Чежина Наталья Анатольевна


Врач: Чежина Наталья Анатольевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: ЕвроМедика на Ветеранов

Ближайшие станции метрополитена: Ленинский проспект, Проспект Ветеранов


Биография врача:

Проводит лечение эктопий шейки матки, физиотерапия, медикаментозное прерывание беременности, постановку и удаление спирали, занимается современными репродуктивными технологиями, хирургическим прерыванием беременности ранних сроков (ваккум-аспирация), пластической хирургией, резекцией малых половых губ, проводит хирургическое лечение при кистах бартолиниевой железы, лазерная деструкция, радиохирургическое лечение.

Отзывы

Валерия 04.12.2017

Я у этого доктора уже не в первый раз, мне все нравится, я ей доверяю. Наталья Анатольевна все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает.

Карина 25.11.2017

Доктор очень приятная, все по делу записала, ничего лишнего не спрашивала. Все было быстро. Я поставила бы Наталье Анатольевне высший балл.

Яна 22.11.2017

Все прошло хорошо. Положительный отзыв. К Наталье Анатольевне хожу уже два года и меня все устраивает.

Алиса 15.11.2017

Все было положительно. Доктор мне понравился. Она адекватный врач. Обращение приятное.

Махфират 02.11.2017

Приём и врач хорошие. Всё доктор мне объяснила, спокойная, нормальная. Я ещё к ней записалась.

Юлия 20.10.2017

Всё отлично, врач очень квалифицированная, она всё рассказала, показала, посоветовала. Всё прошло в достаточно спокойной атмосфере, непринуждённо. Администраторы в клинике очень приятные.

Ольга 18.10.2017

Всё отлично. Достаточно квалифицированный специалист. Мне всё понравилось. Всё очень аккуратно и грамотно. Ещё раз приду к ней.

Анна 15.09.2017

Прекрасный прием. Очень внимательный, аккуратный и вежливый доктор. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна. Не первый раз к ней хожу и никаких замечаний нет.

Нелли 09.05.2017

Я за ранее уже по отзывам пришла к ней и по скольку мне понравилось, как о ней пишут. Она очень милая и приятная женщина, все мне рассказала и объяснила, очень внимательно отнеслась ко мне, не навязывала никаких услуг и все было достаточно деликатно! Я довольна и я так думаю, что через 3-4 недели, как и советовала мне врач, я снова буду у нее на консультации и наверное она станет моим постоянным врачом в этой области. Первое впечатление было очень положительное.

Анна 30.01.2017

Приме прошел хорошо. Вопросов нет. Все что надо спросила.Все что надо сделали. К Наталье Анатольевне я не первый раз хожу. Езжу конкретно к ней. Наталья Анатольевна обладает опытом и знанием своего дела. Вежливая и коммуникабельная. Я была полностью удовлетворена приемом. Все что надо я спрашивала, на все дали ответы.

Елена 30.01.2017

О докторе у меня осталось хорошее мнение. Доктор понравилась всем, она не стала скрывать от меня правду, сказала что меня ждёт в будущем, она вежливая. Я конечно у неё не наблюдалась, но по первому впечатлению ничего плохого сказать не могу, претензий у меня нет.

Виктория 29.09.2016

К этому доктору не первый раз пришла. Нашла Наталью Анатольевну по отзывам, сходила, в принципе мне понравилось и я осталась у нее наблюдаться. Наталья Анатольевна проводит осмотр аккуратно, лишнего не просит, что хорошо, не навязывает ничего, деньги не вымогают и по доброму относится к пациентам.

Елена 01.09.2016

Обычно прошел прием, хорошо. Спасибо! Общался доктор нормально, никаких отрицательных эмоций и нареканий у меня не было. Администратор довольно нормально общалась. Ничего отрицательного мне не запомнилось. Все хорошо! Клиника не похожа на медучреждение, может потому, что не открыт второй этаж.

Ирина 01.09.2016

Отзыв отличный. Она была очень внимательная. Я очень довольна, спасибо ей! Но конечно дороговато, анализы бы подешевле. В клинике внимательно, всё было хорошо, правда немного задержали. Если комплексно проходить лечение, сдавать анализы, то дороговато.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.