Горохова Юлия Леонидовна


Врач: Горохова Юлия Леонидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Товарищеском

Ближайшая станция метрополитена: Ломоносовская


Биография врача:

Специализируется на ведении беременности, гинекологической эндокринологии, проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, ИППП, лечение патологии шейки матки, прерывание беременности и т.д., малые гинекологические операции.

Отзывы

Юлия 09.11.2017

Доктор внимательная, мне понравилась, все подробно у меня расспросила, осмотр длился долго. Я довольна.

Дарья 25.09.2017

Приём у врача состоялся, всё было очень хорошо. Меня расстроило то, что я попала к другому доктору, а не к тому, которому хотела.

Маргарита 11.09.2017

Все прошло хорошо. Доктор все спросила и все необходимое сделала. Она "дотошный врач".

Жанна 29.08.2017

Все хорошо, я лечусь у этого доктора. Доктор внимательная, грамотная, все как положено рассказала, добросовестная, знает свою работу.

Валерия 28.08.2017

Мне все очень понравилось. Доктор заинтересована в том, чтобы найти причину моей проблемы, с которой я обратилась. Все было спокойно, уважительно, в осмотре она была очень осторожна.

Екатерина 11.08.2017

Доктор мне понравилась. Врач спокойная, чуткая. Она дала мне рекомендации, исходя из моей ситуации и учитывая мои особенности. Все спокойно приняла и назначила подходящее лечение. Я обращусь еще.

Оксана 23.06.2017

Всё хорошо прошло. Доктор очень любезный. Юлия Леонидовна всё мне грамотно рассказала. Мне всё понравилось. Обращайтесь к Юлии Леонидовне!

Марина 26.05.2017

Всё прошло отлично, доктор тоже отличная. Атмосфера на приёме была приятная. Меня устраивает.

Светлана 25.05.2017

Хорошо прошел прием, я много нового о себе узнала. Доктор очень внимательная, чуткая, очень понравилась, сейчас я прохожу обследование.

Ольга 08.05.2017

Мне очень понравилась Юлия Леонидовна. Просто умничка! Я хожу в разные клиники, но сейчас я планирую остановиться и ходить к этому доктору. Видно, что она - квалифицированный врач высшей категории, она внимательна, все рассказала, уточняла, не осталось ли у меня вопросов. И по общению была очень доброжелательна. В общем, доктор мне понравилась со всех сторон.

Екатерина 11.04.2017

Профессионализм доктора на высшем уровне. Юлия Леонидовна, мне понравилась как специалист.

Эльвира 10.11.2016

Я очень довольна приемом! Все было отлично и замечательно. Юлия Леонидовна компетентна и вежлива!

Светлана 08.11.2016

Доктор была отзывчивая и отнеслась с пониманием. Юлия Леонидовна произвела впечатление грамотного специалиста.

Эллина 29.09.2016

Приём прошёл хорошо, правда очень дорого. А Юлия Леонидовна очень приветливая, компетентная, пойду к ней на повторный приём.

Виктория 08.09.2016

Доктор все разъясняет и объясняет понятно, я все поняла, что не так. Юлия Леонидовна очень дружелюбная и добрая! Напряжения с ней никакого не было. Мне нравится этот доктор, я у нее уже не первый раз, пошла к ней по рекомендации подруги.

Галина 24.08.2016

Прием прошел нормально. Не очень понятно общался со мной доктор. К сожалению как большинство частных клиник в основном вытягивание денег. Были предложены дополнительные услуги и когда я от них отказалась, мне сказали, что они так не проводят лечение. Цены выше чем в среднем по Петербургу. На ресепшене вполне все хорошо. Доктор ничего грубого мне не сказал, но мне не понравилось. Дополнительные услуги, которые назначили конечно нужные, она обосновывала, что они нужные, но когда я сказала, что могу ли я их сделать в другом месте, мне сказали, что они так не работают и нет смысла со мной разговаривать.

Ксения 18.08.2016

В клиники все приветливые. Врач была очень внимательная, вполне все подробно объяснила. Пришлось подождать в очереди немного, минут 15.

Евгения 18.07.2016

Был обычный прием. Хотелось бы лучше. Мне хотелось бы, чтобы врачи были более внимательны. Цены завышены. Клиника очень приятная и аккуратная. Персонал вежливый.

Анастасия 14.07.2016

Все было хорошо. Меня все устроило. Мне очень подробно рассказали. Врач хороший специалист. Первое впечатление о клинике очень положительное. Персонал вежливый. Видно, что клиника ухоженная. У меня остались только самые хорошие впечатления.

Екатерина 24.06.2016

Всё прошло удачно, всё хорошо. Очень внимательный врач, просто хороший гинеколог. Хорошая клиника.

Наталья 12.02.2016

Не очень у меня приятное впечатление сложилось. Мне кажется, что это просто развод на деньги. Я сдавала два месяца назад анализы, у меня было все хорошо. А тут у меня оказалось все плохо, я чуть ли не умереть должна.

Светлана 08.02.2016

Врач толковый, хороший. Она оказала всё, что необходимо, на УЗИ отправила и взяла анализы. Она очень внимательна и очень тактичная. Всё хорошо. Я довольна! Для пенсионеров, конечно, дорого, но один раз можно сходить. А так лучше сюда сходить, чем в свою. Так что всё хорошо, что хорошо кончается.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.