Беляева Наталья Сергеевна


Врач: Беляева Наталья Сергеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Уфа



Биография врача:

Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, кольпоскопия, диагностика патологии эндометрия, радио-волновая хирургия, аргоноплазменная коагуляция, ведение беременности, лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы и др.

Отзывы

Инна 08.09.2017

Очень понравилось. Очень лояльная и добрая женщина. Она выслушала, ответила на мои вопросы. Врач понравилась как профессионал. Все доступно и ясно объяснила. Я очень довольна. Доктор достаточно долго со мной общалась.

Айгуль 04.09.2017

Сложилось впечатление, что с меня просто хотят содрать деньги. А так она милая, приятная, обходительная женщина, назначила дополнительный прием. Я оттуда вышла без такого ощущения, что полезное узнала для себя.

Динара 28.08.2017

Всё прошло хорошо. Врач доброжелательный, хорошо объясняет. Стоит записываться.

Алла 24.04.2017

Наталья Сергеевна очень добрая и милая. Она все очень подробно объясняет. Все хорошо. Атмосфера на приеме отличная.

Айгуль 15.12.2016

Я не первый раз была у этого доктора,не первый год у неё наблюдаюсь. Наталья Сергеевна нравиться мне как врач, как специалист она хороший. Её профессионализм на высшем уровне. Я уже её рекомендовала.

Айгуль 29.08.2016

На приёме мне всё понравилось. В клиники месторасположение не особо удобное, но пойдёт.

Екатерина 06.08.2016

Прием очень приятный. Как говорится, дружелюбный. Меня все устроило. Доктор очень компетентна в своем деле. Все объясняет, все наглядно показывает, чтобы не оставалось каких-то вопросов. Она очень хорошая, вежливая, добрая. Мы еще продолжаем. То есть, на прием я еще приду к ней несколько раз. Я думаю, что цена приема чуть-чуть дороговата. В клинике светло, чисто, в фойе приняли меня очень дружелюбно. Поинтересовались, в первый раз я, направили, проконсультировали, сопроводили. Ну все, как в клиниках. Я здесь проживаю недалеко, поэтому я дошла за 10 минут пешком. Я УЗИ делала, были назначены анализы, я половину анализов вчера сдала, половину сегодня сходила сдала. Нормальные цены.

Инна 13.10.2015

Наталья Сергеевна принимала у меня роды. Работой врача я полностью довольна, я родила здорового ребенка, и вам советую этого доктора.

Юлия 20.08.2015

Четко, ясно, доступно объяснила все интересующие меня моменты, продолжаю у нее лечение. Я могла бы порекомендовать её другим клиентам.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.