Закусов Владимир Александрович


Врач: Закусов Владимир Александрович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Филатова

Ближайшие станции метрополитена: Звенигородская, Маяковская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением простатита, уретритов, циститов, инфекционных заболеваний мочеполовой системы и кожно-венерических заболеваний у мужчин и женщин, лечением дисбактериозов, остроконечных кондилом, эректильной дисфункции, раннего семяизвержения.

Отзывы

Андрей 17.11.2017

Хороший доктор, мне понравился. Ещё приду. Мне понравился индивидуальный подход врача, он со мной общался, разговаривал.

Владислав 13.10.2017

Прем прошел очень хорошо. Доктор мне очень понравился, мы с ним сразу нашли общий язык, он сделал все необходимое. Внимательный, отзывчивый врач, мне все понравилось.

Аноним 04.10.2017

Мне не сказали ничего нового, приём длился пять минут. С чем я шла туда, то мне и повторили. Анализы выписал на листе от руки, непонятным почерком, надеюсь, что в клинике поймут. Неприятным сюрпризом для меня было то, что нельзя расплатится картой и меня об этом не предупредили.

Артём 16.09.2017

Все прошло хорошо. Мне все понравилось на приеме. Владимир Александрович очень хороший врач.

Аноним 23.08.2017

Врач принял, выслушал, взял анализы, проконсультировал. Относительно других врачей, он довольно полно провёл консультацию, объяснил диагноз и проконсультировал полностью. Меня устраивает его консультация. Сразу видно, что это врач, а не продавец.

Николай 02.08.2017

Владимир Александрович - нормальный доктор. Он все выслушал, сказал, что делать. Все нормально. Врач все мне рассказал и на все вопросы ответил понятно.

Екатерина 18.07.2017

Сервис нормальный. Врач опытный, но не вызвал доверие. Акцент был сделан на то, чтобы я повторно пришла, но было заинтересованности, чтобы мне помочь. Врач неуверенно назначал лекарство. Не произвел на меня впечатление профессионала.

Михаил 30.05.2017

Все выписали. Все нормально. Обычный визит в клинику. Сначала я у доктора спрашивал, потом он у меня. Нормальное общение.

Петр 16.05.2017

Все замечательно прошло, я доволен. Врач очень хороший, мне понравился, на все мне ответил, что было необходимо, отнесся с интересом к моей проблеме.

Светлана 20.04.2017

Меня приняли вовремя.Врач провел полную консультация. Я получила все, что хотела. Мне уже помогает, все что доктор прописал. Отношение было внимательное. Все необходимое доктор спросил, интересовался.

Иван 20.02.2017

Врача мне посоветовали. Врача мог бы оценить на четыре с плюсом по пяти бальной системе. Врач общался со мной хорошо. Поеду к нему повторно.

Мария 14.02.2017

Доктор внимательно отнесся к моей проблеме. Я думаю, что приду к нему еще. У врача стаж 32 года, меня это порадовало.

Андрей 01.02.2017

Приём прошёл положительно, это очень профессиональный, квалифицированный врач. Дал хорошие рекомендации, провёл осмотр и провёл хорошую консультацию. Доктор нашёл на сайте и минусов никаких не заметил.

Равиль 26.01.2017

Хороший и квалифицированный врач. Владимир Александрович дал мне советы. Прием был нормальный.

Татьяна 31.08.2016

Приняли меня хорошо. С тем вопросом с которым я пришла, врач мне не смог ответить ничего того, что могло бы меня успокоить. Он нашел другую проблему и написал лекарства которые мне нужно пропить. лекарства стоят по 6000, а мне нужно три курса. Это конечно очень дорого. К доктору я обратилась с высыпанием на коже, а мне не могут установить что это. В итоге врач сказал, что у меня псориаз, который неизлечим. Он нашел у меня грибок и выписал лекарства. Я знаю что у меня грибок и сама лечусь от него лекарствами, которые мне по карману. Врач старался быть внимательным. В любом случае я сделала вывод что он нехороший специалист. При мне он заглядывал в книжки, что-то читал и пытался найти ответы на вопросы. Поэтому я делаю вывод, что он не очень хороший специалист по кожным заболеваниям. Возможно я не права. В клинике все очень быстро. Я конечно думаю, что в эту клинику я уже не пойду.

Сергей 28.07.2016

Владимир Александрович хороший специалист. Цена очень соответствует качеству обслуживания. Прием прошел замечательно. Если будут проблемы у знакомых, то обязательно порекомендую.

Станислав 28.07.2016

Замечательная клиника, замечательный доктор. Мне всё очень быстро сделали, мне понравилось. Всё было круто, максимально и профессионально, 10 из 10! Цена дороговата, но терпима. Клиника хорошая, работа там качественная и быстрая. Если придется, то буду обращаться в эту клинику.

Александр 20.04.2016

Мне всё понравилось. Врач очень хороший. Обслуживание и всё понравилось. Всё было профессионально, внимательно, дружелюбно, по-человечески, совершенно не как в государственной клинике. Колоссальная разница. Можно сказать только всё самое хорошее. Он целый час со мной провел. Такого никогда не бывает в поликлиниках. Это сразу подкупает. Обращается по имени и отчеству, это тоже подкупает. Смотрит в глаза, когда говорит. Обсуждает серьезно. Не ощущаешь себя униженным. Чувствуется, что интеллигентный человек, образованный.

Павел 03.03.2016

Всё было отлично. Нормальный, внимательный, тактичный врач. На все вопросы, которые я спрашивал, он отвечал. Меня полностью всё устроило. Всё качественно.

Василий 22.05.2015

Ходил на прием к Владимиру Александровичу по поводу язв на коже в области поясницы. На следующей недели записан на диагностику и анализы.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.