Дементьева Елена Артемьевна


Врач: Дементьева Елена Артемьевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20

Ближайшая станция метрополитена: Чернышевская


Биография врача:

Старший лаборант кафедры. Занимается диагностикой и лечением (в т.ч. хирургическим) заболеваний общепроктологического, хирургического и онколопроктологического профиля. Автор 3 научных работ в журналах, одобренных ВАК по лечению анального недержания.

Отзывы

Наталья 16.07.2017

Доктор внимательный, чувствуется, что человек профессионал своего дела, это совершенно точно! Быстро было принято решение, консультация была исчерпывающая, то есть меня все устроило. Мне даже дали мобильный телефон, чтобы я могла позвонить и сказать доктору о своем самочувствии, потому что была небольшая операция. Доктор очень хороший, мне понравился и как она общается и ее подход.

Анастасия 09.06.2017

Всё хорошо. Врач очень понравился. Она всё внимательно, хорошо объяснила. Внимательная, тактичная женщина. Всё назначено, будем лечиться.

Дарья 18.04.2017

Елена Артемьевна - хороший врач, мне она понравилась. Единственное, мне пришлось ждать приема около 35-40 минут, хотя время приема заранее оговаривалось.

Юлия 15.04.2017

Выбрала Елену Артемьевну в интернете по хорошим отзывам. Милая девушка, очень все понятно объяснила и рассказала, дала консультацию и провела осмотр.

Людмила 05.04.2017

Доктор хорошая, приятная, все объясняет нормально, поставила диагноз.

Любовь 01.04.2017

Елена Артемьевна девушка приветливая и хорошая. Врача выбрала в интернете. Всю информацию врач подробно рассказала и назначила лекарства. Врач приветливая, дружелюбная и знает свою работу. Я довольна.

Анастасия 20.03.2017

Мне все понравилось. Все очень хорошо. Единственное, ждала чуть-чуть дольше. Записывалась на одно время, и немножко подождала в итоге. Доктор очень хорошая. Мне прием понравился и то, что она назначила тоже. Было очень приятно находится у нее на приеме. Вопрос такой щепетильный, но мне было очень комфортно и удобно. Доктор очень располагает к себе.

Анастасия 14.03.2017

Я была уже у этого врача, мне нравится врач. Елена Артемьевна нравится своим профессионализмом, подходом, внешностью, всем.

Кристина 12.03.2017

Врач доброжелательная и очень внимательная. Она провела осмотр, выписала назначения. Мне все понравилось.

Владимир 27.02.2017

Очень уважительно со мной общался врач, все было ясно, она предельно понятно изъяснялась и в принципе у меня положительный отзыв! Ее работой я доволен. Негативных моментов никаких не было.

Сергей 27.02.2017

Все было замечательно на приеме! Никаких претензий нет. Елена Артемьевна обходится доброжелательно. Общее впечатление положительное осталось от врача.

Максим 28.01.2017

Всё прошло хорошо врач мне всё хорошо рассказала, по полочкам разложила и после трёх врачей правильно продиагностировала проблему. Естественно её буду рекомендовать.

Снежанна 26.01.2017

Квалифицированный, доброжелательный доктор, располагает к себе. Я отзывы читала, и выбрала ее.

Ольга 22.01.2017

Все было хорошо. Врач добрый и хороший. Она решила мою проблему, выписала мне рецепт. Профессиональные навыки нормальные.

Владимир 23.12.2016

Хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Хороший доктор. Она помогла мне словесно.

Ксения 17.12.2016

Мне все понравилось. Доктор выписала нужные средства. Она приятная и отзывчивая девушка. Все хорошо.

Юля 16.12.2016

Доктор внимательная. Выслушала, разъяснила все. Объяснила, лекарство какое принимать. все положительно. То есть, я чувствовала себя уютно, так как это тема деликатная. Доктор располагает к себе.

Елена 02.12.2016

Очень хорошо прошел прием. Процедура была сделана максимально аккуратно из возможного. Доктор очень приятный. Остались хорошие впечатления от приема. Все спокойно и очень доброжелательно.

Людмила 29.11.2016

Очень-очень внимательный доктор. Она выслушала и всё было хорошо, корректно. Мне понравилось. Учитывая специфику этого врача, было очень доброжелательно, достаточно спокойно. Она достаточно профессионально всё рассказала, всё объяснила, всё было хорошо.

Оксана 26.11.2016

Все отлично. Хороший специалист. В интернете узнала о враче. Доктор объяснила все хорошо. Хороший специалист. Я выбрала врача по квалификации и удаленности от дома.

Наталья 19.11.2016

Претензий к приему у меня нет, все прошло хорошо. Елена Артемьевна замечательный доктор, она мне все объяснила. Она очень доброжелательная была ко мне и у меня не было никакого стеснения.

Ирина 09.11.2016

Прием прошел прекрасно. Доктор очень внимательна, тактична! Все отлично. Мне понравилось. Об этом враче я случайно узнала, я хотела попасть к врачу именно женщине.

Наталья 24.10.2016

Мне очень понравилось, иначе второй раз я бы к ней не пошла. Она очень приветливая, всё объясняет. Она никаких негативных эмоций не вызывает. Я перед этим была у личного доктора, мне там не понравилось, а здесь очень понравилось.

Александр 04.10.2016

Профессионально, всё хорошо было. Очень милый врач. Умеет успокоить, то есть заставлять пошутить, когда не очень приятно. Провела операцию. Я считаю, что всё было своевременно и скажем так, быстро.

Анна 04.10.2016

Достаточно хороший врач. Все профессионально. Елена Артемьевна все доходчиво объяснила, что надо. Я довольна. Я выбрала доктора по отзывам. Пока минусов у доктора я не заметила.

Оксана 21.09.2016

Очень хорошо прошел прием, мне все подробно объяснили. Мне все понравилось, повторно приду к этому доктору. Елена Артемьевна очень добродушная, она настраивала меня оптимистически.

Мария 20.09.2016

Доктор не только хороший специалист оказался в данной области, но и достаточно очень хороший приятный человек, с которым можно было поговорить, обсудить свои проблемы, трудности. Доктор помог мне, прием оказался эффективным, меня все устроило. Доктора выбрала по отзывам на сайте, я прочитала отзывы, отзывы были положительные, поэтому выбрала этого врача.

Алёна 15.09.2016

Доктор приняла меня очень хорошо. Мне все понравилось. Очень профессионально все объяснила, все рассказала. В интернете искала, потому что в первый раз и чтобы женщина была. Атмосфера была очень хорошая. Елена Артемьевна внимательная, умеет слушать, и все объясняет доступным языком. Она мне помогла.

Алексей 11.09.2016

Нормальный врач. Все по делу, все адекватно. Я не так часто у врачей бываю, не знаю как они себя ведут в целом. Этот врач нормальный, отлично общалась. Я в интернете посмотрел врача, по ветке метро мне просто удобно было очень. У меня проблема проблема затяжная, тут не один врач не поможет. Тут просто направили в нужное русло. Сейчас будем дальше работать. В целом, врачи так никогда не помогают, просто так, сразу.

Татьяна 06.09.2016

Доктор сделала все профессионально, очень деликатно, мне было страшно, они с медсестрой все очень хорошо сделали, качественно, очень быстро и безболезненно. Я очень довольна, меня избавили от многих проблем. Доктор деликатно очень ко всему подходила, очень правильные слова, предложения, грамотно все очень было.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.