Субарев Александр Михайлович


Врач: Субарев Александр Михайлович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Ветеранов

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Ветеранов


Биография врача:

Врач-уролог, андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, заболевания, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Александр 22.11.2017

Все нормально. Александр Михайлович производит впечатление очень компетентного врача. Он выдержанный и приятный в общении.

Валерий 09.08.2017

Всё хорошо. Я сдал анализы, потом запишусь ещё к нему. Врач мне понравился. Он хорошо разговаривает с клиентами, разговаривать с ним приятно. По первому впечатлению он мне понравился.

Эрик 17.06.2017

Мы у врача уже второй раз. Провели консультацию . Я довольна. назначили нам лечение. Александр Михайлович не хамоватый , тактичный. Мы довольны консультацией.

Гамлет 03.06.2017

Все прошло на высшем уровне. Мне все понравилось. Доктор дал мне грамотные ответы на мои вопросы. Это человек, который достоин называться врачом.

Алексей 26.05.2017

Мне все понравилось. Все прошло хорошо. 5 баллов! Доктор мне доходчиво объяснил суть моего вопроса. Хороший доктор.

Артем 02.02.2017

Пока, на первом этапе, мне все понравилось. Пока замечаний никаких нет. Я думаю, что доктор компетентный. Разбирается.

Дмитрий 30.01.2017

Отлично прошел прием. Очень хороший врач, всё понимает, всё советует. Мне очень понравилось. Врач компетентный, внимательный к проблемам пациента. Последнюю неделю был у других врачей и из всех трех, которые у меня были, он самый компетентный.

Дмитрий 25.08.2016

Отзыву меня положительный. Врач произвел хорошее впечатление. Уже порекомендовал его знакомым. Хорошая клиника, дают бесплатные бахилы.

Андрей 15.06.2016

Я в первый раз был в этой клинике. Мне очень понравилось. Все было, как говорится, быстро и качественно. Никаких проблем, навязывания услуг не было. Я получил необходимый объем. Я считаю, что цена приема дешевая. С доктором я больше общался, а с клиникой пока только внешне. О ней могу сказать, что у нее удобное месторасположение, вежливый персонал. Не было никаких ожиданий. У меня были дополнительные анализы, я считаю, что вполне доступные цены, никаких проблем не было.

Иван 20.04.2016

Всё хорошо. Меня всё устроило. Врач был внимателен. Приятный, хороший доктор. Врач внушает доверие.

Самвел 02.03.2016

Исчерпывающие ответы были на вопросы. Я доволен. Первоначальная цена этого приема вполне соответствует. Я не специалист в этой сфере, но, как я понял, это очень хороший специалист. Знает хорошо все.

Владимир 11.02.2016

Консультация не понравилась. Не выслушав, врач сразу предложил дорогостоящее лечение. После того как я формально отказался, сказав, что хочу получить хотя бы первичную консультацию, интерес ко мне был потерян.. Пошел на дорогую платную консультацию, чтобы сэкономить время, потому что по полюсу было немного неудобно. Вышел с ощущением уверенности, что по возможности никогда не буду ходить на платные консультации. Если с полюсом конвейер, и там понятно, что врачи явно устают, то здесь за такие деньги можно было бы проявить хотя бы формальный интерес и как-то помочь клиенту, дда хотя бы толково объяснить, что, как и зачем. А то приходилось буквально вытягивать необходимую информацию... В общем в Медгрупп точно никогда не пойду и другим не буду советовать.

Николай 03.02.2016

Мне все понравилось. Все очень хорошо. Меня устраивает этот доктор, я собираюсь к нему ходить. Врач много мне всего рассказал, то, что мне надо было, я все понял. Все подробно рассказал, аккуратно все сделал, анализы взял безболезненно.

Валерий 22.01.2016

Доктор мне понравился. Врач понравился благожелательностью. Врач компетентен во всем. Отношение было нормальное, врач не грубил, не хамил.

Дмитрий 04.09.2015

Хороший доктор, хороший прием! Понравилось! Доктор компетентен, профессионал своего дела, вполне адекватен, доброжелателен.

Иван 07.08.2015

У меня был первый прием. Видно, что врач профессионал в своем деле! Приемом я остался доволен и буду продолжать лечение с этим врачом.

Антон 25.10.2014

В общем все понравилось. Но пока нечего дополнить, был только первичный осмотр.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.