Шепило Станислав Анатольевич


Врач: Шепило Станислав Анатольевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Парк Победы, Площадь Мужества, Электросила


Биография врача:

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет прием и консультирование дерматологических и венерологических больных, проводит дерматологические тесты, дерматоскопию, биопсию кожи, удаляет доброкачественные новообразования кожи методами лазерной и радиоволновой деструкции кожи, электрокоагуляцией. В области косметологии осуществляет профессиональный уход за кожей тела и лица, выполняет химические пилинги поверхностного и срединного уровня. Автор 15 печатных работ.

Отзывы

Валентина 10.11.2017

Осталось положительное впечатление, все хорошо, отрицательно нечего нет. Доктор все делает правильно и хорошо. Я довольна.

Тамара 29.10.2017

Доктор принял вовремя. Он мне все объяснил и рассказал. Станислав Анатольевич - спокойный врач. Все выслушивает.

Татьяна 29.07.2017

Прием прошел прекрасно. Все мне объяснили. Со Станиславом Анатольевичем мы договорились о дальнейших действиях. Он взял анализы. Все нормально. Врач достаточно закрытый и отрешенный.

Марина 27.07.2017

Всё хорошо прошло. Нормальный специалист, мне понравилось! Могу только положительные качества выделить у доктора.

Марина 10.04.2017

Я не очень довольна компетенцией врача. В целом все прошло нормально, на мой вопрос он ответил. не уверенно доктор озвучил не уверенно, у меня есть мысль обратиться еще к одному врачу.

Василий 07.02.2017

Я уже второй раз был у врача. Прием прошел нормально. Мне понравилось. Доктор отнесся внимательно. Посмотрел и рассказал что это и как о проблеме, тип о того все вылечу, все уберу. Врача выбрал по интернету. Врач на все мои вопросы давал исчерпывающие ответы, которые меня удовлетворяли. Станислав Анатольевич добродушный молодой человек, не вызывающий никакого антагонизма. Понравился мне врач. Впечатление хорошее о приеме.

Пётр 08.02.2016

Всё хорошо. У меня ещё повторный прием будет. Но всё хорошо, честно, открыто, свободно. Всё в порядке. Он замечательный специалист!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.