Перевезенцева Юлия Борисовна


Врач: Перевезенцева Юлия Борисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Энерго на Киевской

Ближайшие станции метрополитена: Московские ворота, Фрунзенская


Биография врача:

Врач УЗИ, врач функциональной диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике широкого профиля. Постоянно принимает участие в российских и международных съездах и симпозиумах, посвященных нефрологии и лучевой диагностике.

Отзывы

Елена 10.10.2017

Нам всё понравилось, очень хороший врач, внимательная, отзывчивая, она очень хорошо посмотрела ребёнка, сразу УЗИ нам сделала, много советов хороших дала. Остались только благоприятные впечатления. Через полгода придём к ней снова на приём.

Наталья 24.09.2017

Очень хороший и приветливый доктор. Она все посмотрела: анализы, УЗИ. Компетентный врач. Все нам рассказала и дала рекомендации. Нам все понравилось.

Жанна 09.08.2017

Очень понравился доктор. Вежливая, внимательная, грамотная женщина. Она всё подробно нам объяснила, рассказала, провела манипуляции, которые были нужны. Мы остались всем довольны.

Александр 04.07.2017

У нас пока не до конца закончилось исследование, в процессе, но нам пока все понравилось. Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный, коммуникабельный. С ребенком очень-очень хорошо и обходительно общалась.

Андрей 30.05.2017

Очень замечательно! Я с другого города приехал. Мне было приятно, что со мной пообщались, дали нужную информацию. Даже вернули деньги. У нас очень сложная ситуация. Нефролог не оказал той нужной помощи, но перенаправил меня к другому нефрологу, более сведущему, более опытному. Мне нужен был амбулаторный нефролог, не приемный. Все прекрасно! Только самые лучшие отзывы.

Марина 18.05.2017

Замечательный человек и очень хороший специалист! Нам ее посоветовали. Спасибо большое!

Сусанна 24.04.2017

Мне все очень понравилась. Доктор внимательно посмотрела все анализы, все от начала и до конца, дала рекомендации. Молодец, все понравилось. Единственное, что хотелось бы побольше игрушек для детей.

Валерия 14.04.2017

Юлия Борисовна очень хороший врач, она мне понравилась. Прекрасно, качественно провела приём. Меня всё устроило и я очень рада что попали именно к этому врачу. Она специалист своего дела. Думаю будем у неё наблюдаться в дальнейшем.

Ольга 15.03.2017

Прием прошел у нас хорошо, мы доктором очень довольны, спасибо большое. Квалифицированный врач, профессиональный, все понимает, все доступно объясняет, коммуникабельная, очень все достойно. Будем рекомендовать этого доктора.

Сессилия 19.01.2017

Мы очень остались довольны. Врач нам понравился. Юлия Борисовна вежливо, корректно всё объяснила и с ребенком корректно обращалась. Повторно к нему собираемся подойти.

Алиса 29.12.2016

Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Отношение внимательное, профессиональное. Доктор все посмотрела, расписала и рассказала.

Юлия 23.09.2014

У этого специалиста была на УЗИ впервые. Качество работы и сам врач мне подошли. Спасибо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.