Фазлутдинова Айгуль Фанисовна


Врач: Фазлутдинова Айгуль Фанисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп - Уфа



Биография врача:

Проводит кольпоскопические исследования, гистероскопия, внутриматочные амбулаторные манипуляции, лечение патологий шейки матки (радиоволновой метод).

Отзывы

Эльвира 23.11.2017

Все было отлично. Доктор понравилась своей быстротой и профессионализмом. Она все рассказала и подсказала.

Ирина 26.10.2017

Врач хорошо меня приняла, внимательно, не торопясь. Внимательно мне объяснила, какие могут быть последствия, что можно сделать, какие нужно сделать анализы. Мне понравилось.

Юлия 03.08.2017

Всё прошло хорошо. Вежливая женщина, всё доступно объяснила, сказала, что нужно делать. Я осталась довольна.

Юлия 17.07.2017

Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, все расспросила, все уточнила, что нужно было. Прием мне понравился, хорошая доктор, профессиональная.

Елена 07.07.2017

Все было хорошо. Мне понравилась Айгуль Фанисовна, она хорошо меня приняла. Нареканий не было.

Айгуль 31.05.2017

Всё было хорошо, спасибо! Я ещё приду на приём к этому доктору. Атмосфера на приёме была отличная.

Раиса 13.04.2017

Она хорошо побеседовала. Первый прием хороший. Я в интернете почитала отзывы и к ней пошла.

Лилия 28.03.2017

Спасибо, мне все понравилось. Врач доброжелательная, все мне объяснила, проконсультировала, на все интересующие вопросы ответила. Я еще пойду к этому доктору.

Ксения 13.03.2017

Прием отличный, мне все понравилось. Все очень качественно, очень вежливое общение, обслуживание. Профессиональный, очень хороший подход, доктор выслушала, будет повторный прием.

Алина 07.03.2017

Врач очень отзывчивая женщина, отвечала на все вопросы, рассказала подробно. Мне понравилось, ещё пойду на прием. При выборе врача, читала много отзывов, сравнивала и о ней было много положительных отзывов, опиралась также на стаж работы.

Ирина 30.01.2017

Я ходила первый раз к ней, прием мне понравился. Очень хороший врач. Она приветливая очень, всё рассказала, показала, осмотрела меня. Мне понравилось, я буду ходить к ней дальше.

Айгуль 24.12.2016

Все прошло хорошо. Мне понравилось. Врач очень хороший. Она все посмотрела. Объяснила что да как, и почему. Я читала отзывы о ней, и потом пошла к доктору.

Алина 09.11.2016

На приёме всё было отлично, всё хорошо! Я уже намного лучше себя чувствую.

Илюза 28.09.2016

Айгуль Фанисовна доброжелательна и все понятно объясняет. Нашла ее на этом сайте и выбрала ее по популярности и стажу. Впечатление осталось только лучшее после приема.

Аделия 07.09.2016

Мне очень понравилось обслуживание и как принимала меня Айгуль Фанисовна. Она всё дословно объяснила, чуть ли не на пальцах, доступным языком. Претензий у меня никаких нет. Она меня очень порадовала и буду к ней часто обращаться. Мне всё понравилось. Все вопросы, которые меня интересовали, она всё мне объяснила, не приходилось задавать дополнительные вопросы, она сама всё рассказывала.

Динара 11.08.2016

Всё было отлично. Она очень компетентный доктор. Мне всё очень понравилось. Айгуль очень внимательная, всё четко объяснила, не запугивала, всё прошло хорошо. Однозначно порекомендовала бы. Клиника очень комфортная, очень приветливый персонал, всё было быстро, четко, ясно.

Лилия 28.07.2016

Мне очень понравилось. Она внимательно меня выслушала, приятно отнеслась, не грубила, всё нормально объяснила. Цена немного дороговата, но если это того стоит, почему бы не заплатить. Ко мне хорошо отнеслись на рессепшене, не грубили, всё внятно объяснили.

Гульназ 11.07.2016

Врач мне понравился. И клиника нормальная, месторасположение хорошее. На дополнительные услуги я не знаю цен, узнавала только на те, которые были нужны мне. Мне порекомендовали врача и клинику, ну и я бы тоже порекомендовала.

Наталья 23.05.2016

Всё хорошо, она приняла. Всё, что меня интересовало, я всё поняла. Я сама думаю раз в полгода ходить к ней и проверяться. Я приехала раньше, поэтому пришлось чуть подождать, но это ничего страшного.

Галина 03.02.2016

Грамотный медицинский работник, мне понравилась. Общий язык мы нашли с ней быстро. Она всё объяснила, всё сказала. Плохого ничего не было. Обслуживание отличное.

Вероника 21.12.2015

Всё хорошо. Отличный врач! Врач понравился мне всем! Отношение ко мне было хорошее, такое как и должно быть. Всё понравилось.

Алсу 18.09.2015

С врачом меня познакомила подруга, у которой Айгуль принимала роды. Врач проконсультировал в некоторых ключевых вопросах гинекологии.

Галина 09.09.2015

Проходила обследование у Айгули во время беременности. Врач понравился, никакого дискомфорта, все прошло отлично.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.