Самохин Андрей Георгиевич


Врач: Самохин Андрей Георгиевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Семейная и детская консультация Пазл

Ближайшие станции метрополитена: Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2, Чкаловская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением нарушений сна, памяти и внимания, проблем в отношениях и общении, нарушений взаимоотношений в семье, психосоматических заболеваний, депрессивных и тревожных расстройств, неврозов.

Отзывы

Виктория 27.10.2016

Хорошо прошел прием, меня все устроило. Андрей Георгиевич профессионал своего дела, серьезный, мы выявили проблему, мне прописали медикаменты. Будет повторный прием. Искала доктора в интернете, почитала про всех психотерапевтов у нас в городе, из всех мне показалось, что этот доктор профессионал своего дела, для меня это важно было и опыт большой у доктора.

Галина 21.09.2016

Прием задержался на 20 минут. Все было очень кратко и быстро. Было ощущение спешки. Из-за этого у меня был дискомфорт. Когда приходишь к такому специалисту и предполагаешь, что все должно быть спокойно и ни кто не спешит. У врача было все несколько сухо, но по делу. Спокойной беседы, где я могла бы рассказать свои проблемы не получилось. Это было просто вопрос-ответ. Я не могу сказать, что я разочарована. Доктор произвел на меня впечатление грамотного специалиста. Конечно он должен был меня расположить к себе, а я была напряжена. Я чувствовала, что врач был недоволен из-за того что прием задержался. Я конечно понимаю, что все этого не по его вине, но все же. Мы с ним назначили повторный прием. Я не жалею конечно, что попала к нему. Осталось какое-то нейтральное ощущение.

Антон 24.06.2016

Врач мне понравился. Рекомендую этого доктора. Доктор понравился адекватностью назначений. Беседа прошла конструктивно. Ответы получил на поставленные вопросы.

Геннадий 21.06.2016

Врач достаточно корректный, внимательный, сделал назначения. Пока о результатах рано говорить. Все подробно, понятно объяснил, все расписал.

Нина 06.08.2015

Мне он помог на 30%,я ожидала от него больше, чем он мне мог дать, специалистом осталась не довольна.

Анна 19.02.2015

Вдумчивый и приятный врач. Консультация моя прошла хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.