Константинова Елена Владимировна


Врач: Константинова Елена Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на Дунайском проспекте

Ближайшая станция метрополитена: Обухово


Биография врача:

Проводит осмотр и обследование пациентов, ведение беременности, в том числе высокого риска, УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, гистероскопию, лапароскопию, гистеросальпинографию, пластику половых губ. Автор 2 публикаций по теме "Роботохирургия в гинекологии".

Отзывы

Диана 03.07.2017

Это вымогательство денег, больше это никак не назовёшь. Нас направили в больницу, хотели сразу же там положить, мы отказались. Грубо говоря нам доктор сказал что завтра пациентка умрёт. Потом мы поехали сами в больницу и там нам сказали что всё нормально, ничего страшного нет и мы можем лечится дома. Очень негативно и не приятно. Мы лично остались не довольны.

Жанна 03.07.2017

До конца мы не решили проблему, смотрела-смотрела на УЗИ, но так ничего и не поняла, что это может быть. Молодая она еще, поэтому может опыта маловато у нее, но что в ее силах сделает, я на это во всяком случае надеюсь.

Сабина 03.07.2017

Всё прошло хорошо. Нам всё понравилось! У нас просто нет слов, доктор очень хорошая по общению и по своей профессии.

Ольга 16.08.2016

Сам прием прошел нормально, врач вроде вежливый. Единственное, что мне не понравилось вообще, это когда я звонила в клинику и спрашивала сколько стоит прием, мне сказали 1600, а когда я пришла в клинику, по телефону сказали что не дорого, но на выходе у меня получилось уже 3700. Сюрприз такой. Анализы мне отдадут, когда я приду на следующий прием и УЗИ там же сделают, хотя я считаю, что решать должна я, где я буду делать. Прием нормальный, претензий к доктору нет. УЗИ пожалуй делать я здесь не буду. На второй прием я приду, а УЗИ не буду. К самому доктору нет никаких проблем, потому, что доктора эта политика организаторская не должна волновать. На ресепшене встречали, нормально, абсолютно вежливо.

Вера 29.02.2016

Приём меня абсолютно удовлетворил. Ответы на свои вопросы я получила, в принципе я довольна, всё хорошо. Если мне ещё понадобиться, я пойду к ней. Спасибо!

Ирина 15.02.2016

Хороший прием, очень понравилось. Врач внимательная, очень хорошо все объясняет. Должность соответствует. Очень хороший врач.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.