Майорова Анастасия Игоревна


Врач: Майорова Анастасия Игоревна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшая станция метрополитена: Площадь Восстания


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением болезней почек, мочевого пузыря, мочеточников, мочеиспускательного канала, мужской половой сферы. Выполняет лечение эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции. Использует методы цистоскопии, уретроскопии, бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры.

Отзывы

Ивлина 06.11.2017

Все прошло очень хорошо. Очень дружелюбная доктор. Она все подробно объяснила, рассказала, ответила на вопросы.

Анна 03.10.2017

Все отлично. Доктор компетентная, меня раньше приняли, я довольна.

Кайсудин 23.05.2017

Мне конечно на приёме понравилось, это была только консультация, в среду я буду должен сдать анализы. В дальнейшем посмотрим как это вылечиться.

Сергей 16.03.2017

По приему всё хорошо, всё прекрасно. Я доволен, двигаемся дальше. У меня замечаний нет. Молодец, очень хороший врач, нормальный, спокойный, адекватный человек. Он всё рассказал, объяснил.

Ирина 07.03.2017

Я удовлетворена приемом. Мне показалось, что Анастасия Игоревна знающая, внимательная и доброжелательная. Атмосфера на приеме доброжелательная. Впечатления от приема положительные.

Игорь 03.03.2017

Нормальный, хороший доктор, у меня нет никаких к ней вопросов. Я думаю что она профессионал своего дела.

Елена 27.02.2017

Приём прошёл хорошо, проблема моя решилась. Огромное ей спасибо! Анастасии Игоревне, могу поставить максимальную оценку.

Владимир 23.02.2017

Все прошло хорошо. Доктор мне все объяснила и я все понял. Отношение обходительное. Доктор молодец!

Елена 20.02.2017

Все хорошо, я лечусь у этого доктора, хожу на процедуры. Доктор хорошая, внимательная, квалифицированная, проблема моя решается, мне помогают ее процедуры.

Koнстантин 21.01.2017

Врач все пояснила, рассказала, какие анализы сдавать. Все прошло, как надо. У нее был прием не очень дорогой, поэтому выбрал. Врач разобрала прошлые анализы, и выписала следующие.

Андрей 21.12.2016

Все нормально было с качеством приема. Анастасия Игоревна общалась со мной хорошо, доктор как доктор, сделала свою работу, ничего предрассудительного не было. Осталось положительное впечатление.

Ростислав 10.12.2016

Прием прошел отлично. Анастасия Игоревна внимательно все выслушала, все адекватно. Атмосфера на приеме у нее положительная. Врач все мне описала подробно. Все что я хотел услышать от врача, я услышал. Впечатления от приема хорошие.

Константин 18.11.2016

Хорошо прошел прием. Всё было нормально, у меня нет никаких претензий. Атмосфера на приеме была нормальная, рабочая.

Дмитрий 15.09.2016

Мне доктор очень понравился! Внимательный специалист, все выслушала, все посмотрела, рекомендации дала. Пойду повторно к ней на прием! Я выбирал доктора, чтобы была именно женщина. И искал, чтобы было не так далеко по месторасположению от меня. Очень хороший специалист, внимательно выслушивает.

Андрей 27.06.2016

Мне все понравилось. Все прошло отлично. На все интересующие меня вопросы доктор ответила. Клиника нормальная. Персонал общался мило, любезно.

Хорен 24.06.2016

Всё нормально. Врач очень хороший! По 10-бальной ставлю ей 11!

Снежана 09.11.2015

Я думаю, что она максимально ответила на все вопросы. Она внимательная. Результатов ещё нет, я продолжаю к ней ходить. Я думаю, цена соответствует тому, что она предлагает. Очень приятное впечатление, самое главное, что она выслушала, не стала выдвигать свои теории, а просто выслушала и сказала, что это может быть. Она ещё молоденький врач, и мне кажется, что для своего возраста она очень компетентна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.