Магди Надья Ахмедовна


Врач: Магди Надья Ахмедовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Долголетие на Крестьянском

Ближайшие станции метрополитена: Горьковская, Петроградская


Биография врача:

Акушер-гинеколог, венеролог, гинеколог-эндокринолог, специалист по гирудотерапии и озонотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов.

Отзывы

Ирина 30.09.2017

Всё было нормально, пока сложно что-либо сказать. Доктор доброжелательная.

Елена 07.08.2017

Меня, в принципе, все устроило. Никаких претензий нет. Доктор внимательная и доброжелательная.

Ирина 09.05.2017

Чудесный доктор! Хорошо общалась, все посмотрела, рассказала все и дала советы. Я к ней по рекомендации пришла. Она очень внимательна, душевная и располагает к себе.

Елена 13.03.2017

Прием прошел прекрасно. Врач чудесный, очень доброжелательная, осмотрела тщательно все вплоть до состояния кожи. Надья Ахмедовна - врач с душой, я в полном восторге от врача! Очень рада, что случайно нашла ее через интернет.

Ольга 21.02.2017

Всё прошло отлично, я довольна. Мне нравится врач. Хороший, компетентный специалист.

Екатерина 29.09.2016

Мне понравилось, доктор разговаривала очень вежливо, все очень четко, дала рекомендации. Доктор провела осмотр, составила карту, спросила все заболевания, анамнез собрала. Ждать не пришлось меня сразу приняли.

Олеся 10.11.2015

Мне понравилось. Всё было вовремя, никаких задержек. Врач всё сразу сказал, назначил. Меня вполне устроило то, что никаких очередей, пришла вовремя. Отношение было уважительное, хорошее. Не ругала меня, объяснила как положено, как делать и что делать. Дала рекомендации.

Анна 06.11.2015

Всё хорошо, всё в порядке. Единственное, кажется достаточно быстро прием прошел. Возможно, нужно было более полноценно его провести со стороны врача. Я пришла с определенной целью, но, возможно, у меня вопросы остались или не совсем всё ясно. То есть достаточно быстро, минут 20 максимум, а цена за консультацию 1400, не дешево. Отношение ко мне было хорошее. Доктор хороший. Я её выбрала по собственным ощущениям. На сайте я прочитала отзывы о ней. Индивидуально она мне понравилась. Возможно, не хватило комплексного подхода.

Мария 18.05.2015

Была на приеме. Записывалась через сайт, нужно было срочно. Врач доброжелательный, Есть желание помочь пациенту с его проблемами. Нет предвзятого отношения, цинизма и желания просто заработать денег. Надья Ахметовна - честный врач.

Клара 04.12.2014

Ходила на консультацию к Надье Ахмедовне. Она назначила мне курс лечения. Прием прошел хорошо.

Елена 30.06.2014

Приятный и внимательный доктор, консультацией довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.