна все расспросила.

Рада 10.11.2016

Доктор вежливая, уважительно общалась, все поняла, все мне разъяснила, показала, направила на нужные процедуры. Компетентный доктор в своей профессии. Доктора мне порекомендовали.

Мария 02.11.2016

К данному специалисту пришла на прием в первый раз. Чувствуется опыт, компетентность, деликатность. Я довольна выбором врача.

Ляйсан 27.10.2016

Мне всё понравилось, врач добрая, помогла мне всё рассказала. Нашла доктора на сайте и посмотрела её рейтинг и стаж работы.

Любовь 15.10.2016

Лилия Ханифовна очень вежливая, мне очень понравилась! Что можно сказать о хорошем человеке?, во первых она добрая, говорит все понятно, объясняет все. Я была у нее первый раз у нее, но я осталась довольна. Я читала про нее и в основном о ней все положительные отзывы.

Рушана 14.10.2016

Мне понравилось. Грамотный специалист. Все очень доступно объяснила. Приняла меня быстро. Отношение было доброжелательное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.