Понкратов Станислав Викторович


Врач: Понкратов Станислав Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Ладожская, Обухово


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических воспалительных заболеваний мочевыделительной системы (пиелонефриты, циститы), эректильной дисфункции, импотенции, рака предстательной железы и опухолей мочевыделительной системы. Проводит пункционную биопсию предстательной железы, обрезание, пластику уздечки полового члена и др.

Отзывы

Саидмурод 31.10.2017

Приём прошёл нормально, не так, чтобы доктор всё объяснил, но в принципе всё нормально.

Андрей 13.10.2017

Ничего особенного. Доктор новостей никаких не сказал. Все, что мы знали, все то же самое услышали. Только потрачено время. Возможно он и хороший специалист, но нам он ничего конкретного не сделал.

Михаил 16.09.2017

Хороший отзыв. Станислав Викторович принял быстро и оперативно. Всю информацию на приеме врач мне рассказал.

Елена 12.08.2017

Доктору огромное спасибо! Нас сразу прооперировали, то есть он нас направил быстро в больницу и тут же нам сделали операцию. Очень хороший доктор! Он молодец, посмотрел все и определил все вовремя.

Ольга 03.05.2017

Честно говоря, нам не особо понравилось. Врач нас так напугал. Была у другого врача, абсолютно другое мнение. Этот врач ничего не сказал. Мы хотели бы больше пожеланий от него услышать. Были 5 минут, и вообще, не о чем. Врач сказал, делать операцию, хирург мне говорил абсолютно другое. Я ничего не получила.

Шухрат 24.04.2017

У меня всё прошло нормально, я чувствую себя уже хорошо. Конечно же я этого специалиста рекомендую.

Даниил 19.02.2017

Врач за три секунды поставил диагноз. Самое интересное, что у него не было ни направления, ни заключения. Врач просто сказал вызывайте скорую, езжайте в больницу. Он назвал, какой-то диагноз на глазок. Взяли деньги. И посоветовали вызвать скорую. Ни на правления, ни анализов. Не знаю, за что я платил. За совет. Яне думал, что за деньги такое равнодушие.

Илья 12.12.2016

Нас приняли, всё устраивает, всё хорошо. Всё было ясно, понятно. Было уделено внимание, здоровье было на первом месте. Ребенок контактный и доктор тоже, они сразу поняли друг друга.

Владимир 01.12.2016

Отличный отзыв. Врач меня осмотрел, все рекомендации высказал. Всё вопросы решены. Станислав Викторович опытный, квалифицированный специалист. Он всё внимательно посмотрел, УЗИ сделал.

Дмитрий 18.09.2016

Прием прошел замечательно. Я очень доволен. Большое спасибо доктору, очень хорошо нас принял! Очень понравился. Доктор очень обаятельный, привлекательный, очень грамотный. Хороший специалист! Помог решить проблему.

Роман 17.09.2016

Врач заботливый, доброжелательный и хороший доктор. Он с уважением отнеся к маленьким детям.

Дмитрии 01.09.2016

Нам очень понравился врач и клиника тоже понравилась. Доктор ответил на все наши вопросы, все прояснил, все разъяснил, все рассказал, к нашей проблеме был внимателен. Спасибо большое. Клиника хорошая, чистая, приятно было зайти, без очереди.

Ирина 26.08.2016

Мы с мужем запланировали беременность, но предварительно решили обследоваться. Муж прошёл полное обследование у Понкратова. Впечатления о нём самые положительные, поэтому решила написать по рассказу мужа. он назначил самые важные анализы, и нашел некоторые отклонения от нормы, которые нужно было привести в порядок до зачатия. Рекомендации выполняем) Станислав Викторович зарекомендовал себя как очень опытный и квалифицированный доктор, можно посоветовать!

Юрий 06.08.2016

Я думаю, что очень компетентный доктор. По крайней мере так себя показал на основании увиденных анализов. Мне понятно было, как он объяснял. Про клинику и персонал я промолчу.

Назар 23.06.2016

Доктор качественно всё рассказал, подсказал, объяснил. Мы довольны приемом! Единственное, цены на дополнительные услуги высокие. Отношение врача к ребенку было спокойное, нормальное, доброжелательное. Общее впечатление у нас нормальное. Всё было хорошо, ничего отрицательного не заметили. По рекомендации Понкратова нам хорошо сделали УЗИ, специалист всё тщательно проверял.

Дмитрий 03.06.2016

Всё на приёме было хорошо, врач вполне подробно всё объяснил. Цена немного завышена, можно и подешевле было сделать.

Яна 18.04.2016

Врач прописал лечение. Мне понравилось, как он общается и как все рассказывает. Врач очень профессиональный.

Максим 27.01.2016

Пришли на прием к доктору. Он нас отправил нас на УЗИ. Вернулись к нему, он сказал, что все хорошо, и обследоваться нам через год. Мы ушли. Вот и все.

Анджей 13.01.2016

Хотелось бы для ребенка более взрослого врача. Осмотр был слишком быстрым. Все было быстро-быстро. Профессиональные навыки соответствуют.

Тимофей 07.09.2015

Чувствуется, что профессионал доктор. Ответил на все вопросы. Он разбирается в своем деле. Но прием длился 5-10 минут от силы и доктор выходил... Врач вес себя с ребенком хорошо, всё отлично.

Артем 21.10.2013

У меня претензий к врачу нет. Все нормально.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.