Лукинцова Виктория Викторовна


Врач: Лукинцова Виктория Викторовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Ветеранов

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Ветеранов


Биография врача:

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, занимается ведением всех триместров беременности, лечение осложнений беременности, оперативной гинекологией (операции на придатках матки, ампутация матки) и др.

Отзывы

Елена 14.08.2017

Очень понравилось. У меня положительные впечатления. Очень внимательная, профессиональная женщина. Она выслушала, внимательно посмотрела, назначила обследования.

Оксана 20.07.2017

У меня только позитивное впечатление. Доктору большое спасибо. Она очень компетентна, очень внимательна. Виктория Викторовна настроила меня на позитивный лад. У меня были страхи, опасения, но доктор меня воодушевил. Без всякий сомнений порекомендовала бы клинику и врача своим подругам, знакомым, потому что у меня было ощущение полного комфорта и безопасности.

Наталья 27.06.2017

Очень прекрасный доктор. Вежливая, очень хорошая женщина. Она хороший профессионал, качества свои показала.

Анна 16.06.2017

Мне все понравилось. Мне все подробно мне объяснили и ответили на все вопросы. Доктор приятная женщина.

Татьяна 22.05.2017

Прием очень хорошо прошел. Врач доброжелательная, вежливая. Мне понравилось. Я опять к ней пойду. Все хорошо, культурно. Все соответствует качеству обслуживания. Хороший врач, очень вежливая.

Ольга 19.05.2017

Всё понравилось. Очень вежливая, очень приятная женщина, сразу входит в курс дела. Компетентный, грамотный врач. Всё рассказала, помогла, я всё поняла. Мою проблему разобрали. Я довольна.

Елена 19.05.2017

Все понравилось. Знающая врач. Я довольна. если будут какие-то проблемы, буду обращаться только к ней.

Татьяна 28.02.2017

Доктор очень внимательная и аккуратная, вежливая. Прием был во время и я осталась довольна. Все было очень хорошо! Мне рекомендовали не именно доктора, а клинику, но я осталась очень довольна!

Ирина 04.02.2017

Замечательно прошел прием! По моему мнению специалист очень грамотная. Для первого посещения она обширно осмотрела с моих слов историю болезни и грамотно подобрала лечение. Я безумно довольна. Вся излагаемая информация врачом была вполне мне доступна. Атмосфера на приеме спокойная, по времени меня никто не ограничивал и когда я на все вопросы, получила ответы, тогда я смогла идти. Мне все понравилось.

Елена 17.01.2017

Очень компетентный специалист. Виктория Викторовна грамотно подошла. Она вежливая женщина, назначила мне анализы. Всё было достаточно адекватно.

Людмила 25.12.2016

Виктория Викторовна понравилась. Она все объяснила, все рассказала, что я хотела узнать. Атмосфера на приеме у нее доброжелательная. Прием понравился.

Мария 12.12.2016

Прием мне понравился. Врач была вежливая, на все интересующие меня вопросы ответила. Назначила анализы. Буду теперь ходить к ней и в клинику. Мне понравилась доктор.

Наталья 11.12.2016

Мне показалось, что Виктория Викторовна достаточно знающий врач и ей можно доверять. Она очень умная и приятная, мне было с ней приятно общаться. Мне в принципе понравилось и мне не захотелось уйти и больше не приходить, у меня есть доверие к врачу.

Надежда 03.12.2016

Все отлично прошло. Меня все устроило. Очень-очень вежливая врач. И она достаточно популярно все сказала.

Надежда 29.11.2016

Очень хорошо прошёл приём, меня очень-очень внимательно выслушали. Я осталась в полном восторге. Атмосфера на приёме была хорошая. Я искала доктора в интернете и вот нашла её.

Елена 21.11.2016

Консультацию мне оказали, сделали УЗИ, рассказали про проблемы. Но немножко меня не устроил результат, то что мне не назначили лечение. Этот приём у меня не последний.

Наталья 19.11.2016

Все было очень быстро. Доктор сделала все необходимые анализы, узи. Она очень доброжелательная, внимательная. Все расспросила у меня. Мне все понравилось. Я буду у нее проходить весь курс лечения.

Галина 19.10.2016

Доктор мне очень понравился. Она приятная, внимательная. Объясняет все подробно. Виктория Викторовна замечательная женщина. Она дала мне рекомендации.

Радмила 05.10.2016

Очень доброжелательный врач. Виктория Викторовна все понятно объяснила мне. Назначила лечение. Мне понравилось. Я сначала записалась к любому свободному врачу, и потом стала к Виктории Викторовне ходить.

Ирина 21.09.2016

Виктория Викторовна очень хороший доктор! Мне очень понравилась! Она внимательная, на мой взгляд очень грамотная девушка. После приема осталось приятное впечатление, по моему она очень хороший специалист.

Олеся 31.08.2016

В клинике приняли меня хорошо, так как это платная клиника. Все всегда приветливые, отзывчивые и добрые. Доктор хороший и внимательный. Все понятно и подробно врач мне объяснил. Клиника находится возле метро. Клиника замечательная.

Лиля 21.06.2016

Прием прошел не совсем в назначенное время, видимо, кто-то задержался передо мной. Мой прием начался минут на 20 позднее. У доктора прием прошел замечательно. Врач приятная, общительная. В самой клинике мне не очень понравилось, куда меня проводили присесть, там пять человек сидело на маленьком диване впритык. Вот это мне не очень понравилось. Все остальное было замечательно.

Светлана 20.01.2016

Всё хорошо. Хороший доктор. Мне понравился. Записалась на повторный прием. Она приятна в общении, тактична. Всё в порядке. С профессиональной точки зрения она тоже всё корректно ответила.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.