Улеева Елена Георгиевна


Врач: Улеева Елена Георгиевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Ветеранов

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Ветеранов


Биография врача:

Специалист по эндокринной гинекологии, проводит лечение гиперпластических процессов эндометрия в позднем репродуктивном возрасте и перименопаузе, лечение урогенитальных расстройств, диагностику и лечение бесплодия, коррекцию климактерических расстройств и др.

Отзывы

Евгения 29.11.2017

Доктор очень внимательная, деликатная, приятная в общении.

Дарья 01.11.2017

Всё хорошо. Жду результаты анализов и запишусь ещё раз. Доктор внимательная, вежливая.

Анастасия 19.10.2017

Довольно хороший специалист. Мне не понравилось то, что меня не предупредили о стоимости анализов, меня потом поставили перед фактом. Лечения она мне никакого не назначила и я не получила ответов.

Ольга 29.08.2017

Я получила огромное удовольствие, придя в клинику. Общение с доктором было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Очень тактичная женщина, профессионал, внимательная и очень приятная.

Наталья 02.08.2017

Все очень быстро состоялось, было ощущение что все на потоке. Меня смотрели быстро и не дали полной картины разъяснений. На данный момент результатов никаких я не получила. Хотелось бы более лучшего сервиса. Когда брали кровь, в вену тоже со второго раза попали.

Ксения 25.07.2017

Меня принимала врач Улеева, мы с ней обходили мою проблему, то что меня интересовало. Она помогла разобраться и я пойду на повторный приём.

Елена 17.07.2017

Я давно наблюдаюсь у этого доктора и она мне полностью нравится.

Марина 12.07.2017

Мне все очень понравилось. Меня хорошо встретили, все объяснили, все вовремя. Елена Георгиевна хороший специалист, внимательная, добрая, грамотная, разбирается во всем, на все вопросы ответила. Претензий нет, я еще к ней пойду.

Светлана 06.07.2017

Все отлично, у меня будет еще встреча с этим доктором. Комфортная обстановка. Доктор грамотно мне все рассказала, все показал, все сравнила с предыдущими снимками.

Юлия 05.07.2017

Все хорошо, замечательно, нормально прошел прием. Я первый раз была и для меня все было нормально. Приняла меня доброжелательно, хорошая женщина, все мне рассказала и показала по УЗИ.

Наталия 24.05.2017

Очень хорошо прошёл приём. Врач очень отзывчивая, на мне понравилась. В общем всё было супер! Атмосфера на приёме была домашняя, она очень располагает к себе. Елена Георгиевна, очень приятная женщина, я осталась очень довольна.

Татьяна 16.05.2017

Всё было хорошо. Я сходила на приём, всё что хотела я узнала и что не хотела я тоже узнала.

Светлана 06.02.2017

Все прошло замечательно и вопросов у меня никаких не осталось. Хороший доктор! Она доброжелательная и профессиональная. Минусов абсолютно никаких. Хорошо все очень!

Ирина 25.01.2017

На приеме мне очень все понравилось. Было все качественно и профессионально, я осталась очень довольна! Во первых доктор очень вежливая, профессиональная, то есть она все мне доходчиво объяснила.

Ольга 24.01.2017

Хороший доктор, мне в принципе понравилось! Она мне все рассказала подробно, те вопросы, какие я задала, она рассказала, по узи на экране все показала что нужно и что я хотела узнать.

Юлия 11.01.2017

Мне понравилось. Мне кажется доктор компетентна во всех вопросах. Все что мне нужно было узнать, я узнала. Доктор дала мне совет. Отношение положительное и доброжелательное.

Анна 28.12.2016

Доктор мне понравилась. Очень приятная. Проверила меня полностью, предложила варианты анализов. В принципе, мне понравился гинеколог. Я думаю, что цена соответствует качеству. Мне кажется, что даже мало!

Наталья 30.11.2016

Отзыв у меня об этом докторе очень хороший, приём был очень тёплый, и то что я хотела, доктор мне всё рассказала. Мне всё аккуратно сделали. Качество обслуживание меня устроило. Я честно осталась довольна приёмом.

Александра 24.10.2016

Мой приём прошёл хорошо. Меня принимала Улеева Елена Георгиевна, врач вежливая, внимательная. Меня всё устроило у неё на приёме.

Лариса 17.10.2016

На приёме было всё замечательно. Елена Георгиевна очень грамотная, внимательная, вежливый доктор. Всё очень хорошо, хочется прям ещё на приём придти к ней. При первой возможности порекомендую этого доктора.

Александра 02.08.2016

Всё было хорошо, но на дополнительные услуги цены дорогие. Она хороший, уважительный врач. Клиника нормальная, как обычная частная, меня даже раньше приняли на прием.

Валерия 11.07.2016

Все было хорошо. Мне понравилось. Врачи добрые. Клиника хорошая. Клинику и врача уже порекомендовала.

Елена 05.04.2016

Мне понравилась врач. Я узнала все, что хотела. Врач все слушала и все объясняла. Мне помогли. Буду ходить в эту клинику.

Алла 12.01.2016

Сам доктор мне вообще понравился. Но дело в том, что мне нужно было ждать час. Я не поняла, так как была записана на 13:30. Пришли опоздавшие пациенты. Не понравилось то, что пришлось ждать долго. А к самому врачу по его компетентности у меня нет замечаний. И отношение было хорошее, ничего такого не заметила.

Надежда 11.01.2016

Врач очень внимателен, очень тактичен, очень грамотен. Цена соответствует вполне. Очень вежливое обслуживание, и, конечно, большой плюс, почему я записалась именно к Елене Георгиев, потому что она знаток именно современных лекарств и препаратов, пожалуй, это отличает её от других. Сейчас мне часто приходиться обращаться к таким специалистам, и как раз это её отличает.

Гульмира 03.12.2015

Очень внимательна к деньгам! Я очень недовольна, продала фемостон по очень завышенной цене за 1000р, а в аптеке стоил этот препарат 640р. Про эрозию ничего не сказала, приём был очень быстрый. Я не успела зайти в кабинет, как уже вышла и ещё многое другое.. Приём был в частной клинике Медикал Он Групп... Толком ничего не объяснила...

Гульмира 19.10.2015

О докторе впечатление осталось нормальное. Но вот когда заходишь, администрация более холодная. Претензий у меня нету, может не супер, так всё подробно, средненько. А так нормальная, доброжелательная. Профессиональные навыки оцениваю в принципе хорошо.

Полина 03.09.2015

Замечательный и внимательный доктор. Всё мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Мы будем поддерживать отношения.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.