Арьев Александр Леонидович


Врач: Арьев Александр Леонидович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской

Ближайшие станции метрополитена: Василеостровская, Спортивная


Биография врача:

Врач-кардиолог, терапевт, нефролог, геронтолог. Заведующий первой в России кафедрой геронтологии и гериатрии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (МАПО). Владеет всеми методами диагностики, профилактики и лечения кардиологических, нефрологических и терапевтических заболеваний, в т.ч. у лиц пожилого возраста. Автор более 450 научных работ, 14 учебных пособий, 3 изобретений и патентов.

Отзывы

Елена 16.10.2017

Врач очень адекватный и грамотный, он мне всё объяснил. Приёмом я осталась довольна. Доктор назначил анализы и повторный приём. Хороший врач.

Арсак 03.10.2017

Очень квалифицированный специалист, все рассказал, все мне объяснил, что мне нужно сделать, какие анализы сдать. Повторно запишусь к нему.

Артём 27.09.2017

Все хорошо, мне все понравилось. Хороший специалист, хорошо подошел к делу. Рекомендую обращаться к этому врачу.

Мукажан 16.08.2017

Хороший доктор, мне очень понравился, получу результаты анализов и пойду снова к нему на прием. Доктор внимательный, доброжелательный, грамотный.

Анна 02.08.2017

Хороший доктор, профессионал. На все мои вопросы ответил и помог, решил все мои вопросы.

Яков 11.07.2017

Я у доктора был уже не в первый раз. Нормальный прием. Он очень объективен в своих суждениях. Все хорошо.

Вадим 27.06.2017

Врач достаточно умен, у него огромный опыт, это чувствуется. Все мне объяснил, все рассказал. Все прошло нормально.

Вячеслав 27.06.2017

Все прошло хорошо. Меня все устроило. Доктор все внимательно выслушал , посмотрел и сделал положительное заключение. Очень квалифицированный специалист.

Вячеслав 26.06.2017

Мне все очень понравилось. Компетентный доктор. Александр Леонидович осмотрел меня, выслушал, дал заключение. Меня все устроило. Доктор изучил все тщательно и досконально, все было очень четко.

Любовь 07.03.2017

Мне понравилось. Он спокойно объяснял. Компетентный врач. У меня проблема идет давно, он всё понимает.

Дмитрий 28.02.2017

Доктор все подробно и как положено рассказал. Он сказал мне какие пройти обследования. Отношение было хорошее.

Олег 21.02.2017

Все прошло хорошо. Доктор хороший и высококвалифицированный специалист. Отношение дружелюбно.

Людмила 06.12.2016

Мне очень понравился этот прием! Я уже была у многих нефрологов, но мне не один не попытался помочь. А вот Арьев он мне рассказал программу и все что я должна делать 10 дней. Через дней я должна прийти к нему и он сказал, что результат должен улучшиться. Я ему поверила.

Михаил 17.11.2016

Честно говоря, я думал, что прием будет более чем. Я не ожидал, что отношение будет, холодное так сказать. Я думал, что те анализы, которые мы сдали все таки врач же профессор, он должен был посмотреть. Сказать какое-то свое мнение. "Вы должны вот это, вот это, вот это". А доктор сказал: "Чего вы от меня хотите?". Вот как-то так. Все в этом духе. Зря сходили, не надо было. Зря потратили деньги. Высокое давление было у пациента, дали таблетку ей, скорую вызвали и увезли. Готовые анализы врач должен был посмотреть и должен был сказать, он же профессор все таки. Я же не зря читал о нем. А так, обычный доктор оказался. Я вообще не порекомендовал бы, лучше в больницу сходить. Он сам это говорил, что лучше сходить в больницу. Если профессор так говорит, то нет смысла ходить и тратить деньги.

Ольга 14.09.2016

Прекрасный врач. Врач меня хорошо принял и культурно. Все посмотрел и все сделал. Мне все понравилось. Все позитивно.

Татьяна 08.09.2016

Мне всё очень понравилось. Он очень внимательный, вежливый доктор, буду обращаться к доктору и вообще в клинику. У меня только слова благодарности. На приеме была очень хорошая атмосфера.

Валентина 30.08.2016

Прием очень хорошо прошел. Девочки нас встретили, всё объяснили, документы заполнили. Всё произошло быстро, ждать нам не пришлось. Доктор нам всю картину заболеваний описал. Я осталась довольна! Нисколько не пожалела, что обратилась в клинику и к этому доктору. Кардиограмму мне сняли и цена думаю нормальная. Клиника очень комфортабельная, всё там чисто, заходишь и очень приятно находится в помещении. У меня только положительные эмоции. Кардиограмма входила в стоимость приема. Мне всё очень понравилось. Впечатления об этой клинике остались только самые лучшие.

Ирина 30.08.2016

Всё хорошо. Прекрасная клиника, там замечательные специалисты. Александр Леонидович очень квалифицированный доктор, внимательный. Всё, что я хотела, получила и получила полную консультацию. Цена соответствует качеству, учитывая ранг и профессионализм этого врача. Клиника нормальная, достойная.

Сергей 12.07.2016

Я был в первый раз. Я чуть-чуть опоздал, доктор меня ждал. Очень опытный, очень человеческий доктор. Он знающий, и помогает по существу. Я очень доволен. Чувствуется, что в клинике очень большой порядок и чистота. Все на высоком уровне. Месторасположение не очень удобное для меня, я живу в московском районе. Там конечно, достаточно далеко, от метро пешком надо идти.

Ирина 29.06.2016

Всё было прекрасно. Клиника чудесная. Девочки очень приветливые, вежливые. А профессор очень профессионально проконсультировал, поэтому у меня никаких претензий нет. Только позитивные впечатления остались.

Назима 29.06.2016

Нормально, не жалуемся. Врач хороший, объясняет все, опытный. Мы вовремя приехали, нас вовремя приняли.

Михаил 23.05.2016

Доктор замечательный. Он всё, как надо, мне объяснил. У меня претензий нет. Я объяснил ему ситуацию, он посмотрел мои анализы, направил на обследование и только после этого состоялось заключение. Всё было в порядке. Из тех клиник, где я был, эта клиника самая достойная.

Раиса 12.11.2014

Что интересовала, на все ответил. Ничего не было предложено, давление проверить, послушать сердце, этого не было. Но претензий особо не предъявляю.

Олег 21.10.2014

Я получил то, что хотел. Ответили на все пожелания. Врач меня абсолютно устроил.

Татьяна 28.09.2014

Врач ответил на все вопросы. Был внимателен, но пока я свою проблему не решила.

Алена 23.01.2014

Прием прошел хорошо, все понравилось!

Людмила 27.12.2013

Заболевания сердца - очень неприятная вещь. Но Александр Леонидович помогает справляться. Спасибо ему за это большое. Советую его всем своим знакомым.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.