Акимов Александр Николаевич


Врач: Акимов Александр Николаевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Запад-Восток

Ближайшая станция метрополитена: Приморская


Биография врача:

Оперирующий уролог-андролог, онколог. Работает заведующим отделением урологии многопрофильной больницы Санкт-Петербурга. Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний, специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций. Успешно снижает повышенный онко маркер ПСА. Берет под наблюдение в том числе и лечение хронических больных с тяжелой урологической патологией.

Отзывы

Валерий 19.04.2017

Я доволен и приемом, и врачом. У Александра Николаевича большой профессионализм, с которым он объяснял мне все, что мне нужно знать. Он назначил мне лечение и наметил дальнейший план работы, я все принял к сведению.

Анна 17.03.2017

Очень замечательный доктор, мне всё очень понравилось. Александр Николаевич, очень опытный специалист. Если честно мне сама клиника сперва не понравилась и я засомневалась идти мне туда или не идти, но пообщавшись с врачом я своё мнение изменила.

Александр 03.03.2017

Меня устроило качество обслуживания. Мне все объяснили. Доктор располагает к себе. Он провел осмотр и сделал заключение.

Евгений 02.09.2016

Мне всё понравилось, всё было понятно. Цена соответствует, я думаю что можно было бы сделать и дороже. Клиника мне тоже понравилось, всё устраивает. Месторасположение могло бы быть и лучше, но это тоже сойдёт. Поставил бы 10 с плюсом, и обязательно порекомендую.

Бахтияр 27.07.2016

Хорошо все. Вопросов нет, проблем нет, жалоб тоже нет. Довольно доброжелательно. Внимательный врач, всё рассказал, все объяснили, как, куда и почему. В принципе доволен, все нормально. Персонал вообще сама любезность. Я пришел к назначенному времени и в назначенное время меня приняли. Я рядом живу, добираться без проблем.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.