Щёголев Андрей Игоревич


Врач: Щёголев Андрей Игоревич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на м. Звёздная

Ближайшая станция метрополитена: Звёздная


Биография врача:

Колопроктолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением геморроя, анальных трещин, парапроктита, криптита, папиллита, сфинктерита, синдрома раздраженного кишечника, дисбиоза кишечника.

Отзывы

Ирина 23.10.2017

У меня остались только очень хорошие впечатления о враче и о самом приёме. Всё очень достойно и врач великолепный, я даже не ожидала, что настолько будет хорошо. Я рекомендую всем посетить этого врача.

Владимир 29.03.2017

Хороший доктор. Все популярно объяснил. Ставлю ему твердую 4+.

Алеся 01.03.2017

Все, что я хотела услышать, услышала. Все рекомендации составлены точно. Врач очень располагает к себе. Не страшно было.

Борис 28.01.2017

Приём прошёл вообще отлично. Он мне всё хорошо всё объяснил как надо. Проконсультировал, оказал первую помощь так сказать. Я остался доволен. Абсолютно никаких минусов не было.

Сергей 06.12.2016

Нормально прошел прием. Хороший врач, понравилось его отношение, как он все разъясняет и говорит, все поясняет.

Геннадий 08.11.2016

Прием прошел нормально, доктор вежливый, веселый, располагает к себе. Доктор мне все объяснил, все нарисовал, все показал. Доктора выбрал по рекомендациям в интернете, и сам его рекомендую.

Дмитрий 06.09.2016

Врач принял доброжелательно. Внимательно меня выслушал, четко рассказал, что он будет делать, дал рекомендации. Рассказал, как будет проходить лечение, сколько это будет стоить. Все прошло профессионально, быстро, и без всяких проблем! Я узнал о этом докторе на сайте DOCDOC. А выбрал по цене, доступности клиники, и потому что он мужчина. Атмосфера была на приеме рабочая, как у профессионального врача!

Анна 24.07.2016

Нормальный, хороший доктор. Все нормально. Он очень веселый. Посмеялись с ним. Нормальный парень. Мне через 10 дней еще к нему идти надо будет. Я в этой клинике уже не в первый раз, поэтому нормально все. Если честно, относительно других клиник там, конечно, дороговато все.

Регина 08.03.2016

Мне показалось, что он предлагает лечение, которое состоит из выманивании денег. Он ничего конкретного по лечению не сказал. Так в принципе мне все понравилось. Единственное, под конец он предложил дорогое лечение. Я думаю, что это можно по-другому решить. Я к нему, наверное, больше не пойду.

Максим 16.12.2015

Хороший врач. Как по мне, и прием был хороший. Всё предельно корректно, предельно профессионально. Мне понравилось.

Дмитрий 09.10.2015

Хороший специалист. Очень тактичный. Ничего не навязывает, дает время подумать. Он все знает. По мне, он все правильно, доступно и компетентно объяснил.

Александр 06.08.2015

Огромное спасибо душевное, человеческое, помог мне, можно сказать, спас меня от критического состояния, поэтому от меня плюс ему. Реально выручил меня в нелегкой ситуации.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.