Бенькович Артём Семёнович


Врач: Бенькович Артём Семёнович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: ЕвроМедика на Ветеранов

Ближайшие станции метрополитена: Ленинский проспект, Проспект Ветеранов


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Станислав 21.11.2017

Всё прошло хорошо, нам всё очень понравилось. Остались довольны.

Ирина 03.11.2017

Прекрасный доктор, процедуру нам сделал. Первое впечатление приятное. Я бы врача посоветовала.

Виктория 02.11.2017

Мне очень понравился прием. Мне всё очень квалифицировано объяснили, понятно, грамотно. С ребенком всё совершенно было без проблем. Я довольна осталась приемом и не пожалела, что не поехала в бесплатную клинику. Здесь нам всё очень грамотно объяснили, сказали что делать. Всё очень спокойно, грамотно, уравновешенно. Мне очень понравилось. В клинике всё без вопросов, всё грамотно организовано. Видно, что врач квалифицированный и понимающий. Я осталась довольна.

Игорь 13.10.2017

Доктор мне квалифицированно все объяснил, подсказал, вопросов нет. Все хорошо, претензий нет.

Гульбурак 11.10.2017

Врач всё посмотрел, выявил, диагноз поставил. Доктор проверил родинку аппаратом, но меня не предупредили о дополнительной стоимости.

Анатолий 03.08.2017

Меня все устроило на приеме. Нормальное обследование. Профессиональный подход. Вежливое общение с Артемом Семеновичем. Хороший результат.

Шазода 02.08.2017

Всё хорошо. Врач всё подробно объяснил и назначил лечение. Туда ходят и мои дети, один минус в том, что мы сдаем анализы и чтобы нам сказали результат, нужно ещё раз оплатить.

Надира 25.07.2017

Очень хороший доктор. Не могу о нем ничего плохого сказать, только хорошее. Он все объяснил, как положено. Принял хорошо.

Алексей 14.07.2017

Все хорошо. Прием доктор вел хорошо. Доступно, понятно все объяснял. Внимательно относился к нам. В общем, все замечательно.

Ирина 12.07.2017

Все хорошо. Мне понравилось. Квалифицированный врач. Все доступно объясняет. По 5 бальной шкале ставлю 5!

Алексей 08.06.2017

Все шикарно было. Артем Семенович все разъяснил нормальным доступным языком. Он внимательно выслушал, дал рекомендации. Впечатления от приема хорошие очень.

Людмила 19.05.2017

Врач нашел контакт с ребенком. Он спокойно разговаривал. Врач ребенка осмотрел. Всё в норме, но никаких новых дополнительных элементов он не предложил. Я ожидала более радикальные меры, потому что состояние ухудшилось. Врач сказал, что продолжит лечение.

Сергей 10.05.2017

Всё отлично, у меня претензий нет. Доктор выполняет свою работу как положено. Артём Семёнович молодец!

Евгения 24.04.2017

Мне все очень понравилось. Я чувствую реальную помощь. Мне доктор назначил лечение. Меня уже третий день не беспокоит, то что беспокоило. Отношение внимательное.

Анна 19.04.2017

Врач посмотрел, рассказал. Единственное, нам дали бумагу без печати, без всего, это не очень нравится. Документ должен быть с печатью. Здесь была просто бумажка с его подписью, без всякой личной печати. Человек общительный, кое-что рассказал, спросил, записал.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.