Вертилецкая Елена Михайловна


Врач: Вертилецкая Елена Михайловна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Мэдис на пл. Восстания

Ближайшая станция метрополитена: Площадь Восстания


Биография врача:

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы, проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея.

Отзывы

Инга 09.11.2017

Я знаю доктора 25 лет, я убедилась, что она хороший врач. Всегда дает правильные назначения, как человек она хорошая, внимательная. Елена Михайловна врач от Бога.

Наталья 27.07.2017

Благодарна Елене Михайловне! Если бы все врачи были такие! Я просто в восторге от вчерашнего приема! У меня восхищение, восторг, благодарность. Все бы врачи ровнялись на Елену Михайловну! Было бы денег побольше и только к ней бы ходила. Я обращусь к ней, чтобы даже просто побеседовать. Врач готов выслушать больного. Оттого, что она меня выслушала, я уже на 70% вылечилась.

Елена 12.07.2017

Замечательный доктор! Я к ней хожу уже к ней лет 5-6, довольно давно. Она очень приятная, очень знающая и внимательная, я с другого края города езжу к ней. Она действительно внимательный доктор, выслушивает всегда все, что ей не скажешь, она это прокомментирует все и объяснит, не отмахивается и не пропускает мимо ушей.

Елена 12.04.2017

Прием был во время. Врач вежливая и тактичная. У нее вполне достаточный уровень профессионализма. Доктор меня вполне удовлетворил. За чем я пришла, то и получила. Все было доступно. Доктор очень деликатна в своей области. Она приятная женщина. Пришла к ней по отзывам.

Елена 01.02.2017

Доктор вежливая, внимательная, решила мой вопрос.

Ольга 07.01.2017

Прием прошел хорошо. Мы с доктором поговорили спокойно. Я спросила, что меня интересует. Мне понравилось.

Евгения 23.12.2016

Все прекрасно, мне очень понравилось. Доктор прекрасная, мы поговорили, она мне помогла во всем.

Людмила 18.10.2016

Приём прошёл очень хорошо, врач приняла меня раньше времени. Очень внимательная, всё досконально расспрашивала. Очень чудесный доктор, мне понравилась. Всё качественно, хорошо, уютно, доброжелательно. Всё во время, супер! Я могла бы даже 12 баллов поставить этому доктору.

Юлия 29.06.2016

Всё хорошо, мне больница очень нравится. Доктор замечательный. Я живу рядом с клиникой.

Юлия 15.06.2016

Приём прошёл быстро, встретили сразу же хорошо. На ресепшене оформление документов не заняло много времени, затем меня проводили к доктору. Доктор был свободен, мы поговорили, она очень приятная женщина, внимательная. Полезные рекомендации я от неё получила. Для меня удобное месторасположение, клиника находится рядышком.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.