Писаренко Наталия Леонидовна


Врач: Писаренко Наталия Леонидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на проспекте Ударников

Ближайшая станция метрополитена: Ладожская


Биография врача:

Владеет всеми методами диагностики и лечения кожных,венерических заболеваний и ЗППП, имеет сертификаты по медицинской микологии,дерматоскопии и профпатологии, занимается лазерной косметологией, удалением новообразований, лазерными шлифовками, лазерной эпиляцией, удалением пигментации, сосудистых "звездочек", гемангиом, владеет методиками фотоомоложения и плазмолифтинга.

Отзывы

Ирина 28.11.2017

Мне все понравилось, прием удовлетворил. Врач доброжелательная, компетентная в своем вопросе.

Иван 23.11.2017

В целом всё устроило, всё удовлетворило. Она объяснила в какой последовательности и зачем всё делать, была вежлива и внимательна.

Николай 09.11.2017

Всё прошло очень хорошо. Врач хороший и клиника сама чистая. Меня всё устроило.

Галина 31.10.2017

Прием очень доброжелательный, врач мне понравилась! Внимательная, диагноз определила, а дальше по результатам посмотрим. Я довольна.

Ирина 31.10.2017

Доктор достаточно вежливая, со знанием дела подошла к вопросу, некоторые вопросы сразу решила на приеме, по некоторым надо было сдать дополнительные анализы, был осмотр и назначено лечение.

Юлия 16.10.2017

Великолепный доктор! Все понятно объясняет, вежливая, спокойная, приятная и профессионал хороший.

Любовь 16.10.2017

Доктор очень хорошо приняла меня, всё подробно объяснила.

Наталья 12.10.2017

Это был первичный прием. Доктор мне все объяснила, все было ясно и понятно, назначила анализы.

Оксана 09.10.2017

Мне все понравилось, приняли вовремя. Доктор очень опытная, приветливая, вежливая, назначила анализы, мне все понравилось. Приду еще на прием.

Данути 05.10.2017

Мне всё понравилось, всё было отлично, доктор отзывчивая, всё внимательно выслушала. Мы с ней сдали анализы и всё решили, теперь ждём результатов.

Элёр 27.09.2017

Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось! Доктор очень хороший.

Денис 20.09.2017

Все прошло хорошо. Наталия Леонидовна - приятный и вежливый доктор.

Екатерина 11.09.2017

Доктор меня приняла, провела все процедуры и взяла анализы. Она мне все подробно рассказала.

Елена 14.08.2017

Квалифицированная доктор, мне все понравилось, консультация помогла, так же было произведено удаление родинки, которая мне мешала. Все было быстро и квалифицированно.

Евгений 11.08.2017

Всё хорошо было, добро. Мне понравилось. Врач - очень доброжелательная, внимательная женщина. Она всё рассказала, я всё понял.

Ирина 11.08.2017

Понравилось всё, единственное, цены не очень понравились, дороговато. Доктор очень понравился. Внимательная женщина, профессионал. Она знает, что сказать и как сделать. Когда человек профессионал, он сразу преступает к делу без сомнений.

Оксана 07.08.2017

В целом все хорошо. Плохого ничего не могу сказать. Врач знает свою работу. Отношение дружелюбное.

Ольга 31.07.2017

У меня была проблема, врач мне выписала лекарство, взяла анализы, на сегодняшний день моя боль утихла. Профессиональная врач, я еще к ней приду.

Сергей 31.07.2017

Все понравилось. Все хорошо. Доктор во всем мне помогла. Стоимость конечно большая.

Елена 17.07.2017

В принципе, что я ожидала и хотела получить, это первичная информация, консультация. Доктор мне её провела, были предложены возможные варианты и дальнейшие пути лечения. Были проведены и собраны анализы. Всё что я ожидала от приёма, то и получила.

Василий 27.06.2017

Доктор достойно нас приняла, дала указания, назначила анализы. Все было на высоком уровне.

Сергей 29.05.2017

Все прошло хорошо. Хороший и грамотный врач. Она все знает. Мне было назначено лечение и прописаны лекарства.

Наталия 22.05.2017

Прием прошел нормально. Сама система клиники вынуждает докторов, загрузить пациента, как можно больше потратить денег, сдать анализы нужные и не нужные, не зная насколько это обосновано. Мне нужно было выслушать другое мнение врача по моей проблеме, это не первый врач к которому я обращаюсь, чтобы выяснить причину, я узнала ее мнение, что она рекомендовала.

Владимир 18.05.2017

Всё отлично. Врач внимательный, всё как положено. Нет никаких замечаний. Компетентный врач, своё дело знает.

Кристина 18.05.2017

Прием прошел нормально. Но если честно, это полный развод на деньги. Вот и все. Говорили, что надо сделать кучу анализов, которые стоят денег не малых. Без них с места ничего не сдвинется. Я к врачу пришла с одной проблемой. Мне было сказано: "Вы знаете, трихология - это такая наука дорогая". Больше я туда не пойду. Меня не предупредили. Что, как только ты заходишь к врачу в кабинет, надо сделать сразу трихограмму, без которой вообще прием не осуществляется. Она еще стоит практически столько же, сколько и прием.

Екатерина 16.05.2017

Всё было отлично. Минусов не заметила. Но цена мне кажется завышенная.

Надежда 15.05.2017

Меня все устраивает. Мне все понравилось. Поэтому, пойду второй раз. Я раньше обращалась к ней с ребенком. Мне кажется, цена высоковата. Врач хороший.

Георгий 14.05.2017

Наталия Леонидовна хороший специалист. Она обследовала нас, поставила диагноз и дала рекомендации. Впечатления от приема абсолютно нейтральные.

Людмила 03.05.2017

Очень хороший доктор. Она нам очень понравилась. Мы записались на второй прием к ней. Поэтому, только положительные отзывы на данный момент. Она достаточно подробно нам описала все, что у нас с ребенком происходит. Дала нужные рекомендации, которые мы уже применили и увидели результат. Она доброжелательная. Хороший врач. По крайней мере, есть с чем сравнить. Мы постоянно наблюдаемся у специалистов этой категории. Она лучший специалист в этой области по нашей оценке. У нас взяли все анализы. Нас предупредили, что эта процедура будет дорогостоящая. Я уже порекомендовала доктора.

Ксения 20.04.2017

Мне не очень понравилось. Не понравилось, что доктор настаивала на том, чтобы анализы мы сдавали в их клинике. Хотя я могу сдать обычный анализ крови в поликлинике. Доктор ответила не на все вопросы. У меня было два вопросы. На второй я так ответ и не услышала. Отношение к ребенку было как ко взрослому. Можно было при нем не употреблять слово операция.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.