Кудлак Олег Викторович


Врач: Кудлак Олег Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Балтийская, Проспект Ветеранов, Удельная


Биография врача:

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит удаление новообразований с помощью хирургического лазера и методом криодеструкции, диагностику и лечение кожных заболеваний, мезотерапию, биоревитализацию, коррекцию и модулирование контуров тела.

Отзывы

Инна 30.11.2017

У меня очень приятное впечатление. Доктор абсолютно точно поставил диагноз и сделал операцию которая мне была нужна. Он мне понравился.

Александр 28.11.2017

Все очень хорошо. Доктор очень общительный, знающий человек, все быстро сделал. Молодец, мне все понравилось.

Татьяна 20.11.2017

Мне всё понравилось. У меня очень положительные эмоции. Доброжелательный, внимательный врач.

Диана 24.10.2017

Все прошло хорошо. Доктор мне все объяснил, выписал лечение, анализы. Все было коротко и предельно ясно.

Елена 23.07.2017

Мне понравилось все. Он знает свое дело, сделал все как надо, решил мою проблему, с которой я приходила! Веселый, хороший и отзывчивый человек, мы с ним поговорили, то есть он работает и говорит.

Илья 15.07.2017

Я даже самому доктору сказал, что в следующий раз, когда я пойду - я пойду только к нему. И друзьям я посоветую только его. Олег Викторович знает свое дело. Он удалил мне ноготь без проблем. Лишнего ничего не было, все по делу и по существу, как настоящий врач.

Маргарита 23.06.2017

Хороший врач, сказал всё, что надо. Всё в порядке, всё хорошо. Всем довольна. Чистая, приятная клиника, хороший административный персонал.

Наталья 08.06.2017

Все очень хорошо прошло. Нам понравилось. Хороший доктор. Вроде бы все профессионально объяснил, вежливо.

Алексей 05.06.2017

Прием прошел на высоком уровне! Я отказался от услуг. Слишком дорого. Консультация отличная.

Александр 22.05.2017

Нас быстро приняли, осмотрели, выписали рекомендации и взяли анализы. Доктор спокойно отвечал на все наши вопросы.

Мунира 06.05.2017

Прием прошел хорошо. На первый взгляд доктор показался молодым, но я осталась довольна. Он взял у меня анализы. Отношение доброжелательное и очень вежливое. Врач проконсультировал хорошо.

Роман 22.04.2017

Все было прекрасно. Доктор профессионал. Он все доступно мне объяснил. Очень хорошее оборудование. Я доктора уже порекомендовал.

Станислав 04.04.2017

Прием прошел по всем правилам. Доктор определил, что у меня, назначил анализы, общался корректно, вежливо, выписал лекарства, лечение, поставил диагноз.

Анна 30.03.2017

Доктор принял нас хорошо. Он все объяснил, рассказал какие нужно сдать анализы и как лечиться. Приятный молодой человек.

Ольга 25.03.2017

Врач все мне спокойно объяснил, что и как, рассказал, как с этим работать. Все прошло вовремя, аккуратно, корректно. Олег Викторович на все мои вопросы ответил, назначил мне лечение, буду ему следовать.

Игорь 12.03.2017

Все было отлично и быстро. Хороший прием. Доктор вежливый и профессиональный. Он все объяснил и поставил верно диагноз.

Екатерина 05.03.2017

Прием прошел успешно. Мне понравилось. Общительный доктор. Знает свое дело, как дерматолог. У меня был фурункул, его вырезали, сейчас находимся в процессе лечения. Я с доктором консультируюсь по телефону по мере возможности.

Федор 19.02.2017

Олег Викторович провел прием безукоризненно. Я ему очень признателен. Он профессиональный врач. Он со мной поговорил, оценил состояние моей мнимой болезни. Он мне все рассказал. Я ему задал пару дополнительных вопросов, на все вопросы врач ответил профессионально. Я расцениваю свое взаимодействие с ним, как вполне продуктивное и стоящее тех денег, что я заплатил.

Марина 12.02.2017

Мне очень понравилось. Нас хорошо приняли и все быстро сделали. Цены разумные. О враче могу сказать только хорошее. Он нашел подход к ребенку. Один только позитив. Все было прекрасно и достойно.

Евгения 28.12.2016

Очень хорошо прошел прием, очень вежливый, культурный врач, действительно хорошей категории, знающий, прописал лекарства, осмотрел, поставил диагноз, я сдала анализы. Все замечательно, приду на повторный прием.

Екатерина 08.12.2016

Честно скажу, что прием то прошел хорошо, но из меня тащили деньги. Доктор говорил -" давайте и такие анализы сдадим, и вот такие...", в конечном счете сложили все цифры и сказали, что мои анализы будут стоять 4000, что меня не особо устроило и я ушла немножко расстроенная. Доктор мне прописал мазь и она мне не очень помогает. По общению было все замечательно, по моему незнанию медицины, я могу сказать, по моему он был профессионал, потому, что слов умных очень много было.

Ирина 04.12.2016

Прошел прием хорошо. Мне все понравилось. Все устроило меня. приятный, компетентный врач.

Галина 04.12.2016

Мне все очень понравилось. Все аккуратно. Мне комфортно было. В начале я немножко боялась, а потом он смог меня успокоить. Доктор все делал профессионально спокойно, мне все понравилось. Я немножко напугалась в начале, потому что он молодой, если честно. Но потом, он мне внушил доверие. Сегодня я чувствую себя замечательно.

Валентина 30.11.2016

Мы посетили врача, он посмотрел и сказал, что муж нуждается в операции. Сегодня мы ездили. Доктор сделал нам операцию, вырезал кисту. Очень хорошо, шовчик красивый. Все в порядке. Доктор дал рекомендации. Мой муж доволен!

Евгений 29.11.2016

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Была обычная консультация и мы решили еще раз встретиться с врачом. Атмосфера была располагающая. Никаких не было недопониманий. Все было на уровне!

Сергей 18.11.2016

Впечатления о враче у меня положительные. Врач мне помог, всё рассказал, всё объяснил. Он профессиональный. Доктор общался вежливо.

Игорь 14.11.2016

Мой приём прошёл хорошо, всё было удовлетворительно. Сегодня будет продолжение лечения. Если бы мне сказали порекомендуйте мне хорошего доктора, то я бы его назвал.

Михаил 08.11.2016

Врач квалифицированный. Он и объяснил, и проконсультировал по всем интересующим вопросам, выписал лекарства , сделал необходимые процедуры. Атмосфера на приеме у Олега Викторовича дружелюбная и не напряженная.

Александр 01.11.2016

Всё было вовремя, всё корректно, устроило абсолютно всё. Ответы на все свои вопросы получил. Предупредили что может быть, назначили ещё одну дату приёма. В принципе всё нормально, времени много не потерял, своё получил.

Алексей 27.10.2016

Доктор профессиональный, аккуратный и внимательный. Молодец! Он мне помог, полностью решил мою проблему.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.